Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's Creed 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

http://www.gametech....t...ws&id=11362

спасибо, ознакомился. В принципе, нормально. Первую тоже на лицухе покупал, а расширенное издание с приквелфильмом скачал уже с трекера. Если покупать лицуху и есть инет, то проблем нет. Комменты жгут, теперь мол, спецом купят пиратку, как будто без такой защиты купили бы лицуху)). Возмущаются больше всех те, кто юзает пиратки.

#62
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений
Да нет. На других форумах люди, которые всегда покупают лицензию возмущены не меньше. Потому что они деньги платят, а пиратам что? Всего лишь одна игра из сотен других.
  • 0

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да нет. На других форумах люди, которые всегда покупают лицензию возмущены не меньше.

У них объявление над головой, что они лицуху берут всегда? Возмущаются с непривычки. Если опыт Убейсофт окажется положительным, и его примеру последуют другие, возмущатся перестанут, привыкнут...как вариант пойдут покупать консоль))

#64
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Прикольная игруха. Сидел смотрел как друг играет на ПС3. Когда герой падает с крыши, ощущение такое, что сам падаешь, все внутри сжимается. На столько реалистично сделано.
  • 0

#65
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
кстати, кто знает, на вилле у дяди нашли бар код на стене виллы, чего он значит и что дает?
  • 0

#66
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кстати, кто знает, на вилле у дяди нашли бар код на стене виллы, чего он значит и что дает?


а ты подойди к нему и включи орлиное зрение(на PS3 треугольник) и сам все увидишь
  • 0

#67
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений

У них объявление над головой, что они лицуху берут всегда?

Я не имею привычки говорить за неизвестных мне людей. Я говорю про людей на форумах, которых я сам знаю, и знаю, что они берут всегда лицензию, ибо не школота - деньги есть.
  • 0

#68
Angel from Shadow

Angel from Shadow
  • Гость
  • 23 сообщений
Вобщем вышел АК2.... Ублюдки в Убисофте.
"Settlers 7. Paths to a Kingdom и Assassin's Creed 2 первые РС-игры компании Ubisoft, в которых будет использована новая онлайн-система защиты. В июле прошлого года Ubisoft начала подыскивать новые способы борьбы с пиратством и нашла решение заменяющее DRM.

По поступившей информации, игроки должны заходить под своей учетной записью на сайт Ubisoft, что автоматически дает право запускать игру. Меж тем РС-версия Assassin's Creed II будет требовать постоянного нахождения в онлайн. Если во время игры связь с интернетом оборвалась, то продолжить игру вы сможете только с последнего чекпоинта. "
Вот так и только так...
Остается надежда - что наши доморощеные кулцкакеры или мегопрогеры осилят и этот вариант. но до тех пор - выход 1. Покупать лицензию и покупать качественный инет.
Если честно это затавляет задуматься а стоит ли оно того?
PS АК2 я бы и так купил лицензию... 1 раз в жизни) Но вот постоянный конект с инетом это лажа...
  • 0

#69
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений
О чем и речь. Купить лицуху - не проблема. А инет? Кто тут может свои зубы проставить за Казахтелеком?
В принципе, накакать на эту игру - главное тенденция. Сейчас эту игру купят в лицензии в больших количествах, не столько из-за защиты, сколько из-за хитового статуса. Это будет выставлено как эффективность защиты и все остальные фирмы тоже начнут юзать подобное.

А вообще это бред. А если нету инета у человека? Значит он играть не должен?
  • 0

#70
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Защита Assassin's Creed II доставляет проблемы честным пользователям

Разрекламированная защита Ubisoft продолжает огорчать. На прошлых выходных тысячи людей не смогли сыграть в Assassin's Creed II из-за сбоя в работе DRM.

Напомню, что новая DRM от Ubisoft требует постоянного подключения к интернету не только для того, чтобы играть в мультиплеере, но и для игры в однопользовательском режиме.

Согласно многочисленным сообщениям игроков, в течение выходных серверы Ubisoft дали сбой, в связи с чем однопользовательский режим Assassin's Creed II был совершенно недоступен.

Один из пользователей под ником JerfyNL сказал следующее: "Играть я закончил еще вчера, никаких проблем с DRM не было совсем, сегодня попробовал зайти в игру снова, получил отказ, сначала пять минут пытался залогиниться, затем пытался получить доступ к своему сохранению, игра говорила, что она подключалась и на этом зависала, когда пытался получить доступ к Uplay игра просто сообщала мне, что не может подключиться к серверам Ubi".

