Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3001
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, не переживай! Может и не придётся растаможку делать!
Будем держать кулачки)

Не знаю даже....ведь посыли они отправили в одинь день, то есть на таможку они придут одновременно. Так смешно :) в одной посыле 10640гр, а другая масипуська - 2440гр.А всё потому что они большой коробки не нашли придурки :)
  • 0

#3002
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я сегодня вечером отправляю, если все за свои заказы вовремя денежку закинут


Денежку закинула тока что! Теперь ждемс! :)
Спасибо Шурка на Мурке!
  • 0

#3003
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Ира, не переживай! Может и не придётся растаможку делать!
Будем держать кулачки)

Не знаю даже....ведь посыли они отправили в одинь день, то есть на таможку они придут одновременно. Так смешно :) в одной посыле 10640гр, а другая масипуська - 2440гр.А всё потому что они большой коробки не нашли придурки :)

Надо бы написать им на будущее, чтобф для клиентов из Казахстана они так не делали!
  • 0

#3004
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Надо бы написать им на будущее, чтобф для клиентов из Казахстана они так не делали!

Помойму толку не будет, я и так каждый раз им с новым заказом отписываюсь, что закрываю на другого чеовека, потому что.....и бла-бла-бла....
Как мне муж сказал: "НАверное новенькие у них на работе появились" :)
  • 0

#3005
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира проблем по идее быть не должно, ведь это один заказ только двумя посылками. Мне тоже (как многим другим) виктория сикрет высылали один заказ двумя посылками - ни кто слова не сказал, так как в накладной указано что это один заказ. А на посылках написано 1 из 2 и 2 из 2, ну то есть первая из двух и вторая из двух.
В общем держу кулачки тоже :)
  • 0

#3006
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира проблем по идее быть не должно, ведь это один заказ только двумя посылками. Мне тоже (как многим другим) виктория сикрет высылали один заказ двумя посылками - ни кто слова не сказал, так как в накладной указано что это один заказ. А на посылках написано 1 из 2 и 2 из 2, ну то есть первая из двух и вторая из двух.
В общем держу кулачки тоже :)

Да?? Так даже делают...не знала. буду надеяться, что корейцы тоже там отметку какую-нибудь сделали!!)))
  • 0

#3007
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девушки,есть кто нибудь с Атырау? так хочется заказать,никогда сама не заказывала...да и за доставку пришлось бы меньше платить,если кто нибудь захочет, то пишите в личку.
  • 0

#3008
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
девчонки,кто собирает заказ?хачу хачу хачу прям ща заказать и моя мама тоже плиизз помогите!!!!!!!!
  • 0

#3009
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
Шурка на Мурке,я у Вас уже заказыва мне оч понравилось.мы с жантусиком заказывали недавно.Хотелось бы узнать когда еще можно заказывать,очень надо.У меня даже мама заинтересовалась,сумку хочет...плиииз ответьте кто-нибудь
  • 0

#3010
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я СОБИРАЮ ЗАКАЗ до конца недели, стучитесь в личку!!!! :-/

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.10.2009, 00:36:15

  • 0

#3011
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки
хочу сделать свой первый заказ.
открыла сайз чарт, и хотела спросить Кто заказывал юбки, например у меня 34-36, но читала тут что там всё таки маломерки, мне нормально будет размер S на зипии?

заранее спасибо)
  • 0

#3012
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,я у Вас уже заказыва мне оч понравилось.мы с жантусиком заказывали недавно.Хотелось бы узнать когда еще можно заказывать,очень надо.У меня даже мама заинтересовалась,сумку хочет...плиииз ответьте кто-нибудь

Не переживайте, девочки вас с радостью возьмут к себе в заказ
____________________
Девочки, я уже заказ сформировала и оплатила (это всем кто со мной заказывал сегодня)
  • 0

#3013
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, по последнему заказу оплата им прошла, ждём сбора вещичек!!
  • 0

#3014
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, подскажите - у меня тракинг выходит следующий

13:10 24-Oct-2009 Posting/Collection SL.YANGCHEON Posting office zip code : 158055

Destination country : KAZAKHSTAN

14:55 24-Oct-2009 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

15:31 24-Oct-2009 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE Dispatch number : 465

Handed over to Air carrier INCHEON


Когда в Алматы будет посылка? и куда можно позвонить узнать есть номера EMS в Алматы

Премного благодарна!
  • 0

#3015
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, подскажите - у меня тракинг выходит следующий

13:10 24-Oct-2009 Posting/Collection SL.YANGCHEON Posting office zip code : 158055

Destination country : KAZAKHSTAN

14:55 24-Oct-2009 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

15:31 24-Oct-2009 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE Dispatch number : 465

Handed over to Air carrier INCHEON


Когда в Алматы будет посылка? и куда можно позвонить узнать есть номера EMS в Алматы

Премного благодарна!

Так инфа у вас и так после введения в нужное окошечко трекинг намбера. Никуда звонить не надо, посылку привезут домой, если вас не будет в это время, то они оставят записку с номерами телефонов куда можно позвонить, чтобы договориться по времени.
  • 0

#3016
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, а кто брал жилеты из искуственного меха на зипии? поделитесь, плиз, как они смотрятся?
  • 0

#3017
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, а кто брал жилеты из искуственного меха на зипии? поделитесь, плиз, как они смотрятся?

Я себе там присмотрела один за, кажись, 61 бакс, вот если выделю себе денежк, то обязательно закажу в ноябре :-)
  • 0

#3018
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
kokoroka,а мне не разрешают писать в личку,я еще щегол))то есть случайный прохожий.не могли бы Вы дать свой номер или еще какие -нибудь контакты,так как я уже определилась с заказом и деньги тоже в любое время могу закинуть тока нужно объяснить мне всю процедуру,я до этого через сестру заказывала,а сама в первый раз...))))0
  • 0

#3019
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Пишите мне на nastasyas@yahoo.com :D жду вас с заказами :-)
  • 0

#3020
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
:-) УРА!!!!благодарю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.