Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's Creed 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Assassin's Creed 2

Об игре
точно подтверждено:
Одним из городов, где нам придется убивать, станет Венеция, протагонист научился плавать и ему доведется использовать в деле созданный гением Леонардо Да Винчи летательный «аппарат».
неподтверждено:
Нам отведена роль потомка Альтаира по имени Эцио Аудиторе де Фирензе. Как видно из имени, новый герой отнюдь не простолюдин, а представитель знати во Флоренции. Ну, и по совместительству – убийца со спрятанным в рукаве лезвием. Леонардо Да Винчи, по всей видимости, как-то причастен к изобретению таких полезных для убийств девайсов – его мастерская и еще горстка достопримечательностей Флоренции засветятся в игре. Даже нет – нам дадут испробовать в деле созданную Да Винчи летающую машину и попытаться убить видного итальянского сановника Лорензо де Медичи.
Изменения коснутся не только сеттинга. В Assassin’s Creed 2 присутствует полностью переработанная система «Известности», от которой зависит, как примут вас не только враги, но и горожане – получить богатырский пинок от охраны еще на подступах к цели можно очень легко. Количество типов миссий возрастет в разы – теперь их целых 16. По заверениям Ubisoft, они стали гораздо разнообразней и интересней, нежели задания вроде «Пойди, собери, принеси», которых вроде бы и не будет вовсе в AС 2. Хотя поиск спрятанных предметов (флаги, золотые монетки, статуи) останется на месте – самых умелых ищеек в этот раз будут награждать даже недурными бонусами. Карабкаться по стенам, прыгать, бегать, скакать на лошадях и плавать титульный персонаж умеет, так что достать «бонусное» добро - это не такая уж и трудная задача.
Арсенал нашего убийцы пополнится не только количественно, но и качественно – в списке значатся топоры, булавы, копья и кинжалы. Вражья каста тоже станет более «разнородной» - у каждого из них есть своя слабая точка и некоторые из них (элита, так сказать) могут вполне сойти за боссов. Особенно это касается здоровяков в тяжелой броне с огромными двуручными мечами. Впрочем, Эцио умеет разоружать противников, что чуточку поможет средневековому киллеру. А если избежать хорошей взбучки от врагов не удалось – в городе есть доктор, который за умеренную плату исцелит израненное тело.

На последок скрины из игры.
Теперь осталось дождатся игры.

Сообщение отредактировал gosh: 14.04.2009, 09:05:42

  • 0

#2
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
И когда ждать сей шедевр понижающий гордость за мой навороченный кампутер ? Кстати по слухам с америкосовских сайтов в игре должна присутствовать огнестрелка, - хотя может и фейк ибо смотрел еще в 08ом, также интересует дальнейшая судьба Дезмонда так как танцы с бубном по лаборатории в 1ой части ни к какому ответу не привели.

Сообщение отредактировал MCSever: 14.04.2009, 11:17:51

  • 0

#3
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
только эти скрины больше на арт похожи, а не на геймплейные кадры
  • 0

#4
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

И когда ждать сей шедевр

Журнал Game Informer напечатал у себя на страницах что выход намечан на Зиму 2009, значит в конце этого года.

Сообщение отредактировал Counter: 14.04.2009, 14:10:13

  • 0

#5
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Журнал Game Informer напечатал у себя на страницах что выход намечан на Зиму 2009, значит в конце этого года.


Эт на гроб? А когда на Pc выйдет?
  • 0

#6
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Журнал Game Informer напечатал у себя на страницах что выход намечан на Зиму 2009, значит в конце этого года.


Эт на гроб? А когда на Pc выйдет?

Вроде на все три платформы (PC, PS3, Xbox 360) одна дата.
  • 0

#7
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Темаааааааааааааааа поскорей бы!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ппц, у меня и первая на тормозах перла, поставил посмотрел и удалил. А тут вторая выйдет.

#9
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всё что было написано ранее теперь подтверждено! Давайте ещё раз посмотрим и дополним информацию.
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины.
Релиз Assassin's Creed 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится зимой этого года.
  • 0

#10
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Круто Макиавелли инструктирует нинзей такого я еще не слышал :laugh:
  • 0

#11
Angel_dark

Angel_dark
  • Гость
  • 22 сообщений
Это одна из тех немногих игр ,которая меня удерживает сидеть за PC как за платформой для игр,хотя 1-я часть ,конечно, мегатребовательная, но всё же я думаю -мощный комп можно купить хотя бы из-за этой игры.С нетерпением жду 2-й части,надеюсь что все ожидания оправдаются.
P.S. Судя по сюжету 2-ой части ожидайте ,как минимум, трилогию.
  • 0

#12
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Интересно, авторы игры поддержат традицию и раскроют ДО выхода второй части несколько спойлеров? :spy:

#13
Bulegenov85

Bulegenov85

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Assasin creed!!
самая лучшая игра!!!!!!!!!!
  • 0

#14
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
так и не удалось поиграть в первую часть, но смотрел ее обзор по МТВ кажется... там ее опустили именно из-за гейплея.. мол очень скучно играть, выполняя похожие миссии и нереально прыгать с 50-метровой башни в стог сена не свернуть себе шею 15 раз :)... а для некоторых это шедевр, ради которого сидят часами за компом.. кому верить? надо видимо самому поиграть, пока не выйдет вторая часть... будем ждать :)
  • 0

#15
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

так и не удалось поиграть в первую часть, но смотрел ее обзор по МТВ кажется... там ее опустили именно из-за гейплея.. мол очень скучно играть, выполняя похожие миссии и нереально прыгать с 50-метровой башни в стог сена не свернуть себе шею 15 раз :)... а для некоторых это шедевр, ради которого сидят часами за компом.. кому верить? надо видимо самому поиграть, пока не выйдет вторая часть... будем ждать :)

Я думаю ты много теряешь если не поиграл в первую часть. Единственное для меня скучно так это перебиратся из города в город, долго очень. Но в PC версии эти долгие путешествия можно перемотать после одного полного прохождения этого пути. Игра мне понравилась особено его история.
  • 0

#16
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А мне не понравилось что в 1ой части так и не показали современных ассасинов вооруженых современным оружием, и что их перестреляли еще на подступах, вот уж не поверил бы никогда что ассасины пушечное мясо, надеюсь во второй можно будет поиграть за Дезмонда и всем недругам навалять как минимум с дезерт игла :)

Сообщение отредактировал MCSever: 20.04.2009, 09:15:03

  • 0

#17
NurlanJigit

NurlanJigit
  • Гость
  • 8 сообщений
вах будем ждать вторую с нетерпением :fie: В 1 части вообще всё грамотно было сделано, были мелкие недочёты но в целом игруля крутая!
буим надеятся что и в 2 части разрабы не напорят косяков))
  • 0

#18
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
а мне не понраву пришла тянучесть и унылый сандбокс в первой части.
а так офигенно. сюжет. стелс.
  • 0

#19
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Не знаю как на ПС но на СОНИКЕ грамотно графа и все остальное, но один минус в первой части очень она короткая , а так шик! Теперь минус во второй части ждать выхода очень долго! :laugh:
  • 0

#20
heathen_

heathen_
  • Гость
  • 7 сообщений
елы-палы... я еще в первой не все флажки собрал, а тут вторая... ну, чтож придется торопится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.