Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2321
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Джинсики чудненькие!!! И кармашек прикольный, главное чтобы в общественном транспорте никто не подумал,ч то там злата-серебра :p :D а то облапают жжж :mad:

:D если они будут настойчивы , тоя просто раслаблюсь и буду получать удовольствие :D

ПС...сичас вышлю заказ ;)
  • 0

#2322
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
уже не терпится свой первый заказ получить!..
отчет сразу тут выложу!..
если понравится еще закажу)))
  • 0

#2323
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
РОБОТ, а рост у вас какой?=)
классно джинсики на вас сели)))
  • 0

#2324
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Девушки, парень я не шибко разбирающийся в размерах да в см там!!!! Вот в связи с этим и возник вопрос.
Значит присмотрел себе кофту(stripe cardigan) и написано что объем груди или размер, не знаю как правильнее, написано следующее - bust-about96cm, вчера на голое тело померил :kiss: свое тело в области груди и вышло у меня в см 86, ДА я худенький, но не старый :cool: !

Вот и возник собственно вопрос, а подойдет ли размерчик? не сильно ли будет великоват? или это нормально? Помогите добрые мадмуазели разобраться!!!

Большое человеческое спасибо!!! :D


PS- меньше там нет размера, а в 90% случаях написано в статье размер, мерзкое слово One и везде почти эти 96 сантиметром, а так тоже хочется что нить прикупить! :kiss:
  • 0

#2325
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

РОБОТ, а рост у вас какой?=)
классно джинсики на вас сели)))

167 где-то и внизу у штанин ещё запас есть на см5 наверно :kiss:
  • 0

#2326
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
на 175 27 размер короткие да будут?(
  • 0

#2327
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девушки, парень я не шибко разбирающийся в размерах да в см там!!!! Вот в связи с этим и возник вопрос.
Значит присмотрел себе кофту(stripe cardigan) и написано что объем груди или размер, не знаю как правильнее, написано следующее - bust-about96cm, вчера на голое тело померил :kiss: свое тело в области груди и вышло у меня в см 86, ДА я худенький, но не старый :D !

Вот и возник собственно вопрос, а подойдет ли размерчик? не сильно ли будет великоват? или это нормально? Помогите добрые мадмуазели разобраться!!!

Большое человеческое спасибо!!! :eek:


PS- меньше там нет размера, а в 90% случаях написано в статье размер, мерзкое слово One и везде почти эти 96 сантиметром, а так тоже хочется что нить прикупить! :D

:cool: знаете там раз на раз не приходится, но думаю мальчики там не крупные и вам будет в пору - если конечно вы не любите в обтяжечку носить, если да- то тогда размер меньше смотрите...хотя тоже не факт...просто обращайте внимание на фигуру модели и сравнивайте ... а вообще многие из девочек заказывают там футболки- из мужчкого раздела, там они как-то покрасочней...так что думаю вам должно быть в пору, не попробовав, вы все равно это не выясните :kiss: закажите на пробу одну футболочку, не попадете с размером -продадите в специальном разделе для зипии в ветке продам, делов-то
  • 0

#2328
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Девушки, парень я не шибко разбирающийся в размерах да в см там!!!! Вот в связи с этим и возник вопрос.
Значит присмотрел себе кофту(stripe cardigan) и написано что объем груди или размер, не знаю как правильнее, написано следующее - bust-about96cm, вчера на голое тело померил :kiss: свое тело в области груди и вышло у меня в см 86, ДА я худенький, но не старый ;) !

Вот и возник собственно вопрос, а подойдет ли размерчик? не сильно ли будет великоват? или это нормально? Помогите добрые мадмуазели разобраться!!!

