Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2281
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ну вот и мой отчет... заказывала с Ириной
1. Сумка. ее здесь уже не раз заказывали, поэтому без комментариев...
Изображение
2. Брошка-заколка.
Нормальная, правда я думала лепестки будут обработаны... но наверное возьму еще одну, черную
Изображение
3. Пиджак с карманами...
Эх, плечи у меня не женские, так бы ни за что не продавала
Изображение
4. Платье. Длиннее и шире чем на фото... Не для моей фигуры.
Будет отлично смотреться на девушке 46-48 размера. Тоже выставляю на продажу
Изображение
Выводы после первого заказа.
Виктория сикрет лучше... на зипии буду очень осторожно выбирать вещи и по большей части это будут аксессуары... хотя руки чешутся заказать как минимум 3 футболки, 2 брюк и джинсы :laugh:))
  • 0

#2282
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Позвонила только что в EMS. Наша посылочка уже в Алмате, в данный момент проходит таможенный контроль.
Поэтому, держим пальчики :laugh:

Ближе к вечеру позвоню и уточню - прошла таможню или нет :eek:
  • 0

#2283
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вуууху! Я вернулась-то как раз вовремя))
Как всегда не терпится заполучить свои вещички))
  • 0

#2284
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну уже ночь..что там?
2 Айкоси а с вашим-нашим заказом что? кто еще заказывал с Айкоси?
  • 0

#2285
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

На счет джинсы!
Робот думаю не против если я опишу их :-)
вот джинсы мне понравились, и даже очень! :laugh:
очень тонкие и тянутся!
ношу с большим удовольствием в нашу жару и не чвуствую дискамфорта!
РОБОТ постучись плз мне в ЛС, когда будет слейдущий заказ боюсь пропустить! :-)

:) а я теперь жду свой размер, тоже хочу наконец-то порадоваться :lol:

отписалась тебе в личку :)

Позвонила только что в EMS. Наша посылочка уже в Алмате, в данный момент проходит таможенный контроль.
Поэтому, держим пальчики ;-)

Ближе к вечеру позвоню и уточню - прошла таможню или нет :D

:lol: ух как классно :) ждём и держим пальцы
  • 0

#2286
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кто еще заказывал с Айкоси?

Я заказывала...
ЗЫ - кстати, что боьше никто заказывать больше не будет?? Или модератору письмо написать, что я собираю заказ?? Да и те два человечка, кто заказы мне скинули и я их приняла не скинули денежку....
  • 0

#2287
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что то Айкоси молчииит...
как думайте когда зимнее осеннее у них появится? мне интересно как там с плащами... кофтами..
2 Шурка ой я еще не выбрала.. куда деньги скинуть? я удалила твои данные.. давай с заказом подождем немнооожко по моему сайт обновляется, завтра вечером закину заказ ок?

Сообщение отредактировал алтушка: 28.07.2009, 01:03:29

  • 0

#2288
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

что то Айкоси молчииит...

Так она же написала, что сообщик как только какие новости будут, да и видать на работе зашивается...

как думайте когда зимнее осеннее у них появится? мне интересно как там с плащами... кофтами..

Сама хочу глянуть на осенне-зимнюю коллекцию, думаю, что уже что-то в сентябре
будет. Я всё думаю им письмо с таким вопросом написать, вот только что-то руки не доходят, хотя может как-нибудь озадачусь.

ой я еще не выбрала.. куда деньги скинуть? я удалила твои данные..

Пришли мне сначала свой заказ в личку или на почту, а реквизиты я свои с телефонами скину
  • 0

#2289
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jul!ya получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2290
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки! Наш заказ собрали, сегодня или завтра его отправят. :-)
Как будут новости соббщу!!!!!!
  • 0

#2291
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Посылка таможню прошла. Думаю в данный момент находится в машине курьера.

Вещи буду раздавать с завтрашнего дня. Всем позже напишу в личку адрес.
  • 0

#2292
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Привет всем! Помогите определить размер, пожалуйста!
На ВС беру размер XS, кое-что S. как тут с размерами? Вещи не большемерят, а может быть , наоборот, маломерят? По размерной сетке выходит, что верх мне надо р-р 55, S... а по бедрам 66, М.
Параметры: 87-65-94. Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого уже опыт хороший...

И еще... когда в описании вещи указывается Size one, что это означает?
И примерно сколько выходит доставка, в процентном соотношении от общей стоимости заказа? Заранее спасибо!
  • 0

#2293
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Параметры: 87-65-94. Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого уже опыт хороший...

