Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3441
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вижу себя означенной, ничего не понимаю где я и что))

сколько ещё донести и когда ждать вещь! :spy:
  • 0

#3442
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
какого чеееерта... :rotate: сапоги, которые недавно типа кончились (я еще так расстроилась, хотела их заказать), опять появились, придется опять заказывать :)
  • 0

#3443
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Так, насколько я поняла, сейчас остается только ждать. После того как посылка придет, я про ту, что была оформлена в среду, все доносят деньги за отправку (25долл/ на кол-во чел участвующих в заказе) и разбирают вещи.
Кол-во чел огласит Шурка на Мурке. Решайте сами как делить оплату, для меня не принципиально поровну на всех или пропорционально заказу. Главное, чтоб вещи, наконец, были отправлены :rotate:
  • 0

#3444
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира, так сколько нас человек в том заказе что был сделан в среду?
  • 0

#3445
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Людииииииии, я с вами хотю!!! Когда ближайший заказ??!! В личку пишите, кто собирается!
  • 0

#3446
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, так сколько нас человек в том заказе что был сделан в среду?

9, а именно:
1)Чудилка
2)Арвен
3)МариЖанна
4)Даира
5)Кокорока
6)Конеко
7)Кзасиа
8)Инталио
9)Андрей Ни
***********
За вами 25$, делите как посчитаете нужным. Оплату 25$(на мою сноху) + 27$ (на Улек), я как и обещла вчера произвела, денежку можете отдать при встрече,к ому удобнее, можете закинуть в банк - мне не принципиально. Сейчас самое главное дождаться посылей!!! :rotate:
  • 0

#3447
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчерашний заказ на имя Эприл_Энджел вчера был отправлен Зипии, оплату они уже увидели, так что ждём!

Людииииииии, я с вами хотю!!! Когда ближайший заказ??!! В личку пишите, кто собирается!

Я сейчас собираю на имя Лидны Скарлато (о господи ж как меня это уже достало :) , но я уже девушке пообещала), заказ буду собирать из минимума в 500 долларов, надоело всех ждать и переживать (думаю, что после всего этого я надолго завяжу с Зипией, с заказами, которые оформляю я!!! :rotate: )
  • 0

#3448
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вчерашний заказ на имя Эприл_Энджел вчера был отправлен Зипии, оплату они уже увидели, так что ждём!


Людииииииии, я с вами хотю!!! Когда ближайший заказ??!! В личку пишите, кто собирается!

Я сейчас собираю на имя Лидны Скарлато (о господи ж как меня это уже достало :cool: , но я уже девушке пообещала), заказ буду собирать из минимума в 500 долларов, надоело всех ждать и переживать (думаю, что после всего этого я надолго завяжу с Зипией, с заказами, которые оформляю я!!! ;) )

Шурка на Мурке Вы герой........ :hi: Напишите в личку пожалста Ваш тел. сестру попрошу она подвезет Вам мои 4 бакса....... ;) Потому как посылку, как я поняла забирать-то не у Вас будем..... Спасибо за труды.
  • 0

#3449
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хорошая новость! От Зипии пришёл ответ по поводу платья с дыркой на груди, которое заказывала Гаухара (Энджел_Гука):
Dear customer,
We are sorry for the trouble caused.
You can send it back to us, when we receive the item, we will make a full refund to you.
Miss.Yoo Young Mi
2Fl Shindongho Bldg #372-31 Shindang-dong jung-gu Seoul Korea
Postal code:100-450
Tel;2232-8894

We will refund for it upon receipt.(Please write order no and item no)
We will bear the delivery fees for back up to USD20.00.

Warm regards/zipia

Пусть теперь Гаухар решает дальше, что делать! ;)
  • 0

#3450
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хорошая новость! От Зипии пришёл ответ по поводу платья с дыркой на груди, которое заказывала Гаухара (Энджел_Гука):
Dear customer,
We are sorry for the trouble caused.
You can send it back to us, when we receive the item, we will make a full refund to you.
Miss.Yoo Young Mi
2Fl Shindongho Bldg #372-31 Shindang-dong jung-gu Seoul Korea
Postal code:100-450
Tel;2232-8894

We will refund for it upon receipt.(Please write order no and item no)
We will bear the delivery fees for back up to USD20.00.

