Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2261
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Другу дозвониться никак не могу, это я к тому, что след. заказ в принципе я могла бы оформить, вот только боюсь за свою палку, так что хочу подтверждение друга получить, что если что-нибудь не так у меня будет, что он за меня оплатит.
  • 0

#2262
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А где все остальные отчеты?! чет мало совсем, вроде многие заказывали... :confused:
  • 0

#2263
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Другу дозвониться никак не могу, это я к тому, что след. заказ в принципе я могла бы оформить, вот только боюсь за свою палку, так что хочу подтверждение друга получить, что если что-нибудь не так у меня будет, что он за меня оплатит.

:D давай я в тебя верю, а потом мы рядом живем ) я только ЗА :confused:
  • 0

#2264
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

2)Юбочка...ещё хочу такую, они на сайте в 5-ти цветах представлены, думаю взять чёрную или розовую. Приятный хлопок, спортивный вариант, в ней даже заниматься спортом можно, потому как снизу имеют место быть шортики, они уже вшиты (ниже на др. фото будет видно)
Изображение


дайте ссылочку пожалуйста на такую юбку-шорты
  • 0

#2265
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки!!! кто будет следующмй заказ делать- меня не забудьте-у меня сумочка!!! :confused: заранее спасибо

________________________________________

Полезная информация!

Размерная сетка в Корее

44 ОГ 79-81 ОТ 61 ОБ 81,5
55 ОГ 84-86 ОТ 66 ОБ 86
66 ОГ 89-91,5 ОТ 71 ОБ 91,5
77 ОГ 94-96,5 ОТ 76 ОБ 96,5
88 ОГ 99-101,5 ОТ 81,5 ОБ 101,5
99 ОГ 106,5 ОТ 86,5 ОБ 106,5

S - 44-55
M - 55-66
L - 66-77
XL 88-99



44 - 40 российский
55 - 42 российский
66 - 44 российский
77 - 46 российский
88 - 48 российский
99 - 50 российский



Привет
К сожалению не особо понял размерную сетку, заказал обувь 43 размера, там по СМ было, измерял ногу, вроде норм, у меня стандартный 43, ну по крайней мере та обувь, которую покупал в Европе идеально подходила с размером 43, мм что можете сказать? подойдет?

Сообщение отредактировал J_87: 26.07.2009, 00:12:46

  • 0

#2266
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
2J_87 размерная сетка выше, это для одежды :confused:

а размеры обуви у них вроде говорят просто...берете листок бумаги обводите свою ногу...и измеряете линейкой сколько от края пятки до крайней точки , по длине ступни....

Изображение

у меня например 23,5 см -значит 235 размер что-то типо того :D

И вот что нашла

Существуют несколько табличек по поиску "своего" корейского размера, но самый простой способ - самостоятельно измерить свою стопу. Для этого достаточно поставить свою ножку на бумагу и обвести ее вплотную по контуру карандашом или ручкой. Далее надо измерить длину между наиболее выступающими точками (пример указан на картинке белой пунктирной линией). К примеру, получилось 244 мм. Округляем полученную величину до 245 (корейского размера обуви). Теперь мы знаем свой размер. По такому же принципу мы проверяем ширину нашей стопы (полноту). Значение просто запоминаем - оно пригодится нам в последствии.

При покупке на корейских сайтах мы ищем свой размер у продавцов и смотрим ширину моделей обуви (продавцы часто ее указывают). Если ширина модели обуви меньше нашей ширины - мы покупаем обувь на полразмера или размер больше (в зависимости от величины разницы).
Обувь с закрытым носком мы покупаем своего размера (который мы уже выяснили). Обувь открытым носком берем на полразмера больше. В нашем примере - 250.


Сообщение отредактировал РОБОТ: 26.07.2009, 00:35:24

  • 0

#2267
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

дайте ссылочку пожалуйста на такую юбку-шорты

Вот -
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

Аникона уже спрашивала...

Обувь открытым носком берем на полразмера больше. В нашем примере - 250.

Вот это для меня как-то странно :confused: хмм, всегда считала, что открытая обувь есть открытая, всё же как-то можно с ней приловчиться, а вот закрытая давить будет, если разница в меньшую сторону...

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2009, 10:00:21

  • 0

#2268
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

люди не смейтесь, кто будет еще заказывать? джинсы увидела! плз меня возьмите опять :)


тоже навыбирала себе всякой всячины,хочу заказать,но только я в этом деле профан..(заказываю впервые). Если что всегда готова... только свистните... :confused: :D
  • 0

#2269
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Так что кто сможет заказ принять, пока из обновлений у меня только джинсы.. отпишитесь кто нибудь.
2 Шурка на Мурке у тебя отличная фигура :shy: я бы вместо тебя поназаказала коротких юбок!
  • 0

#2270
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шурка на Мурке у тебя отличная фигура :shy: я бы вместо тебя поназаказала коротких юбок!

Спасибо, Алтуш, большое! Приятно прям-таки!!))

