Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2361
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 шурка на мрке, в ЛС ам скину свой заказ.
2 Choco Latte вау, вы жилет черный цвет выбрали, а себе выбрали. а теперь вопрос, у вас какой размер? жилетик вроде ты был уан сайз?

Сообщение отредактировал Maya: 31.07.2009, 16:03:48

  • 0

#2362
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и еще у меня не работает личка
я не могу написать Вам можете почту написать свою
и сколько ждать заказ?

Если никто больше заказывать не будет, то вы можете рассчитывать на 500 долларов (вместе с доставкой)
Мыло моё: rizhaya_kapelka@mail.ru
Как закажем на сайте, то ждать придётся +- 10 дней

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 31.07.2009, 16:06:29

  • 0

#2363
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
подскажите, пожалуйста, а при регистрации в графе Company что пишется?
  • 0

#2364
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я буду делать заказ если я могу войти в ту сумму,
но я не могу понять как призаказе ввести ссылку
  • 0

#2365
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

я буду делать заказ если я могу войти в ту сумму,
но я не могу понять как призаказе ввести ссылку

элементарно! если я поняла суть вашего вопроса...
смотрите в окошке вашего инет-браузера ссылку - это сочетание английских букв и проч знаков, которые отображают адрес в интернете, начинаются с http://
открываете полное описание вещи, которую хотите заказать и копируете ссылку на эту страницу. если правильно скопируете, то строчка становится активной, т.е. при нажатии на нее автоматически откроется инет-страничка.

давно не заглядывала на зипию, тоже хочу включиться в ваш заказ, Шурка на Мурке!

сорри за оффтоп, почему у моделей все время такие странные выражения лиц?! уже раздражают их надутые губки и высунутые языки :rotate:
  • 0

#2366
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

подскажите, пожалуйста, а при регистрации в графе Company что пишется?

можно ничего не писать, или имя напишите, да что у годно , придераться не будут, самое главное-казахстан укажите, чтоб итоговую сумму сайт правильно считал, когда в корзину вещи складывать будете

я буду делать заказ если я могу войти в ту сумму,
но я не могу понять как призаказе ввести ссылку

:rotate: в FAQ в самом верхнем сообщении модератора, ссылка -там пояснения на все подобные вопросы
  • 0

#2367
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

2 Choco Latte вау, вы жилет черный цвет выбрали, а себе выбрали.

ээээ...а?.. :smoke: :rotate:

а теперь вопрос, у вас какой размер? жилетик вроде ты был уан сайз?

ниии...их было целых 3...ТРИ!!!...размера..
XS, S и М...мой есссесна М...ну на деле он где-то 42-44, 44..
  • 0

#2368
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

я наверное потом с заказом который скоро придет отчет выставлю, лень так фотать :rotate:
джинсы у меня такие же как у РОБОТ, даже не заметила что на кармашке такой след, и по фото не рассмотрела что потертые и типа рванные. ожидала что без этого, ну да ладно. мч не понравились, говорит не красивые, потертости не очень. но зато удобные.


алтушка , из тех джинс с зипии что у тебя есть- какие ты посоветуешь, какие самые самые?!
  • 0

#2369
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

элементарно! если я поняла суть вашего вопроса...
смотрите в окошке вашего инет-браузера ссылку - это сочетание английских букв и проч знаков, которые отображают адрес в интернете, начинаются с http://
открываете полное описание вещи, которую хотите заказать и копируете ссылку на эту страницу. если правильно скопируете, то строчка становится активной, т.е. при нажатии на нее автоматически откроется инет-
страничка.


в FAQ в самом верхнем сообщении модератора, ссылка -там пояснения на все подобные вопросы


спасибо спасибо

девочки проблема в том что
у меня в инет браузере только такая ссылка
http://www.zipia.net/ :rotate:
я устала
не могу найти
  • 0

#2370
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки проблема в том что
у меня в инет браузере только такая ссылка
http://www.zipia.net/ :weep:
я устала
не могу найти


не расстраивайтесь, есть и другой способ. :smoke:
шаг 1. выберите понравившуюся вещь, и нажмите на add to cart
шаг 2. держа курсор на высветившем окне нажмите на правую кнопку мыши.
шаг 3. выберите функцию информация о странице , там и найдете ссылку.
Удачи! ;)
  • 0

#2371
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

не расстраивайтесь, есть и другой способ.
шаг 1. выберите понравившуюся вещь, и нажмите на add to cart
шаг 2. держа курсор на высветившем окне нажмите на правую кнопку мыши.
шаг 3. выберите функцию информация о странице , там и найдете ссылку.
Удачи!