Warm regards/zipia

Пусть теперь Гаухар решает дальше, что делать! ;)



Спасибо большое за беспокойство...
Хотя я даже не знаю,как будет лучше..
  • 0

#3451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
НАписала ещё до обеда письмо зипии по поводу отправки злосчастной посыли - ответа пока нет, но статус у посылки,ч то готовится к отравке, правда трекинг намберов пока нет
  • 0

#3452
Miss_Nee

Miss_Nee
  • Гость
  • 18 сообщений


Ира, так сколько нас человек в том заказе что был сделан в среду?

9, а именно:
1)Чудилка
2)Арвен
3)МариЖанна
4)Даира
5)Кокорока
6)Конеко
7)Кзасиа
8)Инталио
9)Андрей Ни
***********
За вами 25$, делите как посчитаете нужным. Оплату 25$(на мою сноху) + 27$ (на Улек), я как и обещла вчера произвела, денежку можете отдать при встрече,к ому удобнее, можете закинуть в банк - мне не принципиально. Сейчас самое главное дождаться посылей!!! :smoke:



Давайте поделим эти несчастные 25$ на 9, по три доллара думаю ни для кого не проблема))
  • 0

#3453
april_angel

april_angel
  • Гость
  • 23 сообщений

Вчерашний заказ на имя Эприл_Энджел вчера был отправлен Зипии, оплату они уже увидели, так что ждём!

Это радует очень! теперь будем жждать.
  • 0

#3454
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Значит я в заказе у Улек , а когда посылка ориентировочно будет в тут O_o?!
  • 0

#3455
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Значит я в заказе у Улек , а когда посылка ориентировочно будет в тут O_o?!

2 посыли из 3х видать со дня на день, они ещё в субботу выслали, а вот последняя подзадержится. На той страничке я трекинг намберы давала
  • 0

#3456
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Шурка на Мурке,
спасибо за труды, вам столько народу признательно!
вроде действительно никто не против делить поровну на 9 чел те 25$, моя часть без проблем будет возмещена, только бы вещички уже до нас добрались..
  • 0

#3457
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,
спасибо за труды, вам столько народу признательно!

Пока не за что.....сейчас проверила заказ.....трекинг намбера пока нет :smoke:
  • 0

#3458
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Значит я в заказе у Улек , а когда посылка ориентировочно будет в тут O_o?!

2 посыли из 3х видать со дня на день, они ещё в субботу выслали, а вот последняя подзадержится. На той страничке я трекинг намберы давала

:-) надеюсь моё не в последней)) ждёмс)
  • 0

#3459
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пришёл сегодня ответ от Зипии по вопросу отправки заказа, оформленного в среду (2 недели назад):
Dear Irina,

No worries.
We have already sent the parcel to you today.
The ems tracking number will be updated tomorrow.
After we send out the package,we will upload the EMS number on "my account" -->Ready to ship/history" and you can click the order number where you can find the EMS tracking numbers. You can track your parcel on:
http://service.epost...ems/ems_eng.jsp
Pls feel free to contact us for more inquiries.

Sincerely yours,
Phoebe


Это уже обнадёживает, хотя трекинг намбера пока нет :) хотя за Зипией такое водится, что они сначала отправляют и могут написать инфу по отправке только на следующий день.
ЗЫ - что там с заказом на Улек?? Первые 2 трекинг намбера уже показывают KZLAB вчерашним числом, так что сегодня очень возможно, что привезут!!! ;-)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 26.11.2009, 10:32:44

  • 0

#3460
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а как связаться с Улек? Можно ее координаты в личку пожалуйста. Спасибо))) Посылку как я понимаю ей принесут да? У нее будем забирать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.