Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's Creed 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
за всю игру разок тока выкинуло, очень понравилась игра, не понимаю кто жалуется на то, что инет плохой и поэтому игра не идет, сижу я на мегалайн старте - проблем нет
  • 0

#82
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отличная игра! отдыхаешь всей душой
  • 0

#83
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Но загадки - убойно сложные, ближе к концу вообще труба - по часу можно сидеть и голову ломать
чем дальше, тем и томбы сложнее - последнюю, где нужно было на перекладины, которые автоматически убирались через пару минут, я почти 5 часов пыталась пройти

прикольно. респект за 5 часов!
а я так и не прошел последнюю гробницу с дурацкими перекладинами. так неврничал, когда в воду падал, что с психу отменял миссию. потом еще несколько раз возвращался, снова пытался, но дальше 3-й так и не мог пройти. может потому что на ПиСи с клавой и мышкой тяжелее управлять, чем на консоли, а может просто руки у меня кривые. :-)
  • 0

#84
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Игрушка - супер. После первой ждал продолжения... не разочаровало ни капельки...
Зацепил намек на альтернативную историю... со смыслом игрушка...

По игре: Замочил "Испанца" - прошли титры и.......... можно продолжать... я так понимаю, чтоб собрать все иль как? кто "до корки" прошел?
  • 0

#85
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ждёмс третьей части=)
  • 0

#86
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Супперская игруха...все принцы персии нервно курят в сторонке с завистью глядя на ассасина, ак на покорителя любых высот, что зацепляется за все выпуклости, ну разве что не зубами...
Отличная графика, боевая система...Миссии можно конечно было поразнообразить, но это мелочи. а уж загадки к концу игры до чего мозгодробильные...
ПСы.Ларе крофт тож удавиться...
  • 0

#87
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
А я чёт не вогнал, как там захват противника осуществить.. Клава+мышка, на всё жал, и даже сразу. Один раз только в начале игры случайно получилось, оно там противнику коленом в лицо заехало с красивым показом и всё. Остальное рубилово идёт в соновном кулаками, или так и должно быть? Как там комбо делать?
  • 0

#88
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А я чёт не вогнал, как там захват противника осуществить.. Клава+мышка, на всё жал, и даже сразу. Один раз только в начале игры случайно получилось, оно там противнику коленом в лицо заехало с красивым показом и всё. Остальное рубилово идёт в соновном кулаками, или так и должно быть? Как там комбо делать?

ты уже в своё поместье прибыл? там есть дядя, стоит возле "татами" тренировочного, у него можно попрактиковаться по приёмам и на первый (по прибытию) раз даже придётся. у него всегда можно освежить память по боевым комбинациям. напрягает только одно - путешествие в поместье из Венеции.
  • 0

#89
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Не, до поместья не добрался, я ещё только в первом городе по крышам обезьянничаю :rotate:
А вообще жутко весёлая игра - где ещё можно так со всей дури с крыши спрыгнуть на спину носильщику-разносчику и разнести всю его ношу в хлам? :rolleyes:
  • 0

#90
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Супперская игруха...все принцы персии нервно курят в сторонке с завистью глядя на ассасина, ак на покорителя любых высот, что зацепляется за все выпуклости, ну разве что не зубами...
Отличная графика, боевая система...Миссии можно конечно было поразнообразить, но это мелочи. а уж загадки к концу игры до чего мозгодробильные...
ПСы.Ларе крофт тож удавиться...


принц персии разрабатывается той же фирмой Ubisoft, что и Асиссан
в июне выходит новая часть принца - и не говори что ты не будешь в нее играть
первопроходец в мир прыжков, красочных битв и головоломок была игра ПРИНЦ ПЕРСИИ
  • 0

#91
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Не играла в Приц Персии, но Assassins Creed 2 - самая интересная и красивая среди всех 4 частей (по моему мнению :) ). Интересный сюжет, захватывающее развитие событий. В 3-й части "братство крови" меня лично впечатлили только "Машины Леонардо". А так скучновато. Но обновления понравились. Возможность ездить верхом в городе, парашют, автоматическое передвижение в толпе.

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 04.04.2012, 18:08:14

  • 0

#92
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Народ ДД, подскажите, что идет по хронологии после 2-го кредо? Вчера закончил эту игруху, хочу следующую часть.
  • 0

#93
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Народ ДД, подскажите, что идет по хронологии после 2-го кредо? Вчера закончил эту игруху, хочу следующую часть.

Assassin's Creed Brotherhood. Братство крови. Потом Revelation
  • 1

#94
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Сэнкс, пойду покупать
  • 0

#95
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Народ ДД, подскажите, что идет по хронологии после 2-го кредо? Вчера закончил эту игруху, хочу следующую часть.

Assassin's Creed Brotherhood. Братство крови. Потом Revelation


ролик к Revelation из категории маст си!!! оченама рекомендую для просмотра! музыка просто мастерписсс!

http://youtu.be/EC7OJrRUnCA
  • 0

#96
ЕвгенияСм

ЕвгенияСм
  • Гость
  • 14 сообщений
отличный экшн.
  • 0

#97
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

отличный экшн.

Кто бы спорил :)
  • 0

#98
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вся серия обалденная , ждём третью часть.
  • 0

#99
LiNkStEr

LiNkStEr
  • Гость
  • 7 сообщений
Отличная игрушка, 3 часть скорее бы)
Но честно сказать как то надоедает, почти все Assassins Creed в одинаковой обстановке...
  • 0

#100
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ну 3 точно в необычной обстановке будет, как то странно воспринимается ассасин в Америке времен гражданской войны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.