Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3421
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дурдом какой-то!

Мне кажется в след раз не стоит набирать в заказ людей до полной загрузки.

По крайней мере я в свой не буду брать и другим не советую, чтоб потом таких проблем не было!

Все помнят мой случай с таможней? :spy: Мне очень повезло что одинаковых вещей по цвету и по размеру не было! А в посылке у ulec такие вещи есть!!! Нужно молиться, чтоб она на таможню не попала, тем более там три:) коробки.

В общем, нужно осторожней собираться заказы, мой совет!
  • 0

#3422
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да уж, веселуха:spy:)
выкладывай списки тогда, отправим по 2-3 доллара, раз такое дело)))
  • 0

#3423
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Да, давайте поровну. Так будет быстрее - самое главное :spy:
Никто не обеднеет от 3 долл.
  • 0

#3424
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
anikona, а ты уверена, что в заказе ulec больше, чем по две одинаковых по размеру и цвету вещи?:)
если нет, то придется доказывать таможне, что все по правилам. а вот если да, то и не знаю, что делать :spy:

Но на всякий случай надо будет взять у Шурки на Мурке распечатку, что заказ был сделан один и его просто отправили тремя посылками.

и может и правда надо делать заказы 500-600 долларов, не больше. а то вещи сейчас все тяжелые и объемные получаются, вот и делят на несколько посылок.
  • 0

#3425
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, а ты уверена, что в заказе ulec больше, чем по две одинаковых по размеру и цвету вещи?:)

Но на всякий случай надо будет взять у Шурки на Мурке распечатку, что заказ был сделан один и его просто отправили тремя посылками.

и может и правда надо делать заказы 500-600 долларов, не больше. а то вещи сейчас все тяжелые и объемные получаются, вот и делят на несколько посылок.

да, две пары угг :) зима на дворе :spy:

Будем надеяться, что всё нормально будет!

=======

Я последний свой заказ формировала всего из 22 вещичек, собрали быстро. Если бы не таможня, дошла бы за 6 дней, включая сборку вещей! =)
  • 0

#3426
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
anikona, насколько я знаю как раз-таки 2 одинаковых единицы товара можно) больше - нельзя:spy:
  • 0

#3427
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
В заказе на Улек всё по правилам, я бы больше сама себе не позвоила вбить в заказ :spy:
Просто сейчас все как угарелые заказывают угги и вообще обувь, а она тяжёлая и объёмная......может временно запретить заказывать обувь??! :) Думаю,ч то траблов особых не будет, всё-таки в сумму мы уложились, вес и наименоваие тоже, последняя посылка вообще мелкая должна быть - там значитсО всего 5 вещей :) не могли что ли запихнуть как-нибудь уже????
  • 0

#3428
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, насколько я знаю как раз-таки 2 одинаковых единицы товара можно) больше - нельзя:)

мне таможенник Серик ( :) ) сказал, что нельзя даже 2 одинаковых) Он мне доказывал, что майка и кофта это уже одинаковые вещички! Вот что значит мужик :spy:
У меня остались его контакты, я завтра с утра позвоню и точно расспрошу у него.
  • 0

#3429
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
в заказе , который на меня оформлялся есть одинаковые вещи, но их по 2, не более. Хотя некоторые говорят, что и 2 одинакового размера и цвета нельзя(
там 2ое одинаковых угг по 18 баксов и 2ое одинаковых угг по 34 бакса...
молитесь!
  • 0

#3430
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Как и обещала, оплатила 52 доллара из своих!!! Теперь будем ждать посылочку!! :spy:
____________________________________________
Сейчас нашла записи по заказу на Улек и могу огласить количество участвующих:
1)Энджел_Гука
2)Робот
3)Улек
4)Скуша и её подруга
5)Риадда
6)Аникона
7)ЛенаЛи
*********
Вас всего 7 человек

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.11.2009, 18:12:51

  • 0

#3431
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Как и обещала, оплатила 52 доллара из своих!!! Теперь будем ждать посылочку!! :spy:
____________________________________________
Сейчас нашла записи по заказу на Улек и могу огласить количество участвующих:
1)Энджел_Гука
2)Робот
3)Улек
4)Скуша и её подруга
5)Риадда
6)Аникона
*********
Вас всего 7 человек


мы 52 долл делим на 7 человек?
  • 0

#3432
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

в заказе , который на меня оформлялся есть одинаковые вещи, но их по 2, не более. Хотя некоторые говорят, что и 2 одинакового размера и цвета нельзя(
там 2ое одинаковых угг по 18 баксов и 2ое одинаковых угг по 34 бакса...
молитесь!

