Перейти к содержимому

Фотография

Орхидеи. Общая тема.Привет орхобольным!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3574

#2261
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава ржу немогу над тобой :lol: . все таки ты рванула за фаликом, нашла место для него? ;)
надеюсь у малыша хватит сил цветонос отрастить и порадовать тебя бутонами и цветами!!! :cool:

я сама над собой ржу... в общем, окно и стол заняты, пришлось ставить желтого на лампу над аквариумом. Ему там и светло и сыро :rotate:
А насчет растюх - да, приношу, и как в детстве, когда хочешь котенка или щенка "ну можно он поживет у нас, ну немножечко... :rolleyes: "
  • 0

#2262
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

А где конкретно в Тастаке цымбы видели - я тут живу - пойду погляжу :rotate:

В Тастаке цимбы есть в цветочном на оптовке. Я там постоянно ошиваюсь. :D А также неплохой выбор фаликов по 2500 большие, миники подешевле. Сейчас вроде все разобрали, скоро обещали поступление.
  • 0

#2263
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

В Тастаке цимбы есть в цветочном на оптовке. Я там постоянно ошиваюсь. :D А также неплохой выбор фаликов по 2500 большие, миники подешевле. Сейчас вроде все разобрали, скоро обещали поступление.

без ножа режете. На зеленом миньки по 3000 и скидывать не хотят... :weep:
  • 0

#2264
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


В Тастаке цимбы есть в цветочном на оптовке. Я там постоянно ошиваюсь. :D А также неплохой выбор фаликов по 2500 большие, миники подешевле. Сейчас вроде все разобрали, скоро обещали поступление.

без ножа режете. На зеленом миньки по 3000 и скидывать не хотят... :weep:

да зеленый базар-вообще зажрался.
да я тож слышала что на оптовке есть фалики, но смотреть не смотрела
  • 0

#2265
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
с пол года назад купила 2 адаптированых сеянца Rhynchostylis gigantea ухаживала так де как и за сеянцем ванди и вот что обнаружила сегодня после полива Изображение, не могу понять что это, но точно не корень, то ли детка, то ли цветонос??? Может кто разбераеться в этом...
  • 0

#2266
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

В Тастаке цимбы есть в цветочном на оптовке. Я там постоянно ошиваюсь. А также неплохой выбор фаликов по 2500 большие, миники подешевле. Сейчас вроде все разобрали, скоро обещали поступление.


Вот так.. живу-живу тут всю жизнь и не знаю чего под носом делается :laugh: Над сходить будет (а можно поконкретней где это - НЕНАВИЖУ оптовки). А я в Николе сегодня выпросила мне ванды из последнего поступления уценить и продать - они все равно отцвели уже. Зато свежие :dandy: Пришлось все 3 забрать (хотя мне надо было 2). Да и 2 фалика на которые запала в пятницу тоже взяла - там вроде новые цыветоносы проклюнулись :rotate:

Забава

Если хочешь отдам тебе по их цене оранжевую ;)

Сообщение отредактировал motyaKZ: 27.09.2010, 15:28:41

  • 0

#2267
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава

Если хочешь отдам тебе по их цене оранжевую ;)

ок, заберу. Правда, мне в заказе будут 2 оранжевые (вернее одна из них у поставщика желтая была, но на многих сайтах больше оранжевого) почти... могу потом поменятся с кем-нить на какую-нить...
  • 0

#2268
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений



Забава

Если хочешь отдам тебе по их цене оранжевую ;)

ок, заберу. Правда, мне в заказе будут 2 оранжевые (вернее одна из них у поставщика желтая была, но на многих сайтах больше оранжевого) почти... могу потом поменятся с кем-нить на какую-нить...

Ты уже успела заказать где-то :spy:
  • 0

#2269
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений




Забава

Если хочешь отдам тебе по их цене оранжевую ;)

ок, заберу. Правда, мне в заказе будут 2 оранжевые (вернее одна из них у поставщика желтая была, но на многих сайтах больше оранжевого) почти... могу потом поменятся с кем-нить на какую-нить...

