Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1741
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Все теперь тут??? А Почему с ЦТ ушли:?
  • 0

#1742
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
С ЦТ как-то особенно не уходили, само как-то "ушлось"... Да и там, на ЦТ я пыталась поддерживать темку, но как-то никто не хотел... Теперь вот здесь пыжусь, пытаюсь... :)
На счет Дня Черного Терьера... Надо уже думать, решать, потому как осталось совсем мало времени, месяц где-то. Выдвигайте свои предложения. Мы тут с Алисой уже пытались обсуждать дату. Так что давайте будем снова думать о проведении дня. 4 сентября выставка "Фаворита", там будут выставляться черныши - это точно. Либо же в конце августа. Но по опыту прошлого года никто не хотел в августе, потому как догуливали отпуска, в начале сентября - начало школы, многие опять-таки отказывались... поэтому было 12 сентября. Погодка, правда, подкачала... но было хорошо то, что мы под навесиком стояли в тесном кругу и очень даже хорошо погуляли. На счет территории - предлагаю опять-таки на базе К-9, там удобнее и огороженная территория все-таки...
Так что выдвигайте мысли, предложения. Жду.
  • 0

#1743
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

На счет Дня Черного Терьера...
поэтому было 12 сентября.
На счет территории - предлагаю опять-таки на базе К-9, там удобнее и огороженная территория все-таки...


Я ЗА. :D В этом году воскресение 11 сентября.
  • 0

#1744
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Та-а-а-ак, отлично... один человек уже есть в списке участников праздника!!!! Ура!!!!
  • 0

#1745
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юлишна, ура! ты вернулась! Я за 11 сентября, можно даже по-позже... ближе к концу сентября
  • 0

#1746
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Конец сентября - тоже интересно, уже совсем не должно быть жарко. А место проведения? Может попробуем в районе Бескайнара, как и в прошлом году? А? Народ, ау-у-у-у. Выдвигайте свои мысли и идеи. Невозможно собраться с такими темпами. А если конец сентября, то числа 25-го? Так?
Жду предложений и пожеланий, уже пора народ поднимать на ноги и готовиться к проведению.
  • 0

#1747
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Конец сентября - тоже интересно, уже совсем не должно быть жарко. А место проведения? Может попробуем в районе Бескайнара, как и в прошлом году? А? Народ, ау-у-у-у. Выдвигайте свои мысли и идеи. Невозможно собраться с такими темпами. А если конец сентября, то числа 25-го? Так?
Жду предложений и пожеланий, уже пора народ поднимать на ноги и готовиться к проведению.


Можно 25. ;-)
  • 0

#1748
Круглый

Круглый
  • Гость
  • 48 сообщений
чем скорее определимся с датой тем больше народу соберем
  • 0

#1749
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ага, вот только с нашим народом тяжеловато определяться с датой. Будем решать маленьким коллективом, во главе бастыка Ани. Голосуем 11 или 25 сентября? Мне без разницы, могу и 25 сентября. И место проведения. п.Бескайнар или же база К-9. Решаем быстро и четко. Я начинаю обзвон народу. Сбор денег тоже надо определить в каком количестве - что будет на празднике, шашлыки, салаты, крылышки жареные и т.д. и т.п. Да?
  • 0

#1750
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Голосуем 11 или 25 сентября? Мне без разницы, могу и 25 сентября. И место проведения. п.Бескайнар или же база К-9. Решаем быстро и четко.


Я за 25. С 7.09 по 23 пойду на курсы повышения квалификации и 11 надо будет готовиться к экзамену. Место проведение и то и то нравиться. :D
  • 0

#1751
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ита-а-а-ак, принимаем волевым решением дату 25 сентября. Время с 11.00 утра и до 16.00 вечера, как обычно. А вот место проведения.... тут надо подумать и определиться уже решительно и окончательно. :)
  • 0

#1752
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ита-а-а-ак, принимаем волевым решением дату 25 сентября. Время с 11.00 утра и до 16.00 вечера, как обычно. А вот место проведения.... тут надо подумать и определиться уже решительно и окончательно. :)



Отлично. Значит 25 сентября ДЧТ. :beer:
  • 0

#1753
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
И так... снова и опять происходит голосование среди двох... А кто желает быть третьим? четвертым? десятым???? Что думает Анна-бастык. Круглый? Кто еще будет на празднике-то?
  • 0

#1754
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Опять все пропали. Мы в входные ездили в горы. В городе жара, а там нормально. Даже успели замерзнуть.

Сообщение отредактировал AKHAI: 09.08.2011, 12:44:42

  • 0

#1755
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем доброе утро!!!!)))) Так какого числа вы решаете собраться? )))) Мы тоже скорее всего поедем ))) А то наш Нэжка уже достал старенького боксёра)))) И вот наше фото,там ещё на заднем плане наш Джимка ходит)

Прикреплённые изображения:

  • DSC02675.JPG

  • 0

#1756
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Добро пожаловать Каткрина888!
Какие Вы красивые. :kiss:
  • 0

#1757
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений

Добро пожаловать Каткрина888!
Какие Вы красивые. :kiss:


Большое спасибо))) вот растём не по дням а по часам , и старенького приёмного "брата" мучаем))) боксёр незнает куда от него сбежать)) Так когда ДЧТ ????? :rolleyes:
  • 0

#1758
Lena=)

Lena=)
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте!!! мы тоже хотим влиться в ваш коллектив=)
и узнать это уже точно что день черныша будет 25.09.2011 и где?
  • 0

#1759
Lena=)

Lena=)
  • Гость
  • 12 сообщений
А это наша Аврора!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Lena=): 13.08.2011, 10:58:52

  • 0

#1760
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Боже мой, какие лапуси! Это здоровой, что у вас повились такие чудо-черныши-малыши.
На счет праздника. Будем проводить точно 25 сентября, место проведения - п.Бескайнар, район Табагана. Где в прошлом году проводили праздник в сентябре. Так что готовьте настроение, лапки для разминания, улыбки, и получить от всего это постараться получить как можно больше хорошего настроения.
План мероприятия как всегда:
конкурсы (это еще надо определить конкретнее). Мне очень понравилось, когда измеряли носы и челки. Надо еще придумать какие будут развлечения.
чаепитие
шашлыки.
Хозяевам кобелей, наших старшеньких мальчишек, надо быть как всегда на чеку, на всякий случай иметь с собой намордники и поводки (в обязательно порядке). Миски для воды, вкусняшки, и малышне не забыть взять с собой кормежку (так.. чуть-чуть подкормить, если будет неудержимое желание покушать). Потому как на свежем воздухе всегда возникает желание покушать и стянуть что-нибудь вкусненькое со стола.
Если есть у кого удобный тент, будет здорово - от солнца или от дождя (как показал прошлый год, было очень удобно прятаться от непогода прижавшись плечом к плечу под укрытием).
Задание народу - придумать конкурсы, интересные и забавные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.