Большое человеческое спасибо!!! ;)


PS- меньше там нет размера, а в 90% случаях написано в статье размер, мерзкое слово One и везде почти эти 96 сантиметром, а так тоже хочется что нить прикупить! :eek:

:D знаете там раз на раз не приходится, но думаю мальчики там не крупные и вам будет в пору - если конечно вы не любите в обтяжечку носить, если да- то тогда размер меньше смотрите...хотя тоже не факт...просто обращайте внимание на фигуру модели и сравнивайте ... а вообще многие из девочек заказывают там футболки- из мужчкого раздела, там они как-то покрасочней...так что думаю вам должно быть в пору, не попробовав, вы все равно это не выясните :cool: закажите на пробу одну футболочку, не попадете с размером -продадите в специальном разделе для зипии в ветке продам, делов-то


ну насчет футболок, проблем точно нет!
Просто я сам по себе, очень худой человек, и боюсь что вещь будет просто висеть на мне, хотя там действительно не крупные модели вроде.
Придется рисковать, :D просто не охото все время рисковать ибо кофты там 90% - 96 см, 5%- за 100см и вот 5% менее 90см....

Спасибо за ответ!
может кто еще что подскажет, буду рад выслушать :kiss:
  • 0

#2329
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

на 175 27 размер короткие да будут?(

:kiss: ой даже не знаю, измерьте у себя от талии 98 см...

или гляньте там есть джинсы подлиннее , в the length of a garment смотрите сколько сантиметров от талии :kiss:

2 покупатель просто сколько заказываем...размеры как-то визуально больше определяю :cool: как раз мне будет или нет

и некоторые вещи на 46 размер натягивали на 48, некоторые на 46 лезли только на 44 :eek: не всегда но пару раз было такое

а джинсы скорее всего берите того размера, какой носите в реале, не смотрите на размер на сайте, только длину можете смотреть :D удачных вам покупок с нами :D
  • 0

#2330
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ну насчет футболок, проблем точно нет!
Просто я сам по себе, очень худой человек, и боюсь что вещь будет просто висеть на мне, хотя там действительно не крупные модели вроде.
Придется рисковать, :) просто не охото все время рисковать ибо кофты там 90% - 96 см, 5%- за 100см и вот 5% менее 90см....

Спасибо за ответ!
может кто еще что подскажет, буду рад выслушать :weep:

я брала себе мужскую футболку. Она как раз была где-то 45 по плечам и 96 в груди..ну не скажу, что она мне прямо огромная с 40 и 90.. нормально. мальчику моих же параметров было бы комфортно (ну если у вас не дефицит веса прям уж совсем, что в армию не возьмут :p )))) зато качество у мужских вещей мне показалось лучше чем у женских))
да ладно вам, чем вы рискуете, за такие деньги можно и попробовать заказать и продать легко, ежели уж совсем утоните. И доставка не долго идет, а потом точно свои параметры узнаете и втянитесь с нами заказывать, точно-точно))) Вещи неплохие и к ним хорошие цены))
  • 0

#2331
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Итак мой отчётик) Спасибо Аня! :)
Вот такая маечка. Очень приятный трикотаж, безумно яркая и сочная))) цвет не передать) понравилась)
Изображение

Платье. Понравилось, тонкий приятный трикотаж, но думала, что будет чуть длиннее)))
Изображение
Изображение

Жду ещё одного заказа и завязываю до осенней коллекции :weep:
  • 0

#2332
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Юль, очень всё идёт тебе=)
В след раз обязательно закажу такую же маечку.

P.S. а ножки то какие загорелые :weep:
  • 0

#2333
big_stuff

big_stuff
  • Гость
  • 30 сообщений
А чего на Зипии нет реальной информации о брендах, которые там представлены?

К примеру случайно нарвался на Cheap Monday, April77...это только то, что с первого взгляда смог определить.

Кстати на yesstyle.com, видел шузы, который заказывал на Зипии, только они там в два раза дороже :weep:
вот эти: http://www.yesstyle....p;section=shoes
  • 0

#2334
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

А чего на Зипии нет реальной информации о брендах, которые там представлены?

К примеру случайно нарвался на Cheap Monday, April77...это только то, что с первого взгляда смог определить.