Другой пользователь под ником Doctor_Hades сообщил следующее: "Сегодня утром я мог нормально играть, хотя вчера игра трижды вылетала на рабочий стол без всяких ошибок. Сейчас я трижды пытался загрузиться с своего сохранения, но игра повисала на надписи 'установление интернет-соединения', несмотря на тот факт, что с моим интернетом было все в порядке (я же как-то опубликовал это сообщение). Я ждал 25 минут, прежде, чем смог зайти в игру... неужели UbiSoft думает, что людям понравится ждать, когда их наконец-то пустят в однопользовательский режим. Худшая. DRM. В мире. Я определенно НИКОГДА больше не куплю ни одну игру, которая будет использовать такую защиту".

Остальные сообщения от гневных пользователей можно почитать по этой ссылке.

Коммьюнити-менеджер Ubisoft UK попытался успокоить злых геймеров.

"Я не буду располагать информацией по поводу этой ошибки до тех пор, пока не вернусь в офис, но я четко понимаю, что продолжительный даунтайм [время, в течение которого сервер не работает] и продолжительные проблемы с логином, неприемлемым, т.к. мне сказали, что эти серверы находятся под постоянным наблюдением".

Менеджер пообещал сделать все возможное, чтобы такой проблемы не повторилось, а также выяснить причины данной проблемы. Позже он написал следующее:

"Из-за большой нагрузки мы испытывали некоторые трудности с Online Service Platform. Это никак не повлияло на тех, кто играл в данный момент, но пользователи, которые пытались зайти в игру, испытывали проблемы доступом на серверы. Сейчас мы работаем над решением этой проблемы и извиняемся за причиненные неудобства"

#71
Примаков Василий

Примаков Василий

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Если кто знает, подскажите место где можно купить Ассассина2 на Комп. в Аламате, или продайте. оч. поиграть хоцца.
  • 0

#72
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений
Неожиданный ответ — в магазине можно купить. А еще онлайн.

Сообщение отредактировал jah_rastafari: 13.03.2010, 03:11:25

  • 0

#73
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вроде завтра должен зайти
http://m-media.kz/
  • 0

#74
sasha_cope

sasha_cope
  • Гость
  • 10 сообщений
На боксе поиграл немного и выклю4ил. Не стал дальше играть т.к. игра была фулл инглиш, а я с английским не о4 дружу) А сама игра, это 4то-то. На много лу4ше первой 4асти, и разнообразили игру, и графа на высоте, и возможностей добавили и ещё много 4его. В общем игра полу4илась отли4ная)
  • 0

#75
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Скачал. Искал кряк. Нашёл эмулятор сервера. Играю. Всё отлично, только тормозит.
  • 0

#76
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Игра интересная, люблю я такие полушпионские игрушки, где можно в лобовую переть или технично и незаметно. Графика отличная, атмосфера естественная, мне нра!
  • 0

#77
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вчера прошел пиратку... без тормозов и всяких траблов с сохраненками :( неделю проходил, захватывает! С работы каждый день уезжал с мыслями, что же там дальше! Отлично помогает срывать злость после трудового дня :( . Оч понра гробницы ассасинов, аля Принц Персии. Концовка тоже класс, ждем 3-ю часть!
  • 0

#78
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Игра реально лучше первой - в той не хватало разнообразия
Но загадки - убойно сложные, ближе к концу вообще труба - по часу можно сидеть и голову ломать
чем дальше, тем и томбы сложнее - последнюю, где нужно было на перекладины, которые автоматически убирались через пару минут, я почти 5 часов пыталась пройти

Идея в конце прикольная с богами, хотя Рима совсем мало - линейная миссия
денег на удивление зарабатываешь много и не на что потратить, когда полностью разовьешь виллу и купишь все картины

кстати, это первая игра которая зависла в ПС3, только принудительное отключение помогло

и что очень понравилось - история зданий и итальянский акцент на английском
  • 0

#79
A.K. TT

A.K. TT
  • Гость
  • 12 сообщений
с удовольствием прошел на боксе 360 , ру версию))
  • 0

#80
yn17

yn17
  • Гость
  • 9 сообщений
Нужно сохранение после убийства Якопо Паци, или сразу после прыбития в Венецию.... ( не могу пройти, винда слетела) Мыло - yn17@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.