Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2901
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я в командировку улетаю в понедельник!(((
если что мою вещичку заберет братишка! я тебе позвоню!

Большое тебе человеческое спасибо!!!)

Завтра только четверг, а ещё есть пятница и выходные, так что успеете обнову забрать до вылета в командировку)))
************
Девочки, кто в последнем заказе со мной, отчитываюсь: из 41 вещи 15 уже собрали :-) :(
  • 0

#2902
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Шурка на Мурке...будете свой отчет выставлять??? :-) ... меня сапожки ужас как интересуют...а то не понятно када я свои заберу

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.10.2009, 10:14:44

  • 0

#2903
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну это только поздно вечером произойдёт, потому как я сегодня не решилась в них на работу идти, уж больно секси, а домой мне по позднякам возвращаться сегодня, страшно как-то за свою 5ую точку :-)
Ну они такие как я тебе в личку отписалась, выбранный размер подошёл идеально
  • 0

#2904
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, кто обувь заказывал, скажите не маломерят - вот у меня 38 размер и я хочу заказать 24 по их шкале, или все-таки лучше 24,5?

Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#2905
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ladda они маломерят, на свой 37,5 брала ботильоны 240 - малы, балетки 240 - малы. Резиновый сапожки брала 245 -как раз, теперь беру только 245, а кеды вообще заказала 250
на ВС беру 7,5 - идеально

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.10.2009, 11:46:36

  • 0

#2906
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Спасибо! Теперь понятно, что надо побольше на размер заказывать...наверное 25 мне надо
  • 0

#2907
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
девочки, а одежда значит тоже маломерит? и еще, если фри сайз, точнее один размер, то на какой по нашему это размер - у меня 46.
  • 0

#2908
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я вот заказала 24,5 на свой 37, а они подошли на 38-39. теперь заказала 23,5 - по длине подошли идеально.
  • 0

#2909
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
афигеть не поняла я... заказывала одну обувку на 39 рр -250 они оказались на 40-41,теперь заказала 245...и думаю :laugh: ..они че на 37?

ой ,что то мне так тяжко эта мысль далась)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.10.2009, 11:28:42

  • 0

#2910
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

афигеть не поняла я... заказывала одну обувку на 39 рр -250 они оказались на 40-41,теперь заказала 245...и думаю ;) ..они че на 37?

ой ,что то мне так тяжко эта мысль далась)))

не, они скорее на 37,5-38 :super: сужу только по той обуви что себе брала :laugh:
  • 0

#2911
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
По мне так ничего не маломерит у них, сужу по вчерашним сапогам (ношу 36-ой полный, по их таблице взяла 230, в аккурат на капронку как и хотела и ещё место на полпальчика есть!), мужу в августе льняные брали, взяли на полразмера больше, чтобы смог на носочек одевать. Получше "читайте" сайз чарт, учитывая сезон этой обуви, материал изготовления и на какие носки/колготки/чулки хотите носить
____________________________
Хорошая новость! :laugh: Одну вещь осталось выкупить и отправят!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 21.10.2009, 12:08:16

  • 0

#2912
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


афигеть не поняла я... заказывала одну обувку на 39 рр -250 они оказались на 40-41,теперь заказала 245...и думаю ;) ..они че на 37?

ой ,что то мне так тяжко эта мысль далась)))

не, они скорее на 37,5-38 :kiss: сужу только по той обуви что себе брала :laugh:

интересно,а куда они потеряли 39 р-р :super: ...по логике вещей это должен быть 245,5...но такого жеть нету
  • 0

#2913
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а я вот заказала 24,5 на свой 37, а они подошли на 38-39. теперь заказала 23,5 - по длине подошли идеально.

Скуша а ты себе, как, те самые сапоги перезаказала чтото вроде байкерских которые оказались большие.и что теперь нормально???
ой буду молиться вечером их получу от Иры. на мои 36,5 наверное 23 в самый раз!
  • 0

#2914
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

на мои 36,5 наверное 23 в самый раз!

Боюсь, что они тебе в притык будут
  • 0

#2915
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ой Ириш хотя бы так.главное чтобы не маленькие.
бояться терь буду :laugh:
  • 0

#2916
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну наконец то цт у меня перестал гнать. :laugh:
там столько нового появилось, кто нибудь собирается заказывать в ближайщее время?
2Шурка млин напиши им что ли на зипию, пусть цвета на фото пишут на англ. я запарилась расшифровывать и сравнивать кружочки и черточки ;)

Сообщение отредактировал Бэмби: 21.10.2009, 16:30:42

  • 0

#2917
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, мой отчетик:
две пары джинсов = 28 размера. в талии туговато, но ничего - отказ от ужинов еще никому не вредил. Кстати, поняла, что на мой рост в 170 см джинсы скинни можно носить только заправленные в сапоги - коротковаты они. а так хороши. и по качеству тоже.

опять сапожки. наконец-то, доехали до меня нужного размера.
Изображение

вот такая юбочка и кардиган. еще не поняла, нравится юбка или нет.
строго не судить, я явно не худышка:laugh:)))

Изображение

потом митенки:
такие: Изображение

такие: Изображение

и как у кокороки - классные!

и мое большое расстройство - вот такой пиджак. Он оооочень клевый, но мне маленький - пойдет на 42-44, мне в груди не сходится вообще.
так что буду продавать - он не костюмная ткань, а трикотаж, но так как на подкладе, то форму держит - офигительно будет и с джинсами и с брюками. хорошо и с рукавами, поднятыми до локтей.

Изображение
  • 0

#2918
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

Девочки, кто обувь заказывал, скажите не маломерят - вот у меня 38 размер и я хочу заказать 24 по их шкале, или все-таки лучше 24,5?

Заранее спасибо за помощь!



вообще, смотря какая модель! у корейцев идёт так- сколько см. нога- такой и размер! так что мерьте ногу сантиметром :laugh:

#2919
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
блин, что-то сообщения не пишутся в личке(
Скуша, а объём груди какой? И за сколько планируете пиджак продавать?
  • 0

#2920
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ulec, вот сюда сходите. там есть параметры.
у меня грудь где-то 2,5 размера, но я не худая - 44-46 у меня размер.

http://vse.kz/index....c=225452&st=200
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.