Юля, не ссы :spy: прорвёмся, я всегда брала к себе в заказ с 2мя одинаковыми вещами по наименованию, цвету и размеру - потому что по закону имею право!!!!
А если следовать логики Серика (который тупо хохет деньги, иначе мозги бы не пудрил), то ты имеешь право заказать одну майку, платье, обувь и аксессуар - не густой гардероб выходит
  • 0

#3433
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
выкладывали как-то документы - там было не более 2 одинаковых наименований, цвета и размера. надо будет, в случае чего, идти к ним и трясти перед носом этой бумажкой.

а говорить они могут, что угодно. это они так пытаются незнающих на деньги разводить:spy:)
  • 0

#3434
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Как и обещала, оплатила 52 доллара из своих!!! Теперь будем ждать посылочку!! :spy:
____________________________________________
Сейчас нашла записи по заказу на Улек и могу огласить количество участвующих:
1)Энджел_Гука
2)Робот
3)Улек
4)Скуша и её подруга
5)Риадда
6)Аникона
7)ЛенаЛи
*********
Вас всего 7 человек

мы 52 долл делим на 7 человек?

НЕТ!!!! Я писала выше, что перерасход с заказа Улек - 27 долларов, а вот кто со мной у моей снохи (списки дома) - 25 баксов на всю братию

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.11.2009, 18:15:27

  • 0

#3435
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
эээ, предлагаю меня с подругой считать одним человеком, так как я платила за ее угги одни:spy:) у нас всего 5 вещей на двоих:)
но если скажите, что нет, то скажу ей, чтобы платила отдельно))

получается сколько мы должны поделить?... 25 или 27 долларов??
  • 0

#3436
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

эээ, предлагаю меня с подругой считать одним человеком, так как я платила за ее угги одни:spy:) у нас всего 5 вещей на двоих:)
но если скажите, что нет, то скажу ей, чтобы платила отдельно))

получается сколько мы должны поделить?... 25 или 27 долларов??

27
Я сейчас принтскрин выложу по посылкам на Улек!
******
EMS Information
Date EMS No. Weight Quantity Cost Status
2009-11-24 18:08 em966898212kr 3160 g 5 US$ 42 finished shipment
2009-11-23 17:25 em966897441kr 7400 g 29 US$ 61 partial shipment
2009-11-23 17:25 em966897438kr 5760 g 12 US$ 54 partial shipment

******
Чего-то принтскрин у меня с радикалом не дружит, вот тут тупо скопировала

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.11.2009, 17:08:29

  • 0

#3437
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
КРИТЕРИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ТОВАРОВ, ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ
ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ
ГРАНИЦУ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:

1) такими товарами являются:

....

2) их количество превышает следующие показатели:

одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);

головные уборы - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);

обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);


=========================
Если верить написанному, то у нас всё в норме.

Сообщение отредактировал anikona: 24.11.2009, 17:08:55

  • 0

#3438
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Шурка на Мурке,
сижу, читаю-перечитываю и запуталась... я в каком заказе? хотя наверное ты все равно списки из-за перерасхода готовишь к вывешиванию..
  • 0

#3439
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
кто берется за следующий заказ, кликните в личку
  • 0

#3440
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
как все запущено.......... с этими корейцами.......)))))))) Ну как я поняла 27 баксов делим на 7 да, значит по 4 бакса на человека выходит. Могу отдать при встрече или надо на карту скинуть? Если будете делить соответственно заказу у кого на сколько тогда дайте знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.