В любом случае, каким бы размер у вещи не был, ниже, после первой большой (заглавной) картинки есть расшифровка веши в см. Надпись сделана серым цветом.

И еще... когда в описании вещи указывается Size one, что это означает?
И примерно сколько выходит доставка, в процентном соотношении от общей стоимости заказа? Заранее спасибо!

1) если указан размер "уан", то значит, что вещь представлена только в одном размере, но нельзя говорить о том, что везде это один и тот же размер (типа С-ка или М-ка), и тут вам опять-туки поможет расшифровка к данной вещи: плечи, бюст, окружность рукава, ноги и т.д.
2) доставка на сайте считается автоматически, стоит вам только закинуть вещичку в корзину, замечу, что чем больше по сумме заказ, тем меньше сумма за доставку

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.07.2009, 12:09:13

  • 0

#2294
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Шурка на Мурке, спаибо! Только я че-то не совсем поняла. Можно я вам ссылку кину на одну юбку для примера? Там ОТ 70, а ОБ 80. Это как? А если у меня ОТ 65, а ОБ 94, т.е. данная вещь мне никак не подойдет? На кого тогда таких размеров шьют... Или я неправильно все поняла?

Ой, оказывается, ссылку кинуть не получится... Ну вы, наверное, поняли что я хотела спросить?
  • 0

#2295
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Наша посылка уже у меня дома. Не успела позвонить курьеру и попросить чтоб на работу привёз.

Ситуация такая... дома буду только часов в 10. А завтра привозить на работу все вещи не хочется, там 11 кг.

Отпишитесь те, кто завтра точно на 100% сможет забрать у меня вещи с работы. Работаю в БЦ на Гоголя-Зенкова.
  • 0

#2296
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Привет всем! Помогите определить размер, пожалуйста!
На ВС беру размер XS, кое-что S. как тут с размерами? Вещи не большемерят, а может быть , наоборот, маломерят? По размерной сетке выходит, что верх мне надо р-р 55, S... а по бедрам 66, М.
Параметры: 87-65-94. Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого уже опыт хороший...

:rolleyes: в общем я брала тунику... параметры у меня практически такие же как у вас...думаю надо 66 брать... потому как 55 была мне в облипочку практически и в груди жала

вот тут гляньте мой первый отчет >> ссылка

Наша посылка уже у меня дома. Не успела позвонить курьеру и попросить чтоб на работу привёз.

Ситуация такая... дома буду только часов в 10. А завтра привозить на работу все вещи не хочется, там 11 кг.

Отпишитесь те, кто завтра точно на 100% сможет забрать у меня вещи с работы. Работаю в БЦ на Гоголя-Зенкова.

:spy: я смогу забрать, вместо меня заберет парень зовут Виктор , затвра позвонит на сотку !
  • 0

#2297
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
РОБОТ, спасибо большое! :rolleyes:
А джинсы, юбки вы уже брали? Если да, какого размера? И , если не секрет, какие у вас параметры?
  • 0

#2298
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Совсем забыла про сдачу :rolleyes:

Посчитать? На каждого выйдет как всегда около 2-3 долларов.
  • 0

#2299
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

РОБОТ, спасибо большое! :)
А джинсы, юбки вы уже брали? Если да, какого размера? И , если не секрет, какие у вас параметры?

джинсы вот получу, до этого не послушала девочек и взяла джинсы по параметрам сайта- а они на сайте их замеряют в спокойном состоянии ;) а джинсы у которых material :denim написано хорошо тянутся :( и комфортные такие...в общем ДЖИНСЫ из denim БЕРИТЕ ТАКОГО РАЗМЕРА , КАКОЙ НОСИТЕ В ЖИЗНИ , не смотрите на размеры сайта ....взяла 27 размер в этот раз...у меня где-то 90-63-93 приблизительно рост 165-167

Совсем забыла про сдачу :rolleyes:

Посчитать? На каждого выйдет как всегда около 2-3 долларов.

:spy: сдача остается у заказывающего за мороку и труды...я ещё завтра хочу свои центы отдать :p))
  • 0

#2300
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:rolleyes: сдача остается у заказывающего за мороку и труды...я ещё завтра хочу свои центы отдать :spy:))

Как решит большинство - так и будет)
А центы не нужно отдавать, уверяю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.