Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's Creed 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
кто знает когда выйдет русская версия для ps3?
  • 0

#42
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кто знает когда выйдет русская версия для ps3?

В 2010!
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
так...надо бы время для первой части найти и для Ведьмака, а то на подходе обе части...а времени катастрофически не хватает.

#44
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
неужто русская версия и правда только в 2010 году выйдет? тут вот говорят, что релиз 4 декабря 2009 http://www.belconsol...829/85/86/5225/
врут?
  • 0

#45
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
только купил
спс ПетрМ'у

ну-с посмотрим сегодня на выкрутасы Эцио...
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на PSP междуКвил вышел)), Assasins Creed Bloodlines

Изображение

Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin’s Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей. В Assassin's Creed: Bloodlines открываются все непонятные моменты, объясняющие связь между Assassin's Creed и Assassin's Creed 2. В этой части герой может перемещаться и залезать повсюду, что раньше было недоступно на PSP, а для того, чтобы получить доступ к эксклюзивным материалам, достаточно подсоединиться к консоли PS3.



#47
maricone

maricone
  • Гость
  • 14 сообщений
классная игра
  • 0

#48
REDSTAR

REDSTAR
  • Гость
  • 20 сообщений
да первая часть Затмила сувоим простором и "Летательностью" Жду с нетерпением вторую на PS жаль нет PS3 так бы уже порубился=)
  • 0

#49
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Прикольно герои говорят на английском но с итальянским акцентом.. Эцио Аудитооорри :dandy:

Игра супер. Задействованы все исторические персонажи Ренессанса - секреты ассассинов для Эцио разгадывает Леонардо, тамплиерам противостоит семья Медичи и т.д. И причем на каждого персонажа есть короткая историческая справка в опциях.

Первую часть с Альтаиром прошел на огрызке, надо бы и для пс3 приобрести.
  • 0

#50
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну давайте еще впечатлений!!!))) намного лучше первой? В чем отличия в геймплее?
Скажите, кто играл - стоит ее на PS3 покупать? Или лучше на РС дождаться? Я имею ввиду, стоит ли она того чтобы отдать за нее 100 бакинских?
и еще чуть не в тему вопрос! Что сейчас лучше взять: God of War:collection или Assassin's creed 2?
  • 0

#51
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Прошел. Ну и концовка ) По ходу нас ждет третья часть. Кстати, кто-нибудь собрал видео "правды" из знаков? Я только первый знак нашел на башне обзора во Флоренции.
  • 0

#52
T-mac

T-mac
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда на пк выйдет?
  • 0

#53
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Прошел. Ну и концовка ) По ходу нас ждет третья часть. Кстати, кто-нибудь собрал видео "правды" из знаков? Я только первый знак нашел на башне обзора во Флоренции.


я все видео собрал
тоже поначалу думал как его собрать, но потом почитал там информацию о достопримечательностях местных, зданиях, памятниках и сверху увидел, что на таком то таком здании есть какой то символ, вот так и нашел
загадки там прикольные
  • 0

#54
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Русская версия уже давно как есть. Вышла 4-го декабря в россии. Я заказал ее в инете, сейчас сижу играю. До самолета пока не дошел, но дошел до венеции. Игра просто замечательная. Немогу оторваться от нее. PS3

И вот кстати интерактивная карта мира: http://www.msxbox-wo...ed-II/index.php
  • 0

#55
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
я видел триллер фильма не такуж(( кто знаетбыла ли первая часть фильма?
  • 0

#56
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне тут шепнули, что АК2 будет требовать постоянного конекта к инету (защита от пиратов). И, при разрыве связи или превышении пингом порогового значения, будет выкидывать без сохранения. Кто-нибудь слышал такое?
  • 0

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне тут шепнули, что АК2 будет требовать постоянного конекта к инету (защита от пиратов). И, при разрыве связи или превышении пингом порогового значения, будет выкидывать без сохранения. Кто-нибудь слышал такое?

не будет такого.

#58
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Мне тут шепнули, что АК2 будет требовать постоянного конекта к инету (защита от пиратов). И, при разрыве связи или превышении пингом порогового значения, будет выкидывать без сохранения. Кто-нибудь слышал такое?

не будет такого.

Как раз-таки всё так и есть! :-)
  • 0

#59
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Мне тут шепнули, что АК2 будет требовать постоянного конекта к инету (защита от пиратов). И, при разрыве связи или превышении пингом порогового значения, будет выкидывать без сохранения. Кто-нибудь слышал такое?

не будет такого.

Как раз-таки всё так и есть! :-)

что-то бред какой-то. На геймерах, которые играют в оффлайне - крест поставили что ли? Я понимаю еще первый запуск, но на константу такое...идиотизм

#60
AIDONTY

AIDONTY

    он же adm

  • Забанен
  • 32 сообщений
http://www.gametech....t...ws&id=11362


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.