Перейти к содержимому

Фотография

IT_Seminar2003Обязательно быть семинаристом IT-2003


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2093

#1321
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
вот и все...
  • 0

#1322
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
хех... я-то не свалила. я в чате всю ночь провишу...
  • 0

#1323
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
о! получил что-то.. щас прочитаю..
  • 0

#1324
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
ха, да ты после этого разговаривать со мной не будешь :)
  • 0

#1325
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
почему же, буду :)
  • 0

#1326
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
ну вот скажи мне - чего ты кочевряжишься? то поеду, то не поеду, жарко мне, лень. нет - значит нет. какая жара в октябре? ты просто ломаешься как девица на выданье.
  • 0

#1327
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
че-то я охамела... день неудачный...
извини, ромка. но это все была чистая правда, я действительно так думаю. просто ты думаешь только о себе...
  • 0

#1328
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
с кем бы еще поругаться? :)
  • 0

#1329
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А о ком мне еще думать-то?
Я думаю только о том как бы мне сделать для себя получше - я же эгоист :)
Это фсе знают! Апсалютна фсе!

Я не ломаюсь - я не хочу давать пустых обещаний..
Вот..
  • 0

#1330
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Женечка!!!
Ты здесь???
  • 0

#1331
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вчера классно посидели в клубе. правда не было все тех же лиц. Обидно.

Но вроде Ромашка, я не поняла юмора собирал всех и что сам же не пришел. Мда так смотрю поболтать каждый мостак, а как до дела дойдет так и нет никого...

Можете меня поздравить с еще одной работой. Так что теперь я тоже буду целыми днями работать. но это не говорит о том что я всех забыла. На встречи, обязательно, все пойду. :)
  • 0

#1332
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
привет! хорошо посидели - молодцы. меня например не было, потому что меня никто не звал :) так что нечего наезжать...
у меня номер поменялся. если что - 8 300 7246744... но это только на неделю. потом снова поменяется :-)
инна, поздравляю. не упашись на двух работах. для здоровья вредно :)
мишка! ты вроде собирался приехать в гости (по карйней мере, слышала такую сплетню). ну и где ты? ;) айя работает в полную силу...
саша! куда пропал, горячий кустанайский парень? ;)
  • 0

#1333
Alex_Khan

Alex_Khan
  • Гость
  • 4 сообщений
СГОРЕЛ!!! :)
  • 0

#1334
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Жень а ты в компьютерный клуб ходишь????
Инна зря вчера не пошла с нами в кино ;) Тем более на халяву :p
Фильм прикольный!!!
Сашка как дела???
Чё пропал???

Мля погода дурацкая!!! :) :-) :)

Народ может съездим в следующие выходные в какое нибудь ущелье????
Хто ЗА???

У нас наверное хто-то грешный!!!Как собираемся куда нить, так дождь валит ;)

Сообщение отредактировал Slavka: 19.07.2004, 08:53:21

  • 0

#1335
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
http://www.12v-club....2232/index.html
Ром напиши что думаешь :)
  • 0

#1336
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Из жизни сисадмина :)

Блин, все настроенно, все работает, юзеры куда им не положено влезть не могут. Короче расслабуха. Была. Враз все телефоны на фирме околели (ГТС), и начались наезды на меня. Особо инициативные юзеры по мобилам вызвонили станцию и подзывают меня, говоря в трубку: Вот поговорите с нашим телефонистом! (электриком, грузчиком, охранником, мененджером) нужное подчеркнуть. Как это все достало, мож серваки порушить, чтоб своей прямой обязанностью заниматься, и послать все эти телефоны (кстати кабель доблестные дорожные работнички перекопали) и лампочки. Ну и что, что я знаю и могу разобратся и с телефонами и с электричеством, да много чего, ведь деньги мне за это не платят. Почему вы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ не умеете этого? Я не говорю о компьютерах. Любой мужик должен уметь, ну блин если не розетку починить :-), то хотя бы лампочку ввернуть. Многие могут сказать, мол у каждого своя специфика. Ты разбираешься в компьютерах (черт возьми и предъявляйте мне за компьютеры), а мы в бухгалтерии, ты ж в бухгалтерии не разберешься. Хрен вам, я и бухгалтерию знаю. Ну почему мне надо бежать через все здание, бросив все свои дела для того чтобы включить принтер? Или объяснять как в екселе применить формулу ко всем строкам сразу. Разогнать вас всех машу вать, компьютеры продать, на вырученные деньги поставить кластер, и я за вас сам отработаю, зарплату вашу естественно мне. А если серьезно уважаемые директора и руководители, цените админа, ведь он на все руки мастер. На западе вам пришлось бы держать толпу и соответственно платить кучу бабла там, где в данный момент справляется один(два) человека, а ведь мы хоть и мелкими шажками но все-ж приближаемся к мировым стандартам по условиям труда. Хотя в профессиональном смысле российские(украинские и т.д.) админы на порядок круче западных, а вы им платите смешные(другого слова не подберу) копейки(это даже не деньги). В один прекрасный день плюнет админ на все и подастся в манагеры. Вы скажите не заменимых людей нет. Но я вам отвечу так: даже если придет на место ушедшего админа, админ более грамотный, вашу сетку все равно будет слегка лихорадить, а соответственно и всю фирму. Да и не обращайтесь с нами как с неграми, от нас зависит ваше благосостояние и процветание. Мы могем такую бяку устроить, что вам в кошмарном сне не снилось. Другое дело, что нам не позволяют сделать этого морально-этические принципы. Еще раз повторяю: Цените админа и не дергайте судьбу за хвост.
  • 0

#1337
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
30 июля - День системного администратора. Профессия эта сложная, нервная, вредная. Для здоровья, конечно, а не для пользователей.
Ура Товарисчи!!!!

http://soft.mail.ru/...tions/sysadmin/
  • 0

#1338
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слав, не открывается :)
  • 0

#1339
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Слав, не открывается ;)

У меня открывается :)
Странно :)
http://www.12v-club.ru
А так попробуй :-)
  • 0

#1340
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
М-м-м.. Сайт-то открывает! А моделька??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.