Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3401
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

______________________________________
А вот с заказом на мою сноху что-то странное творится :lol: в среду будет уже две недели как я им скинула заказ, вещи уже неделю как собраны, но трекинг намберов нету :lol:

Ира это наш заказ да? :laugh:
если ты не можешь написать сама - скажи я тебе текст набросаю
  • 0

#3402
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Какая то мистика прям с первым моим заказом творится:laugh:
  • 0

#3403
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


______________________________________
А вот с заказом на мою сноху что-то странное творится :lol: в среду будет уже две недели как я им скинула заказ, вещи уже неделю как собраны, но трекинг намберов нету :lol:

Ира это наш заказ да? :laugh:
если ты не можешь написать сама - скажи я тебе текст набросаю

Я им вчера написала в ночи, так что сейчас гляну на результаты :)
  • 0

#3404
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Шурка на Мурке подскажите а я в чьем заказе))))))))? спасибо
  • 0

#3405
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Моя в шоке :rolleyes: оказывается Зипии не хватает денег для отправки этого заказа, а сами они гон придурки ничего не пишут же. Вот их ответ на мой вчерашний запрос по поводу высылки заказа,к оторому почти 2 недели:
___________________
Dear Irina,

Since there is still a lack of $52usd delivery fee of your 20091112-4058 , we have not send the parcel to you.
Pls kindly send us the left amount so we can send the parcel ASAP.
Pls feel free to contact us for more inquiries.
___________________
Из всего этого следует, что они тупни полные......думаю,ч то мне надо будет дома поднять записи, участвующих в этом заказе и либо пропорционально заказам поделить эти 52 бакса, либо просто поровну на всех участвующих в нём. Другого выхода не вижу просто.....вечером смогу вывесить списки участников

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.11.2009, 11:22:42

  • 0

#3406
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке подскажите а я в чьем заказе))))))))? спасибо

Сейчас записей под рукой нет, но помнится, что вроде в заказе Улек, который уже вчера выслали!!
  • 0

#3407
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ужас :rolleyes:
как я поняла заказ мы теперь наш получим через недельку. :laugh: если не позже
  • 0

#3408
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Шурка на Мурке подскажите а я в чьем заказе))))))))? спасибо

Сейчас записей под рукой нет, но помнится, что вроде в заказе Улек, который уже вчера выслали!!

Понятно))))) Значит ждем-с заказ)))))))
  • 0

#3409
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира я не поняла, а почему денег не хватило, кто-то не доплатил? :rolleyes: или почему, чёт не въехала :laugh:
  • 0

#3410
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Моя в шоке :rolleyes: оказывается Зипии не хватает денег для отправки этого заказа, а сами они гон придурки ничего не пишут же. Вот их ответ на мой вчерашний запрос по поводу высылки заказа,к оторому почти 2 недели:
___________________
Dear Irina,

Since there is still a lack of $52usd delivery fee of your 20091112-4058 , we have not send the parcel to you.
Pls kindly send us the left amount so we can send the parcel ASAP.
Pls feel free to contact us for more inquiries.


Да, не прошло и полгода... А как так могло получиться? может это быть из-за того, что кто то перевел недостаточно денег? неправильно сумму указал, или что?
  • 0

#3411
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира я не поняла, а почему денег не хватило, кто-то не доплатил? :rolleyes: или почему, чёт не въехала :laugh:

Все всё заплатили, иначе бы они не оформили нам заказ, просто видать их сайт то что насчитал не хватает, потому как это примерные цифры, посылка отправляется по весу. Сейчас многие заказывают обувь, посылки по размеру стали больше, те что идут на Улек общим весом почти 14 кг
Вечером выложу списки, а вы пока решайте как лучше эти 52 бакса поделить (надеюсь все темку читают, а то если мне искать арод придётся :super: не кашерно однако - тогда всё точно затянется)
_______________________
Гляну чего у меня своего на карте есть, и если есть 52 бакса, то заплачу своими, потом при встрече разберёмся
  • 0

#3412
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По заказу на Улек всё собрано, они уже отправили посыли, слава богу в один день!!! :rolleyes:
em966897441kr и em966897438kr


Они её отправили ещё в субботу! :laugh:
Через пару дней уже можно ждать значит :super:
  • 0

#3413
april_angel

april_angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Шурка на Мурке, только что скинула на карточку 540 у.е., теперь надо подумать что из заказа урезать, ведь он на 550 уе.
  • 0

#3414
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я просто в шоке :rolleyes: блин ну не могли это раньше написать или как-то связаться.... блин злости не хватает, у меня 27-го мероприятие к которому и нужно всё было, а теперь.... :laugh:
Ира скажи сколько мне скинуть, я сейчас пойду и закину сразу. Кстати у меня всего три легких вещички, обуви нет. Мы сумму будем соразмерно заказу раскидывать или поровну на всех?

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.11.2009, 15:11:03

  • 0

#3415
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я просто в шоке :rolleyes: блин ну не могли это раньше написать или как-то связаться.... блин злости не хватает, у меня 27-го мероприятие к которому и нужно всё было, а теперь.... :laugh:
Ира скажи сколько мне скинуть, я сейчас пойду и закину сразу. Кстати у меня всего три легких вещички, обуви нет. Мы сумму будем соразмерно заказу раскидывать или поровну на всех?

Вот я и не знаю как лучше.....вам надо тут скопом решит,. чтобы никому обидно не было, я на память не помню сколько человек в этом заказе участвовало.......Пока никуда не ходи...вроде у меня набирается 52 бакса....оплачу ими, а потом как решим кто сколько должен за заказ, так при встречи отдадите, когда забирать будите заказ
  • 0

#3416
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки!Собираем новый заказ с Zipia.net
заказы просьба скидывать на rizhaya_kapelka@mail.ru
После того, как будут скидываться заказы, вам будут скидывать реквизиты карты для оплаты. Просьба, по возможности,чтобы долго друг друга не ждать, скидывать денежки оперативно.
  • 0

#3417
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я бы хотела, но чуть позже, с зп, подожду Шурку или Айкоси..

Сообщение отредактировал асёнка: 24.11.2009, 15:50:09

  • 0

#3418
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


По заказу на Улек всё собрано, они уже отправили посыли, слава богу в один день!!! :spy:
em966897441kr и em966897438kr


Они её отправили ещё в субботу! :)
Через пару дней уже можно ждать значит :)

Сейчас или ржать будите или с ума сходить, оказывается посылка Улек в 3х коробках идёт, сегодня появился ещё один трекинг намбер. В итоге доставка 3х коробок встала в 157 баксов, хотя сайт выдал за заказ скопом 130, в итоге получается, чтобы отправить эту посылку ЗИпия взяла 27 баксов с посылки на мою сноху. Если задолжность перед ними 52 бакса, из которых 27 они "умыкнули" с заказа на сноху, то получается, что там перерасход вылез в 25 баксов......Так что надо собирать 27 бакса с заказа на Улек и 25 с заказа на сноху - вечером выложу списки 2х заказов....а пока решайте как собирать будите.....думаю, что даже если делить поровну, то на 2-3 бакса никто не обеднееет
  • 0

#3419
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Да фиг с ним поровну так поровну, главное чтобы выслали скорее :spy:
Ира скажешь тогда как посчитаешь скока человек в заказе по скока мы тебе должны (если конечно все согласны на поровну) мне честно говоря всё равно, быстрее бы вещи получить
  • 0

#3420
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
да пофиг на деньги! что теперь нас ждёт на таможне????????!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.