Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2801
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А у них нет сайта чтобы отслеживать свою посылку?

Есть, только это станет возможным, когда они произведут закуп вещеё и отправят непосредственно. А пока я на сайте могу отслеживать как и что они уже собрали))
  • 0

#2802
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А у них нет сайта чтобы отслеживать свою посылку?

Есть, только это станет возможным, когда они произведут закуп вещеё и отправят непосредственно. А пока я на сайте могу отслеживать как и что они уже собрали))

Чет не поняла,это не их товар что ли?Почему они его закупают где-то :)
  • 0

#2803
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



А у них нет сайта чтобы отслеживать свою посылку?

Есть, только это станет возможным, когда они произведут закуп вещеё и отправят непосредственно. А пока я на сайте могу отслеживать как и что они уже собрали))

Чет не поняла,это не их товар что ли?Почему они его закупают где-то :)

У сайта такие привлекатеьные цены, потому что осуществляется оптовая только продажа, в доказательство этому и минималка их в 500 баксов. А остальное - это лишь мой домысл, ну почему-то мне так кажется, что они это закупают у заводов, потому и имеют какую-то маржу в свой карман за посредничество
  • 0

#2804
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




А у них нет сайта чтобы отслеживать свою посылку?

Есть, только это станет возможным, когда они произведут закуп вещеё и отправят непосредственно. А пока я на сайте могу отслеживать как и что они уже собрали))

Чет не поняла,это не их товар что ли?Почему они его закупают где-то :rolleyes:

У сайта такие привлекатеьные цены, потому что осуществляется оптовая только продажа, в доказательство этому и минималка их в 500 баксов. А остальное - это лишь мой домысл, ну почему-то мне так кажется, что они это закупают у заводов, потому и имеют какую-то маржу в свой карман за посредничество

Понятно,интересная версия :weep: Ну да ладно,лишь бы прислали все,цены действительно ничешные.
  • 0

#2805
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, кто со мной, возрадуйтесь!!
Зипия меня прям радует!! Хоть и получилась такая накладка, что пришлось им делить одну посыль на 2, но оказывается что всё же закуп они в четверг уже начали и потому на данный момент в одной посыли не хватает 3х вещей, а в другой всего 1ой. И это при том, что в пятницу я им добила 7 новых вещичек. Так что не удивлюсь, что в понедельник они дозакупят остаток, а во вторник уже вышлют!!))
Сожмите все кулачки! :dandy:
  • 0

#2806
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Уииииии! отличная новость! скорее бы уже)))
  • 0

#2807
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девоньки, кто со мной, возрадуйтесь!!
Зипия меня прям радует!! Хоть и получилась такая накладка, что пришлось им делить одну посыль на 2, но оказывается что всё же закуп они в четверг уже начали и потому на данный момент в одной посыли не хватает 3х вещей, а в другой всего 1ой. И это при том, что в пятницу я им добила 7 новых вещичек. Так что не удивлюсь, что в понедельник они дозакупят остаток, а во вторник уже вышлют!!))
Сожмите все кулачки! :D

УУУрррааа :dandy: Шурка на Мурке ты гений :rotate:
  • 0

#2808
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а кто следующий заказ собирает?
  • 0

#2809
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

УУУрррааа :) Шурка на Мурке ты гений :lol:

Ну не гений, конечно :( Но нам определенно везёт!!
На данный момент один заказ собран полностью, во втором не хватает 2х вещичек.
Сразу огорчу или обрадую, что многие заказы перемешались, то есть часть вещей каждого, ну или почти каждого есть и в первой и во второй посыли. Ну думаю это не будет большой трудностью, так как думаю всё вышлют в один день!))
  • 0

#2810
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


УУУрррааа :) Шурка на Мурке ты гений :lol:

Ну не гений, конечно :( Но нам определенно везёт!!
На данный момент один заказ собран полностью, во втором не хватает 2х вещичек.
Сразу огорчу или обрадую, что многие заказы перемешались, то есть часть вещей каждого, ну или почти каждого есть и в первой и во второй посыли. Ну думаю это не будет большой трудностью, так как думаю всё вышлют в один день!))

Ну что теперь делать,будем выбирать из двух посылей свое :D
  • 0

#2811
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
как думаешь...ну так... навскидку...када получим?
  • 0

#2812
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

как думаешь...ну так... навскидку...када получим?

Думаю завтра они уже отправят (будем молиться), так что как вариант, что в субботу с утреца посыли доставят, а мы с мужем прокатимся за ними к людям.
Ролана, я всё рассортирую из двух посылей, ну и буду вам отписываться/отзваниваться
  • 0

#2813
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а кто следующий заказ собирает?

присоединяюсь, кто хочет заказы принимать?
  • 0

#2814
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


как думаешь...ну так... навскидку...када получим?

Думаю завтра они уже отправят (будем молиться), так что как вариант, что в субботу с утреца посыли доставят, а мы с мужем прокатимся за ними к людям.
Ролана, я всё рассортирую из двух посылей, ну и буду вам отписываться/отзваниваться

Ой девочки классно было бы в субботу.и все таки ты гений и + еще нам везет :) .будем ждать последующих новостей от Шурки на Мурке :(
  • 0

#2815
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


как думаешь...ну так... навскидку...када получим?

Думаю завтра они уже отправят (будем молиться), так что как вариант, что в субботу с утреца посыли доставят, а мы с мужем прокатимся за ними к людям.
Ролана, я всё рассортирую из двух посылей, ну и буду вам отписываться/отзваниваться

ОК!Буду ждать хороших вестей :laugh: В субботу было бы замечательно :-)
  • 0

#2816
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, наш заказ собран и готов к отправке!))
нет в наличии одной вещи, но не переживайте - это моя майка:-))
Шурка на Мурке, теперь видимо на твой пэйпал аккаунт должны вернуть за нее деньги?:laugh:
  • 0

#2817
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, теперь видимо на твой пэйпал аккаунт должны вернуть за нее деньги?:-)

Они их вернут только, когда ты им напишешь. Но если ты собираешься ещё через свой аккаунт заказывать, то не обязательно денежку забирать, потому как они просто (денежки) пойдут в следующую оплату. Вообщем думай сама, как тебе удобнее))

Девочки, один наш заказ готов к отправке, во втором пока без изменений - 2 вещи остались
  • 0

#2818
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Шурка на Мурке, теперь видимо на твой пэйпал аккаунт должны вернуть за нее деньги?:laugh:

Они их вернут только, когда ты им напишешь. Но если ты собираешься ещё через свой аккаунт заказывать, то не обязательно денежку забирать, потому как они просто (денежки) пойдут в следующую оплату. Вообщем думай сама, как тебе удобнее))

Девочки, один наш заказ готов к отправке, во втором пока без изменений - 2 вещи остались

Ух ты ,девочки кому-то из нас повезло :-)
  • 0

#2819
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну девочки кто будет заказы принимать?
  • 0

#2820
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, один наш заказик выслали :)
зы - разглядела там три свои вещички (муженские три вещи попали во вторую посыль :) ), сапожки Калу и т.д.
Во второй так и висит закуп последних 2х вещичек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.