Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3021
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки и мальчики, хорошие новости, кажись! :-) Кто заказывал со мной в тот понедельник (19окт.), пока сегодня чистила зубья :) позвонили с почты, сказали что в течение дня смогут привести посыль(надеюсь, что 2!), но так как я на работе, то они привезут завтра с утра, мужа специально попросила задержаться дома для получения посыли (о, Господи, лишь бы всё было пучком и не надо было посыли таможить, типа как Кокорока писала, как на ВС делают! :D ). Дома завтра после работу буду в 7 - начале 8-го, потому прошу в гости часиков в 8 за своими ништячками!))
______________________
Девоньки, кто заказывал со мной в этот понедельник (26окт.), посыль вовсю собирается, осталось всего 2 вещички :D так что держим кулачки
  • 0

#3022
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ура ура ура! надеюсь проблем на таможне не будет, а если даже прикопаются надо объяснить что это один заказ и всё. Какие-то файлики остались же по заказу или на зипии такого нет? в смысле подтверждения что были заказаны такие-то и такие-то вещи :-)

Напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ к концу недели, девочки совсем немного осталось набрать и можно отправлять, активизируемся! :D
  • 0

#3023
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Шурка а я где? что то запуталась.
кто собирает заказ на этой неделе, к субботе примерно?
  • 0

#3024
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шурка а я где? что то запуталась.

У меня с собой бумаг/записей нет, вспомни когда ты закидывала мне денежку.....ближе к 19-му октября или к 26-му?? :-)

кто собирает заказ на этой неделе, к субботе примерно?

Алтуш, Кокорока же собирает (она выше отписалась же) :D
  • 0

#3025
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ура ура ура! надеюсь проблем на таможне не будет, а если даже прикопаются надо объяснить что это один заказ и всё. Какие-то файлики остались же по заказу или на зипии такого нет? в смысле подтверждения что были заказаны такие-то и такие-то вещи :-)

Напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ к концу недели, девочки совсем немного осталось набрать и можно отправлять, активизируемся! :D


Девочки, можно я с вами??? до завтрашнего дня скину свои заказы, просто я с лялькой, не могу точно сказать что до вчера скину((( тоже очень хочу и очень надо :D
  • 0

#3026
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


2 Шурка а я где? что то запуталась.

У меня с собой бумаг/записей нет, вспомни когда ты закидывала мне денежку.....ближе к 19-му октября или к 26-му?? :)

кто собирает заказ на этой неделе, к субботе примерно?

Алтуш, Кокорока же собирает (она выше отписалась же) :)

16-ого заказ отправила. значит завтра можно забрать?
да мы вместе кажется отправил сообщения ;)
  • 0

#3027
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

значит завтра можно забрать?

Да, без проблем, помнится, что у тебя там большой заказик, ты его с сестрёнкой заказывала
  • 0

#3028
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ок классно!
людиииии думаю заказать куртку НО там размеры только М и Л, думайте стоит М брать? или большое?
  • 0

#3029
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ок классно!
людиииии думаю заказать куртку НО там размеры только М и Л, думайте стоит М брать? или большое?

Алтуш замерься, особенно плечи и сразу подумай на какие кофты будешь носить, тёплые и плотные это будут или курточка "для покрасоваться" и, соответственно, на маечки, свитерки лёгкие и т.д.
  • 0

#3030
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да надо замерить плечи. но я как то недоверяю тому что они пишут про см..
  • 0

#3031
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну, почему же?? Помойму всё вполне правдиво :)
  • 0

#3032
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки
хочу сделать свой первый заказ.
открыла сайз чарт, и хотела спросить Кто заказывал юбки, например у меня 34-36, но читала тут что там всё таки маломерки, мне нормально будет размер S на зипии?

заранее спасибо)


меня благополучно сигнорили))
девочкии плз ответьте кто брал юбки, а таких думаю немало))
а то хочу успеть сделать заказ kokoroke
  • 0

#3033
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


девочки
хочу сделать свой первый заказ.
открыла сайз чарт, и хотела спросить Кто заказывал юбки, например у меня 34-36, но читала тут что там всё таки маломерки, мне нормально будет размер S на зипии?

заранее спасибо)


меня благополучно сигнорили))
девочкии плз ответьте кто брал юбки, а таких думаю немало))
а то хочу успеть сделать заказ kokoroke

у меня 36-38 я брала м-ку,она села идеально.но меньше была бы мала.она из не тянущегося материала.
если выбрали тоже без стрейча и хотите чтобы села впритык,то навероное s-ка.м-ка не будет большая,так... на бедрах задержится :) .в общем все зависит от того, чего вы ожидаете от заказа.
  • 0

#3034
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

да надо замерить плечи. но я как то недоверяю тому что они пишут про см..


Я последний раз заказывала курточку кожанную, тоже боялась с размером ошибиться. Но я всё измерила по их параметрам. прям взяла свою куртку и померила всё как там написано и нарисовано и мне она подошла идеально) так что меряй себя и выбирай размер, там правдивые см)))
  • 0

#3035
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ок спасибо. а там разве есть кожаные куртки? я думала кожзам
  • 0

#3036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ок спасибо. а там разве есть кожаные куртки? я думала кожзам

Хоть и кожзам, но очень неплохой за эти деньги, у мужа куртка за 74 бакса
  • 0

#3037
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
там вроде есть кожа настоящая, но я заказывала кож зам и как писала выше, куртка превзошла все мои ожидания. ооочень мягкий кожзам)
  • 0

#3038
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Дома завтра после работу буду в 7 - начале 8-го, потому прошу в гости часиков в 8 за своими ништячками!))

ООоо хорошая новость, как Шурка на Мурке и предпологала посылка пришла в среду )))
надеюсь обе посылки подойдут )) это мой первый заказ, хотя несколько мелочей и одна кофточка, хочется скорее пощупать )))
ждемс завтрешнего дня :laugh:
  • 0

#3039
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

у меня 36-38 я брала м-ку,она села идеально.но меньше была бы мала.она из не тянущегося материала.
если выбрали тоже без стрейча и хотите чтобы села впритык,то навероное s-ка.м-ка не будет большая,так... на бедрах задержится :laugh: .в общем все зависит от того, чего вы ожидаете от заказа.


о спасибо! решила остановиться на размере One) думаю главное влезть, а там если, что ушивать буду, мне не привыкать))
спасибо за отклик)
  • 0

#3040
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
фсе...отчетов не буит больше???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.