Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2381
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо Айкоси! все получила. еще не мерила вещи. заказывала 2 платья, джинсы, наконец то просто темные, сумку розовую, но цвет немного отличается от фото на сайте, часы, очень понравились, обычные и нет логотипа и надписей на циферблате, и бижутерия, цепочка длинная, очень длинная какая то оказалась :-) вообщем фотки потом. решила заказывать по меньше, а то надо не надо.. постараюсь держать себя в руках :dandy:
  • 0

#2382
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

отчет-продолжени см вечером (чет радикал плохо работает)

:-) туника с поясом мне кажется стильнее будет смотрется , и джинсики вам по попе и вообще отлично сидят :dandy: так же как и сарафан

Сообщение отредактировал JayKay: 05.08.2009, 13:12:25

  • 0

#2383
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

ээээ...а?.. :D :dandy:



:) млин что я накалякала :-)
значит Мка...у меня тоже 42-44 размер....

Сообщение отредактировал Maya: 03.08.2009, 21:25:13

  • 0

#2384
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Робот, спасибо :dandy: с размерами вообще все супер - все подошло до единой вещи, а к тунике и к сарафану все никак поясок не куплю( сарафан то и так носить можно, а туничка все лежит, ждет))
  • 0

#2385
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Робот, спасибо :dandy: с размерами вообще все супер - все подошло до единой вещи, а к тунике и к сарафану все никак поясок не куплю( сарафан то и так носить можно, а туничка все лежит, ждет))



а тут кстати в теме по продаже вещей с зипия Kaloo пояс продает... ссылка >>> , может подойдет хотя тоже дело вкуса :)
  • 0

#2386
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Так..спасибо Айкоси!мне почти все понравилось,простенькие вещи но очень удобные и легкие)
качество нормальное)
В общем большое спасибо! Может быть закажу еще что-нибудь:dandy:
Позже фото..
Одну юбку и кофту тонкую буду продавать..большая(
  • 0

#2387
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
добрый день, к кому можно присоединиться с заказом?
http://www.zipia.net...?Gserial=377966 - очки черные :dandy:
  • 0

#2388
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Робот, спасибо ;) с размерами вообще все супер - все подошло до единой вещи, а к тунике и к сарафану все никак поясок не куплю( сарафан то и так носить можно, а туничка все лежит, ждет))



а тут кстати в теме по продаже вещей с зипия Kaloo пояс продает... ссылка >>> , может подойдет хотя тоже дело вкуса :-)

спасибо за ссылочку :laugh: нет, я поясок хочу чтоб на бедрах узелком завязывался (как на фото с сарафаном, там в теме продаж) :D
  • 0

#2389
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вот кое что из моей посылки, вещи потом.
1,2,3. ободок- обычный, толком не держит. часы- очень легкие, пойдет, мона было бы потоньше сделать, нормальные короче. цепочка- прикольная, необычная, длинная такая.Изображение
4. сумка, большая, приятная расцветка, но так воняет! больше брать не буду, разве что тряпочные. единственное большая. и необычная, пойдет.Изображение
впринципе довольна ;)
  • 0

#2390
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Алтушка, сумочка понравилась)

Ира, ты оформила заказ?
  • 0

#2391
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Кстати о сумках, я свою так и не выгуляла ни разу, как выяснилось она мне ни к чему, так что милости прошу в ветку продажи с этого сайта
лежит всё время, пускай лучше кто-то носит :spy:
Изображение
цена 4000 тенге
  • 0

#2392
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, ты оформила заказ?

Сейчас в процессе забивания, у Ал2 пропали 2 вещички :spy:
ЗЫ - поздно домой попала
  • 0

#2393
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Столько много нового на зипии, кто будет след. собирать заказ??? :spy:
  • 0

#2394
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, все кто со мной заказывали, я вас поздравляю!! The payment has been sent
ЗЫ - унекоторых девочек пропали вещи, неприятно, а что делать?? Кое с кем решила этот вопрос, человечек заказал на эту сумму другие. Но:
1) Улек - нет 1-го браслета (за 5 баксов)
2) Энжел_Гука - нет 3-х вещей
3) Робот - будешь смеяться или плакать, но ту сумку, к который ты так долго приглядывалась....исчезла
4) Даира - нету одной вещички
5) Жанутка - отсутствует 1-на вещичка
_______________________________________
Девочки, прошу всех выслать мне в личку/на мыло новые данные своей корзины, чтобы я знала какую разницу отдавать вам при встрече!! :spy:

Как будут новости по посылке буду отписываться!!!

ЗЫЫ - хотите бейте, хотите нет, но я скорее всего через недельки 2 буду новый заказ отправлять :laugh: муж собирается идти карточку на своё имя открывать, чтобы у меня не было проблем с таможней, а то разворчался, что ему одёжка нужна на осень и зиму, а мест в нашем заказе вечно нет :kiss: Только барсетку урвал у Айкоси и в этом обувку!)))

Надеюсь этот заказ без эксессов будет...у меня в заказе 4 одинаковые юбки по 6 баксов, 2 розовые, 1 белая, 1черная))
  • 0

#2395
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Алтушка, сумочка понравилась)

Ира, ты оформила заказ?

воняет очень :spy: :laugh:
у остальных тоже сумки пахнут?

Сообщение отредактировал алтушка: 05.08.2009, 01:32:03

  • 0

#2396
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ЗЫЫ - хотите бейте, хотите нет, но я скорее всего через недельки 2 буду новый заказ отправлять :kiss:


Я с вами! :spy: Хочу заполучить свое платье,которое в этот раз мне не достанется... :laugh: Но я до него доберусь... :spy:
  • 0

#2397
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
Девчоночки, привет!
Могу взять к себе в заказ кого-нибудь, только если денежку сегодня закинете)
  • 0

#2398
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Надеюсь этот заказ без эксессов будет...у меня в заказе 4 одинаковые юбки по 6 баксов, 2 розовые, 1 белая, 1черная))


ДА, будем надеяться=)
Из 4-х юбок, две мои :laugh:
  • 0

#2399
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто в моём заказе, порадуйтесь!! Из 44 разных наименований собрали уже 41!!! Осталась чья-то обувка, штаники и .....о май гад...обувь моего мужа!!! Ну, вроде быстро они, может они уже на этой недели успеют отослать!!
  • 0

#2400
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а кто-нибудь сейчас собирает заказ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.