Перейти к содержимому

Фотография

Фиалки и глоксинии.Всё о фиалках и глоксиниях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4998

#1221
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мои глоськи тоже радуют
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#1222
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мои глоськи тоже радуют
Изображение
Изображение
Изображение

ДД как называются сорта? А еще есть другие ? Предлагаю листочками поменяться. Если вы не против.
  • 0

#1223
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Изображение
тигрина ред
  • 0

#1224
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Изображение
артикл де люкз
  • 2

#1225
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ДД как называются сорта? А еще есть другие ? Предлагаю листочками поменяться. Если вы не против.

На первом фото Ruby Splashes
На втором фото в моём каталоге , она проходит как Тигрина рэд, потому как у разных коллекцинеров тигрины выглядят по разному.
На третьем фото Артикл де люкз-2 потому как этот сорт произошёл от сорта, как на вашем фото.
Сортов у меня очень много, не успеваю всё выкладывать....в основном на моём сайте....

Сообщение отредактировал Vedmag: 04.07.2011, 12:44:33

  • 0

#1226
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Бисер Воронежский
Изображение
  • 2

#1227
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
и я похвастаюсь своей красотой Изображение:

и общий вид:

  • 1

#1228
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Brunette Очень мне нравится! У меня такая же есть, очень благодарный сорт на цветение ;-)
  • 1

#1229
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Brunette Очень мне нравится! У меня такая же есть, очень благодарный сорт на цветение ;-)

спасибо!! у нее очень много бутонов, я прям начинаю беспокоиться - хватит ли ей сил все раскрыть?
а название сорта не подскажите? а то я ее все лохматушкой зову- за количество ростов, уж очень много дала, я оставила только 5, остальные все укоренила, рука не поднимается живое выкидывать.
  • 0

#1230
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение вот и наше первое цветение. Глоксиния из семян. Возраст 8 месяцев. Не подскажите знатоки сорт?

Сообщение отредактировал МАХ22: 12.07.2011, 18:13:44

  • 0

#1231
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Изображение вот и наше первое цветение. Глоксиния из семян. Возраст 8 месяцев. Не подскажите знатоки сорт?

Похожа на Бургундскую королеву.
  • 0

#1232
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

спасибо!! у нее очень много бутонов, я прям начинаю беспокоиться - хватит ли ей сил все раскрыть?
а название сорта не подскажите? а то я ее все лохматушкой зову- за количество ростов, уж очень много дала, я оставила только 5, остальные все укоренила, рука не поднимается живое выкидывать.

Этот сорт меня никогда не подводил, раскрываются все бутоны без проблем, я тоже не могу выкидывать, тоже укореняю. Этот сорт я называю Звёздной ночью (условно), похожа наша на него. Фото Святослава вот http://frauflora.ru/....php?f=120&t=16
  • 0

#1233
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Этот сорт я называю Звёздной ночью (условно), похожа наша на него. Фото Святослава вот http://frauflora.ru/....php?f=120&t=16

спасибо огромное!!! Изображение
  • 0

#1234
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мне нравиться эта картинка11089355_5b1.jpg

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.07.2011, 17:11:15

  • -1

#1235
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Vedmag Спасибо!
  • 0

#1236
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Vedmag, если не секрет, где берете такую красоту?
  • 0

#1237
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag, если не секрет, где берете такую красоту?

По разному, сначала гонялась по всей Алмате, очень много приобретала здесь в нашем родном городе, но коллекция моя особо не пополнялась, так как зачастую покупались растения очень дорого, а в последствии зацвели вообще не те сорта....но не будем о грустном....уже дважды заказывала семена у Стаценко с г.Начальчика ,дорого, но зато очень много :)
  • 1

#1238
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Зацветает моя любимка, не знаю за что я её так люблю, наверное за большой потенциал к цветению, не устаёт трудиться, даже не успела пересадить в стаканчик побольше, а она уже опять бутоны сформировала и вот-вот раскроется :) На фото всё равно цвет не совсем правильно передан, в живую она как велюровая и очень яркая :) Это её весение цветение
Изображение

Сообщение отредактировал Vedmag: 18.07.2011, 17:25:01

  • 0

#1239
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Зацветает моя любимка

красавица! слов нет!
  • 0

#1240
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Inkusia: 19.07.2011, 09:25:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.