Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2221
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, я дома!! Что там с завтрашней встречей??? Я уже коробку вскрыла, так что пошла рассортировывать вещички (скоро одна девушка подъедит за своми). Прошу всех запостить свои отчёты, потому что через пакетик тряпочки выглядят очень даже ничего!)))
  • 0

#2222
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки, я дома!! Что там с завтрашней встречей??? Я уже коробку вскрыла, так что пошла рассортировывать вещички (скоро одна девушка подъедит за своми). Прошу всех запостить свои отчёты, потому что через пакетик тряпочки выглядят очень даже ничего!)))

Я голосую за центр или может кто-то работает/живет в центре (золотой квадрат) и сможет захватить мои вещички.
  • 0

#2223
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девчёнки!!!! Я забрала нашу посылку!!! Вообщем сейчас мне некогда - убегаю на инглиш, пробуду там с 8-ми и где-то в 10 вечера дома буду, выйду на связь, кому надо отпишусь в личку/на сотку. А пока вы можете выбрать местечко, всем удобное для разбора ништяков!!!! Вечерком расскидаю по пакетикам заказы, про денежку кому должна - помню, у меня всё записано, так что всё при встрече будет!

В принципе мне все равно откуда забирать, хочу завтра забрать уже.
оставьте ваши координаты и телефон в личку, завтра позвоню.
  • 0

#2224
aktopoose

aktopoose
  • Гость
  • 6 сообщений

Завтра последний день, можете скинуть заказ и завтра же привезти мне деньги до 14:00. Это также касается тех, кто уже отправил мне заказ, но еще не привезли деньги.


а куда подвозить? :lol:
  • 0

#2225
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Всем привет! Наконец-то могу отписаться :spy:

Посылочку нашу отправили, думаю через 2-3 уже будет в городе. :lol:
Желающие могут отслеживать. Вот номер em936653851kr
Через сайт http://www.track-trace.com/post

:eek: эх как я жду , хочу джинсики свои :-)))
  • 0

#2226
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Народ, где все?? ведь все так ждали.... Поактивнее, назначайте время и место, и кто будет, чтобы все 12 пакетов я не тащила)))
  • 0

#2227
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ограничения по времени...мож я завтра заеду за вещами к вам домой или на работу?...скинте адреса в ЛС...ну или вар-т с центром тоже хорош...тока хде и когда? :lol:
  • 0

#2228
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
забрала только что вещички свои.. :spy: Сарафан сестренке брала, очень понравился и подошел!!!! :lol: И себе платье длинное взяла.... к сожалению оказалось коротковатым мне.. :eek: девушке с ростом 165 вообще Идеально будет!!!! А я так его ждала... :-) Придется продавать... кого заинтересует, цена с учетом доставки $29. Если что звоните 87013423332.
Вот и оно.. Цвет Айвори
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2229
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчатушки, завтра буду в Променаде с 13.00 и до 14.00, кого время и место устраивает, плиз отпишитесь, чтобы я знала чьи вещички брать.....Ну,вот, надеюсь ругони не будет, а то все молчат по поводу места.
  • 0

#2230
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений

Девчатушки, завтра буду в Променаде с 13.00 и до 14.00, кого время и место устраивает, плиз отпишитесь, чтобы я знала чьи вещички брать.....Ну,вот, надеюсь ругони не будет, а то все молчат по поводу места.



Мне в самый раз! У меня заказ очень маленький, плз захватите мой пакетик (очки и футболочка), я приду, и еще предварительно позвоню!
  • 0

#2231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, чьи пакетики ещё захватить-то??? Пишите, пока я дома и могу их взять.
  • 0

#2232
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Шурка на Мурке, привет!
Сколько по весу Ваша посылка была?
Я только сейчас увидела, что 11 кг наша. Много что-то)
  • 0

#2233
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а что прилетела уже наша?
  • 0

#2234
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а что прилетела уже наша?

Нет, пока не прилетела.
  • 0

#2235
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, привет!
Сколько по весу Ваша посылка была?
Я только сейчас увидела, что 11 кг наша. Много что-то)

Привет! Наша вытянула на 9кг и 240 грамм :D В прнципе там 3 пары джинс было, 2 небольшие сумочки, 1 обувка, 2 аксессуара, а остальное - маечки, топики, юбочки. Всего было 47 вещичек. А чего ты так боишься-то??? Помойму вполне нормально.
ЗЫ - пока наш шопоголизм хоть по весу укладывается (до 31 кг) :) :) :lol:
  • 0

#2236
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
значицо так....Огробное спасиб Шурке на Мурке за труды :)
Хотя заказ получился на 70% провальным)))),а 30%..это заказ сестренки
...как обычно мои отчеты без реальных фот...но на сайте и в реале один в один
вот такой ремень(с доставкой 16$)Изображение...прикольный,мне понравился,но я такая наивная...думала после 2 детей натянуть ег на талию))))....нет он застгнулся,но вывалились мои бока :)
ну и мое основное разочарование :-) ,собсно сама виновата,р-ром промахнулась
сандалики серыеИзображениеИзображение,первый раз заказала бежевые,их не оказалось...в этот раз заказал серые
прикольные за 37$ очень даже ничего :lol:
... но они мне ооооч большие...на свой 39 заказала,а они на 40...и это самый маленикий размер
буду все продавать :D :p
чета радикал глючит не могу фотку загрузить

Сообщение отредактировал Kaloo: 23.07.2009, 15:32:35

  • 0

#2237
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня вечером либо завтра с утреца отпишусь по поводу - буду я собирать новый заказ или нет. Окей?
  • 0

#2238
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Огромное спасибо Ирине за труды :)

Изображение

Вот такая вот маечка, ее уже кто-то заказывал. Пока нормальная, приятная. Но я думаю ее ждет судьба моей маечки с корабликом. Краска после стирок будет как пыль садиться на весь топ. И естественно катышки :) Они тоже будут. Материал средненький. Оценка 3 из 10

Изображение
Вот такой шарф, я от него балдею, большое спасибо Ире что написала про него. Он невероятно мягкий, широкий и большой. Даже поразительно что он такой хороший за такие деньги. Лучше чем предыдущий. Оценка 10 из 10

Изображение

И наконец расстройство, вот этот топ. Какашка. Знаете у нее материал как у домотканной ткани, только хуже. Не нравится. Не приятная к телу. Одно хорошо большая.Даже на мой 46, свободно сидит. Оценка 0 из 10
  • 0

#2239
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изображение
Вот такой шарф, я от него балдею, большое спасибо Ире что написала про него. Он невероятно мягкий, широкий и большой. Даже поразительно что он такой хороший за такие деньги. Лучше чем предыдущий. Оценка 10 из 10

У меня такой хот пинк, я думаю попозжа заказать и др. цвета. Их вместе можно будет переплетать/миксовать
  • 0

#2240
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
большой рахмет Шурке на Мурке!
первый отчет, маленький правда, но все понравилось! еще больше жду заказ от Аниконы ))

очки черного цвета, подошли скелетонов по краям сильно не видно, надпись на душке маде ин чайна, а я думала корею напишут
Изображение

футболка мягкая, и цвет поравился, качество для 7 у.е. очень хорошее
Изображение

Анкона, а маечка с винтажным великом совсем так плоха? мне принт очень понравился, может с кондиционером постирать мягче будет )) продавать не будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.