Кстати на yesstyle.com, видел шузы, который заказывал на Зипии, только они там в два раза дороже :weep:
вот эти: http://www.yesstyle....p;section=shoes

:rotate: херассе 97 баксов за шузы

думаю если вы напишите им письмо , спросив про конкретную вещь-бренд и прочее-они ответят :-)


2ulec платье на вас просто супер!! и футболочка тоже :D

Сообщение отредактировал РОБОТ: 30.07.2009, 23:25:08

  • 0

#2335
big_stuff

big_stuff
  • Гость
  • 30 сообщений


А чего на Зипии нет реальной информации о брендах, которые там представлены?

К примеру случайно нарвался на Cheap Monday, April77...это только то, что с первого взгляда смог определить.

Кстати на yesstyle.com, видел шузы, который заказывал на Зипии, только они там в два раза дороже :weep:
вот эти: http://www.yesstyle....p;section=shoes

:rotate: херассе 97 баксов за шузы

думаю если вы напишите им письмо , спросив про конкретную вещь-бренд и прочее-они ответят :-)


2ulec платье на вас просто супер!! и футболочка тоже :D



ок, напишу.

а что с шузами такое? 100 баксов не так много - наценка в 2 раза примерно.

Вы с Зипии обувь не заказывали? ... подозреваю что качество не важное...
  • 0

#2336
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а что с шузами такое? 100 баксов не так много - наценка в 2 раза примерно.

ну не знаю конечно, какое качество, но подозреваю, что оно одно, только за разные, причём существенные деньги, ведь пожалуй один завод их шьёт!
  • 0

#2337
big_stuff

big_stuff
  • Гость
  • 30 сообщений


а что с шузами такое? 100 баксов не так много - наценка в 2 раза примерно.

ну не знаю конечно, какое качество, но подозреваю, что оно одно, только за разные, причём существенные деньги, ведь пожалуй один завод их шьёт!


Надеюсь на то что шьёт один, ибо ЙЕСстайл - ритейлер, в отличие от Зипии.
  • 0

#2338
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

ок, напишу.

а что с шузами такое? 100 баксов не так много - наценка в 2 раза примерно.

Вы с Зипии обувь не заказывали? ... подозреваю что качество не важное...


я просто кеды не ношу, для туфель может не дорого , за кеды бы 100баксов не дала бы :weep:

с зипии не заказывала, девочки заказывали , качеством довольны остались, просто у них обувь женская узковата говорят и я лично уже боюсь с размером промахнутся :rotate:

Сообщение отредактировал РОБОТ: 31.07.2009, 00:12:21

  • 0

#2339
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! В первую очередь хочу поблагодарить Аникону за проделанную работу, спасибо большое, очень довольна заказом! :rotate:
Заказывала в основном мужские вещи - братишке, (кеды, шорты, футболки и часы), сестренке и.т.п., а себе ничего :weep: ну всем все понравилось.
1.Кеды по-моему здесь уже Октопусик заказывал, точ такие, белые и такие классные.
2. вот эти часы http://www.zipia.net...?Gserial=372800
ваще обалденные за такую цену.
3. и еще вот такие http://www.zipia.net...?Gserial=327158
тоже ничего смотрятся...
4. http://www.zipia.net...?Gserial=381505 часы сестренке...
5. http://www.zipia.net...?Gserial=378231 вот такое платье, мне очень понравилось, очень красивое...
6. http://www.zipia.net...?Gserial=351997 вот такая рубашка еще была, ткань хорошая, но она в жизни немного шире оказалась...
7. http://www.zipia.net...?Gserial=347871 вот эти штанишки мне ну очень понравились, мне кажется в жизни намного лучше, обтягивающие, на моделях посвободней смотрятся...советую заказать...:-)
ну вроде все, остальные вещи думаю не обязательно выкладывать, обычные мужские футболки и шорты.
итог: буду дальше заказывать, ну просто очень довольна зипией, огромное человеческое спасибо тому кто нашел этот сайт! :D
  • 0

#2340
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
:rotate: это мне мне спасибо, я нашла этот сайт :weep:

Сообщение отредактировал РОБОТ: 31.07.2009, 00:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.