Ты уже успела заказать где-то :spy:

нукась, колись!!! а чего молчишь????? :fie:
  • 0

#2270
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


В Тастаке цимбы есть в цветочном на оптовке. Я там постоянно ошиваюсь. А также неплохой выбор фаликов по 2500 большие, миники подешевле. Сейчас вроде все разобрали, скоро обещали поступление.


Вот так.. живу-живу тут всю жизнь и не знаю чего под носом делается :laugh: Над сходить будет (а можно поконкретней где это - НЕНАВИЖУ оптовки). А я в Николе сегодня выпросила мне ванды из последнего поступления уценить и продать - они все равно отцвели уже. Зато свежие :dandy: Пришлось все 3 забрать (хотя мне надо было 2). Да и 2 фалика на которые запала в пятницу тоже взяла - там вроде новые цыветоносы проклюнулись :rotate:

Забава

Если хочешь отдам тебе по их цене оранжевую ;)

вот если Забава не заберет то я заберу ;)
колись что почем взяла. и сфоткай а приобретенку все :p
  • 0

#2271
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений



Ты уже успела заказать где-то :spy:

нукась, колись!!! а чего молчишь????? :fie:

по одной из ссылок Avustfelа, но заказ уже 3 недели сверку проходит у поставщика. я уже устала ждать...

не, Бурлукова, все, забронировано :laugh:

Сообщение отредактировал Забава: 27.09.2010, 15:48:44

  • 0

#2272
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
МАХ22 мне по этой фотке непонятно :fie:
  • 0

#2273
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

вот если Забава не заберет то я заберу
колись что почем взяла. и сфоткай а приобретенку все


По 5000 как вся уценка - но прелесть в том что свежие - не успели их испортить. Ладно потом разберемся :dandy: кто заберет. А то вдруг действительно Забава после получения заказа передумает. Уже сфотала - фотик н подзарядке пока. Фалы по 3500 но корневая хорошая и похоже что цветоносы новые (на одном точно вылезли) лезут, а на 2м пока не поняла - но стала ждать пока названия потеряются и загнивать начнут.. Правда куды ставить.... ума не приложу.. Мне правда в ухо никто не ворчит :laugh:

Забава а там любой заказ (даже небольшой) можно делать? К стати почем вандочка получается то :spy:
  • 0

#2274
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

но точно не корень, то ли детка, то ли цветонос


Фото не очень четкое - но как раз по мне больше на корень похоже -не цветонос скорее всего. Цветонос острый, корень округлый. Мибо корень, либо детка. Через неделю понятно будет :dandy:
  • 0

#2275
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

не, Бурлукова, все, забронировано :laugh:

одумаясяяяя :laugh:

Правда куды ставить.... ума не приложу..


ко мне на подоконник ;) :D
  • 0

#2276
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В реальности оно остренькое, точно не корень! И торчит вверх. Будем ждать что же это такое... Но мне кажется ей рано для цветения, так как ей всего 1,5-2 года
  • 0

#2277
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
когда я только заболела орхами, то в николе 2 на уценке купила, невыжили :weep: стволы с гнилью были, я незаметила когда покупала :(
и еще при пересадки стооолько живности увидела, чуть не упала :eek:
  • 0

#2278
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

когда я только заболела орхами, то в николе 2 на уценке купила, невыжили :weep: стволы с гнилью были, я незаметила когда покупала :(
и еще при пересадки стооолько живности увидела, чуть не упала :eek:

Да.. там конечно желательно свежее покупать и потом следить. А я с нашим любимым flow..своих подняла. Правда вот ванду потеряла. Но она у них долго в уценке стояла - может еще там заболела :spy: Поэтому свежие схватила теперь.
  • 0

#2279
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

не могу понять что это, но точно не корень, то ли детка, то ли цветонос???

Это корень. Думаю, что ринхостилисы не сильно отличаются от ванд и корни они любят вверх растить.
  • 0

#2280
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Вот такая козява из уценки у меня расцвела сегодня :dandy:
Изображение
А это мои вандочки :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал motyaKZ: 27.09.2010, 19:06:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.