Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2941
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша ,извиняюсь я.я задавала вопрос о сапогах.так и не ответили :lol: сорри что допытываюсь :beer:
просто сама сегодня от Иры их поздно вечером получу и боюсь на свой 36,5.размер 23 взяла.с х/б носком лезет???



мне, в принципе, лезут с носком))) но тесновато. у меня 23,5 на 37. так что если у вас прям 36,5, то должны залезть))))

anikona, может не в конце следующей недели заказ сделаем, а в начале той, что после следующей :D
после зарплатки 1-2 числа :)
  • 0

#2942
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Срочно собираю новый заказ( оформлять на свекровь что ли теперь?? :D ), дело в том, что в последний заказ из моих вещей попал только один айтем, к тому же вчера муж получил свою долгожданную курту а-ля кожа, качество отменно за 74 бакса, сидит отлично, вот только на более плотные свитерки не очень :lol: решили в срочном порядке заказать ему на размер больше, а эту куртку его сестра забирает с радостью (куртка мужская - а я теперь сама на неё поглядываю, модельки у них там интересные :beer: ) У меня заказ в районе 150-180 баксов бдет, а на оставшуюся сумму с радостью возьму с собой народ! Кому надо - пишите в личку. Думаю, что до понедельника (если в понедельник до вечера произвести оплату за свой заказ) времени всем хватит!!

В силе всё ещё.....один заказ пока только получила
  • 0

#2943
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


ооо классно, тогда где-то через 1-1,5 недельки можем пощупать )))

:hi: Если сегодня отправят, то в пути: пятница-суббота-воскресенье-понедельник, так что в среду очень даже сможем пощупать свои вещички. ТТТ



ооо я просто в первый раз заказываю, тогда вообще буду рада раньше их пощупать )) :D
p.s может быть я к вам присоединюсь, так как вчера тока сестренка локти кусала, что не решилась платьеце какое-то заказать, сегодня ее обрадую, если что скину вам на e-mail
  • 0

#2944
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!
Шурка на Мурке, я Вам сброшу буквально в течение пару часов заказ. :D

Сообщение отредактировал DinoZavrik: 22.10.2009, 15:05:38

  • 0

#2945
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, может не в конце следующей недели заказ сделаем, а в начале той, что после следующей :D
после зарплатки 1-2 числа :hi:


Да, так даже удобней будет!=))
Тогда ориентировочно в начале ноября :hi:
  • 0

#2946
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой девочки, тогда может на следующей недельке я попробую заказ оформить? :D
надо же когда-то начинать :hi:
попробую завести себе палку на днях, если всё пройдет успешно, то к середине-концу следующей недели попробую собрать заказ :hi:
  • 0

#2947
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Здравствуйте!
Шурка на Мурке, я Вам сброшу буквально в течение пару часов заказ. :D

Окей! Жду! и от вас Карапузик
_______________
Изминений по нашей последней посыле нет, ждёт отправки
  • 0

#2948
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите плиз, а к виртуалке палку можно открыть или только к кредитке? :D
вопрос снят, оказываецо уже давно завела себе палку на виртуалку, так что предложание ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на меня в течение следующей недели остается в силе! :hi:

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.10.2009, 16:48:16

  • 0

#2949
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, извиняюсь, к 7-ми домой не успеваю, буду на связи по сотке, плиз, звоните заранее, но все пакеты собраны!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 22.10.2009, 17:26:22

  • 0

#2950
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
то никто не хочет заказывать, а то прям столько желающих:D))
  • 0

#2951
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

то никто не хочет заказывать, а то прям столько желающих:hi:))


Я всё равно буду заказывать в начале ноября, денег то тютю :D
  • 0

#2952
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Такая же ситуация:D))) но мне много, что надо))) так что anikona без меня не заказывай:hi:))
  • 0

#2953
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки подскажите как определить размер джинс. Я ношу 28 (объем бедер 93 см), у них совпадают размеры? И еще по длинне они как, на рост 170 см не будут короткими?
  • 0

#2954
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки подскажите как определить размер джинс. Я ношу 28 (объем бедер 93 см), у них совпадают размеры? И еще по длинне они как, на рост 170 см не будут короткими?

Кликайте на понравившуюся модель, а под большой картинкой читайте расшифровку!! Там указаны все нужные параметры, если на инглише не понятно - нажмите на кнопочку "сайз чарт", там всё показано на картинках.
  • 0

#2955
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет :) Хочу поблагодарить нашу вожатую по заказу Шурку на Мурке(Ирину) :D за полученные вещички.
Девочки,жаль но мне не очень или даже ,не побоюсь этого слова, совсем не повезло с заказанными товарами :lol: Заказывала джинсы по размеру подошли,но качество не очень,дешево смотряться,а цвет вообще ужасный(на картинке смотрелись не так),сумочка мужская типа барсетки вообще "караул",совсем не соответствует своей цене,здесь за эти деньги можно было лучше взять :D Часики себе брала,нравятся симпатичные.Ну и два шарфика тоже пойдет.Но все же я ожидала лучшего :spy: Просто если честно на нашей барахолке можно найти лучше и дешевле :) Вообщем или мне как исключение такой товар попался или нас просто "лохуют" корейцы.
  • 0

#2956
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ролана, не расстраивайтесь, я думаю вам просто не повезло, всякое бывает :)
лично мне с зипии ВСЁ нравится, просто иногда с размерами не угадываю, что печально :spy:
но с другой стороны при покупке вещи очень детально отношусь к выбору, разглядываю качество на крупных фотках, состав ткани, размер....
в общем удачи вам в будущем! :D
лишний раз хочу сказать спасибо Аниконе, Шурке на Мурке и Скуше, что брали в свои заказы. Благодаря им у меня теперь много стильных любимых вещей ! :D
мало того, теперь решила оформлять заказ на себя, подвиг!

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.10.2009, 00:00:25

  • 0

#2957
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, доброе утро, а не подскажете сколько дней идет посылка в Алматы с момента оплаты?
Ну или с момента формирования заказа (комплектации вещей)
Заранее благодарю!
  • 0

#2958
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кокорока,спасибо за поддержку,мне стало немного легче :)
  • 0

#2959
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, доброе утро, а не подскажете сколько дней идет посылка в Алматы с момента оплаты?
Ну или с момента формирования заказа (комплектации вещей)
Заранее благодарю!

Уже не раз писалось об этом. Используйте поиск по теме
С момента отправки посыль идёт 4-5 дней

___________
Ролана, спасибо за шоколадку!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.10.2009, 10:10:44

  • 0

#2960
april_angel

april_angel
  • Гость
  • 23 сообщений
ну вот и дождалась я свои вещички. постараюсь скоро выложить фотки, но сами шмотки просто супер. заказывала сапоги - на полсантиметра больше, но это не страшно. то, что мужу на глаз заказывала все подошло. так что я довольна, муж доволен, все довольны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.