Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2961
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я тоже дождалась :rolleyes: правда отписаться теперь и времени нет. ;)
Шурке на Мурке большое большое спасибо !!!!
Заказывала 3 кофточки себе.2 подруги.в общем 5 штук.так вот 2 мои и 2 ее отличного качества.т.е нормальный трикотаж за такие деньги.правда пятая, моя кофтейка тонюсенька пришла,но мне нравится,зато приятная к телу.
взяла ремень широкий кожаный хороший.уже успела его одеть :(
юбочка коротенькая серая.знала что она будет короткой,но не совсем ожидала что до такой степени.энное место конечно прикрывает!!ножки у меня худенькие, так что сидит она отлично.за 8 баков качество хорошее,плотная ткань,думала будет хуже.
Джинсы оооо это отдельная история ими я очень и очень довольна.качество превзошло все мои ожидания.ношу 26 брала такой же сели просто идеально.маме понравилисьь, плотные,как раз в холодную погоду сказала.у нас такие точно за такую цену не купишь :)
все оказалось таким же как на картинках.я заказывала впервые и поэтому подошла к этому ответственно.так же как и kokoroka изучала фото с тканью,сопоставляла с ценами и т.д.Размеры тоже идеально сели.
но :rolleyes: .
есть еще сапоги заказала 23,у меня 36,5.в общем оказались мне впритык,даже жмут.а как же я их ждала.придется вот продавать. :spy:
В целом заказом довольна очень.ничего. у всех из вас наверное с заказом были промахи.поэтому один вечер пострадала и успокоилась.
Ирише еще раз огромное спасибо!!!
вот мой мини отчет.правда без фото,так что извиняюсь :)
  • 0

#2962
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Девочки подскажите как определить размер джинс. Я ношу 28 (объем бедер 93 см), у них совпадают размеры? И еще по длинне они как, на рост 170 см не будут короткими?

Кликайте на понравившуюся модель, а под большой картинкой читайте расшифровку!! Там указаны все нужные параметры, если на инглише не понятно - нажмите на кнопочку "сайз чарт", там всё показано на картинках.


Да видела я расшифровку, но хотелось узнать у тех кто уже брал соответсвуют ли размеры действительности?
  • 0

#2963
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ириш...тока появилась возможность поблагодарить. Спасипки за труды!...все подошло.
  • 0

#2964
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ириш...тока появилась возможность поблагодарить. Спасипки за труды!...все подошло.

Как сапожки сели?? может вам удасться выложить фотки, а то что-то я пока никак))
  • 0

#2965
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да не за что Шурка на Мурке,тебе спасибо огромное :rolleyes:
  • 0

#2966
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
млин как думаете если на куртке размеры только м и л, у них с-ки нет или кончились? но их и не было как появились..
  • 0

#2967
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

млин как думаете если на куртке размеры только м и л, у них с-ки нет или кончились? но их и не было как появились..

в мужском разделе видела только 2х размеров (М-ки и Л-ки)
_________
Улыбнул новый подзаголовок в аксессуарах - парики
  • 0

#2968
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на Мурке, ты же мужу заказывала кожаную куртку?? а какого размера?:rolleyes:)

я хочу заказать мужскую куртку и вот думаю - М нормально будет?:rolleyes:))
  • 0

#2969
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, ты же мужу заказывала кожаную куртку?? а какого размера?:rolleyes:)
я хочу заказать мужскую куртку и вот думаю - М нормально будет?:rolleyes:))

Мы ему М-ку брали, сейчас эту куртку его сестра забирает, она 44 носит, ей со свитерками прям хорошо, на моём 42-м немного висит. Теперь будем ему Л-ку заказывать
  • 0

#2970
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
млииин так хочется куртку она не дешевая, но с-ки нет. незнаю даже брать м-ку нет.
  • 0

#2971
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка, но у нее 44 или 44-46 больше?:rolleyes:
  • 0

#2972
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, но у нее 44 или 44-46 больше?:rotate:

44, она мелкая, точнее как я, только выше на 4 см. Разиер груди - 2ой, плечи не широкие

ЗЫ - она ещё её не забрала, если хочешь, то подъезжай ко мне в районе 10-ти, померяешь))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.10.2009, 15:44:19

  • 0

#2973
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
бллиииин, прям в сомнениях я:rotate:) а муж у тебя какого размера?:D))

а можешь попросить сестру мужа замерить в сантиметрах в плечах и груди курточку, плиииииз?:eek:)
  • 0

#2974
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

бллиииин, прям в сомнениях я:eek:) а муж у тебя какого размера?:D))

а можешь попросить сестру мужа замерить в сантиметрах в плечах и груди курточку, плиииииз?:D)

А зачем её замерать-то?? :D Во-первых, она ещё у меня дома; а во вторых я тебе сейчас ссылу в личку на эту куртку дам, чтобы ты почитала параметры! Он у меня М-ку носит, 46р. она ему офигительно, но на майку или рубашку, а вот со свитром никак :rotate:
  • 0

#2975
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
просто по заказанным другим вещам, я поняла, что не всегда размеры в реале совпадают:rotate:
но спасибо, в любом случае:D
рискну, наверное, заказать:eek:
  • 0

#2976
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Настя, не за что :D

Девочки, а где же отчётики? :rotate:
Рассказывайте и показывайте=))
  • 0

#2977
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, пожалуйста, хотя бы ссылочку и свое впечатление от вещи. особенно обувь интересует
  • 0

#2978
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у меня нет возможности фоту в реале скинуть на комп...по-этому так
Изображение
сапожки ,только серого цвета. Заявлены как замша,но естессно это не кожа,а ткань под замшу и чень похожа. Оч мягкая и приятная. Размер 245 на 39 сели идеально. Мне и всем кто видел их понравились...на свою цену 28 далларав,очень даже
  • 0

#2979
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня нет возможности фоту в реале скинуть на комп...по-этому так
Изображение
сапожки ,только серого цвета. Заявлены как замша,но естессно это не кожа,а ткань под замшу и чень похожа. Оч мягкая и приятная. Размер 245 на 39 сели идеально. Мне и всем кто видел их понравились...на свою цену 28 далларав,очень даже

Я брала такие же 230 р-ра чёрного цвета, на мой 36-ой в аккурат! Очень мягкие, как написала Калу, приятные на тело ногу :kiss: Смотрятся офигительно, мужская половина на работе подавились слюной, когда меня увидели на работе! Калу видела как сидят на моих ногах)))
  • 0

#2980
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Шурка да у нас размер ног же одинаковый, что я парюсь, ищю какой размер взять. но у тебя нога какая узская? у меня широкая, наверное не стоит у них обувь брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.