Так что кто сможет заказ принять, пока из обновлений у меня только джинсы.. отпишитесь кто нибудь.

Окей. Возьмусь я...потому как самой кое-что надо и подруга уже такую юбку захотела)))
ЗЫ - в заказе их уже 2, только разных цветов, чёрного и розового, так что имейте ввиду, кто хотел себе заказать)))
__________________________________________________________________
ЗЫЫ - по старой схеме скидывайте мне заказы, буду обрабатывать.....
  • 0

#2271
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Аникона и 2 Айкоси как там заказы?
ок я закину до завтра заказ, только объясни я не понела, там проблемно как то с карточкой или как? что такое палка? :shy:
  • 0

#2272
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ок я закину до завтра заказ, только объясни я не понела, там проблемно как то с карточкой или как? что такое палка? :shy:

НЕ то чтобы траблы, но просто в тот раз лимит мне палка выкатывала, потому мне друг оплачивал. КАк в этот раз будет не знаю, но всё же решила перестраховаться и с другом переговорила. Так что кидайте заказы (только правильно оформленные). Остальное решимо)))
  • 0

#2273
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


Обувь открытым носком берем на полразмера больше. В нашем примере - 250.

Вот это для меня как-то странно :shy: хмм, всегда считала, что открытая обувь есть открытая, всё же как-то можно с ней приловчиться, а вот закрытая давить будет, если разница в меньшую сторону...

:-/ ну я тоже посомневалась...а потом чем черт не шутит
  • 0

#2274
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
ой я заказала с Айкоси такую юбочку, ток розовую..
даж не знала что там снизу шортики))))классно!..
жду с нетерпением свой первый заказ!!!
  • 0

#2275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
J_87 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2276
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2 Шурка на Мурке

ДД!
а можно мне адрес вашей эл.почты,я скину свой заказ...
заранее спасибо! :shy: :-/


p.s. вопрос по существу: выбрала себе джинсы, обычно ношу 26р,а судя по параметрам данными на сайте,то мне нужен 29р...это зависит от фасона,или как..что-то я в замешательстве...
и по поводу обуви: у меня 23 см 230 ,если я возьму босоножки то лучше как сказано выше,то лучше заказать 235?

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 26.07.2009, 19:28:20

  • 0

#2277
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шурка на Мурке

ДД!
а можно мне адрес вашей эл.почты,я скину свой заказ...
заранее спасибо! :shy: :-/

rizhaya_kapelka@mail.ru; в принципе в моём профайле есть выход на мою почту (это всем на будущее)

p.s. вопрос по существу: выбрала себе джинсы, обычно ношу 26р,а судя по параметрам данными на сайте,то мне нужен 29р...это зависит от фасона,или как..что-то я в замешательстве...
и по поводу обуви: у меня 23 см 230 ,если я возьму босоножки то лучше как сказано выше,то лучше заказать 235?

Если честно сама ещё джинсы там не заказывала, но в последнем моём заказе были девушки,к оторые взяли джинсы, все разные размером и дизайном, жалко, что они до сих пор не запостили свой отчёт, потому как у многих отпали бы вопросы по ним. Но в любом случае вам надо выяснить это хб нитка или с примесью, что даёт вариант им растянуться...
  • 0

#2278
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений


2 Шурка на Мурке

ДД!
а можно мне адрес вашей эл.почты,я скину свой заказ...
заранее спасибо! :( :(

rizhaya_kapelka@mail.ru; в принципе в моём профайле есть выход на мою почту (это всем на будущее)

p.s. вопрос по существу: выбрала себе джинсы, обычно ношу 26р,а судя по параметрам данными на сайте,то мне нужен 29р...это зависит от фасона,или как..что-то я в замешательстве...
и по поводу обуви: у меня 23 см 230 ,если я возьму босоножки то лучше как сказано выше,то лучше заказать 235?

Если честно сама ещё джинсы там не заказывала, но в последнем моём заказе были девушки,к оторые взяли джинсы, все разные размером и дизайном, жалко, что они до сих пор не запостили свой отчёт, потому как у многих отпали бы вопросы по ним. Но в любом случае вам надо выяснить это хб нитка или с примесью, что даёт вариант им растянуться...

На счет джинсы!
Робот думаю не против если я опишу их :shy:
вот джинсы мне понравились, и даже очень! :D
очень тонкие и тянутся!
ношу с большим удовольствием в нашу жару и не чвуствую дискамфорта!
РОБОТ постучись плз мне в ЛС, когда будет слейдущий заказ боюсь пропустить! :-/
  • 0

#2279
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Шурка на Мурке, спасибо большое Вам за Ваш труд!
Кепка классная, но к сожалению она очень и очень просто огромная, конечно регулируется, но сзади потом торчит некрасиво. Вобщем хорошо, что заказала белого цвета и с американским флагом, мой сын (15 лет), из нее теперь не вылазит, она ему так к лицу, смотрится клево.
  • 0

#2280
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Айкоси
ну что там по нашему заказу? еще не отправили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.