\

Спасибо Вам большое за понимае,и ответ!!!!!!

http://www.zipia.net...?Gserial=380181
  • 0

#2372
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

http://www.zipia.net...?Gserial=380181

:smoke: неправильно...вот из FAQ

Как формируется ссылка
, добавляете вещь в корзину, в ней отображается что-то типа этого

985-zipper point skinny PT-32-R25923
code: D372983
price : US$ 35
material : denim
Eng Color : Deep bluedenim
size :30

Из всего объема информации по добавленной вещи ищете слово CODE

Вот цифры , что идут в коде после буквы D и есть составляющая ссылки!

А вся ссылка будет выглядеть , так: http://www.zipia.net...?Gserial=372983 ,то есть просто указываете после слова Gserial= цифры , что идут в коде

Сообщение отредактировал РОБОТ: 01.08.2009, 10:58:56

  • 0

#2373
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


я наверное потом с заказом который скоро придет отчет выставлю, лень так фотать :smoke:
джинсы у меня такие же как у РОБОТ, даже не заметила что на кармашке такой след, и по фото не рассмотрела что потертые и типа рванные. ожидала что без этого, ну да ладно. мч не понравились, говорит не красивые, потертости не очень. но зато удобные.


алтушка , из тех джинс с зипии что у тебя есть- какие ты посоветуешь, какие самые самые?!

у меня их пока только 2 пары. первые больше нравятся, голубые рванные. скоро еще одни придут. да по качеству они одинаковые, мягкие, просто по фасону кому как :weep:
  • 0

#2374
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
хм...значит только по фасону :smoke: а первые это которые ссылка есть?! кстати как они себя ведут после носки , не вытянулись в коленях, на попе?!
  • 0

#2375
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Какой-то глюк просто...
Девочки, милые, сейчас всё посчитала, вообщем на данный момент заказ небольшой, есть ещё место на 380 долларов (это если кому интересно, то жду до завтрашнего вечера правильно оформленный заказ и денежку на карточке). В любом случае примкнёт кто или нет, в понедельниук вечером оформляю окончательный заказ (надеюсь завтра все оставшиеся скинут за себя денежку)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.08.2009, 18:46:15

  • 0

#2376
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Народ, может кто помнит/видел где у Зипии перчатки?? помнится я неплохие беспалые нашла и вроде как в мужском разделе за 16 долларов, хотела их осенью с джинсиками таскать, а тут вот найти не могу, скоро буду :rotate:
  • 0

#2377
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем! наконец и мой отчет (ура инет заработал)))
еще раз спасибо Ире и Ане за хлопоты и труды :-)
вот такая майка, почти туника, классная, мягкая, качество хорошее и картинка точно не сотрется - она как-будто нарисована на ткане, а не приклеена
Изображение
вообще я предполагаю носить с поясом (здесь первый попавшийся ремень для примера)
Изображение
вот такой сарафан, тут про него уже писали, мне оч понравился, я вообще люблю свободную одежду, качество хорошее, ношу его не снимая, он с карманами и трикотаж такой тяжелый, струящийся (можно тоже под ремень, но пока не прикупила))
URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0908/b1/396bd29fff51.jpg.html]Изображение[/URL]
джинсы хорошие, не супер, но пойдет :dandy: спасибо девочкам, которые мне помогли советом по размеру - подошли идеально, как на меня шили))) и в рост и в объем (на свою попу 94 см взяла 28 р)
Изображение
Изображение
отчет-продолжени см вечером (чет радикал плохо работает)

Сообщение отредактировал Кап-кап-капелька: 03.08.2009, 14:51:02

  • 0

#2378
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

хм...значит только по фасону :-) а первые это которые ссылка есть?! кстати как они себя ведут после носки , не вытянулись в коленях, на попе?!

их уже нет. нормально, особо не вытягивались нигде.
  • 0

#2379
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
1.Изображение сумка мне очень понравилась!
2.Изображение джинсы и юбка. джинсы как я уже писала оказались потертыми, юбка что то слишком широкая, сама юбка, хочу немного ушить, а то полнит немного.
3. Изображениену тут футболка, яркая синяя, и серый топик, удлиненный, тонкие удобные. и кофта черная, оказалась тоже тонкой, почему то думала по фото материал плотнее, тоже все понравилось впринципе, вот :-)

Сообщение отредактировал алтушка: 03.08.2009, 15:49:40

  • 0

#2380
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки и мальчики!!!! Заказ уже у меня, сегодня привезли, только что разложила по пакетам. Свой отчет выложу чуть позже. Вещи понравились, очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.