Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#361
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну и давай хоть то, что наобум!
...в основном все так и снимают :)
  • 0

#362
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Изображение
  • 0

#363
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Изображение
  • 0

#364
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Изображение
  • 0

#365
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
н-да, последняя фотка неудачная, но моя дислокация не позволяла более качественно вылавилвать на ринге собак. Мне все время "мешали" эксперты, им видно, а мне - нет... :smoke: вот и приходилось бегать вокруг, да около...
  • 0

#366
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Очередные фотки...
Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Изображение

Изображение

А это так, выпендтрится захотелось на счет отдыха с семьей и друзьями. Там рыжая собака (ирландский сеттер) - наш член семьи, друг Грома

Изображение
  • 0

#367
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Очередные фотки...

Ну и нормальные получились :-)

А это так, выпендтрится захотелось на счет отдыха с семьей и друзьями. Там рыжая собака (ирландский сеттер) - наш член семьи, друг Грома

:spy:
  • 0

#368
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Юль, а что у всех соб на выставке хвосты поджаты?
Случайность?
Ващщета, эт непорядок

#369
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
И вовсе не у всех :spy:

зы
надеюсь претензии к хвостам? :-)

зызы
Ваша собака неудачно получилась? В таких случаях в ЛС просят убрать или заменить фото
  • 0

#370
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а моя девочка, что-то расхотела гулять на улице(((( дела сделает и бегом домой и лежит, лежит даже не играет((((
  • 0

#371
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
На счет фоток. У меня было крайне неудобное положение и собаки все время были далеко от меня, закрытые людьми, то, что удавалось поймать было какт-то неудачно, сразу извинялась за не очень-то красивые фоты, не обижайтесь, без претензий, пожалуйста. Много фоток просто пришлось удалить, потому как были просто черными и даже в шопе не осветлялись, выложила то, что мало-мальски получилось. Честно слово, не со зла... ;) И надо заметить, что некоторые собаки вообще выразили непослушание хозяевам, что очень было обидно. Места было крайне мало на ринге, развернуться собакам вообще не хватало места, это было очень заметно, поэтому и судейство было мягким, на мой взгляд. Замечания делались практически всем. Аня почему-то молчит про выставку, сильно хочется услышать ее мнение, как руководителя. Без обид, пожалуйста.
  • 0

#372
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Inroli, наверно у нее наверное осенняя хандра ;) Собаки сами никогда не будут просто так бегать, надо же их чем-нибудь занимать постоянно, внимание уделять в огромном количестве. У Грома началась какая-то проблема с ногой, которая после перелома, чего-то повело лапу как саблю. Ничего не понимаю, двигается много, кушает хорошо, витамины получает... придется снова ехать в клинику на консультацию, заодно и взвеситься... Вот это для меня очень грустно.
Ой, насчет выставки. Со мной рядом стояли две женщины и говорили: "Смотри какие ризены, правда какие-то немного непонятные..." Меня это задело, обратила их внимание, что это Черные терьеры, а мне в ответ: "А что это за порода такая? Разве есть такие?" О чем можно говорить после этого? Почему люди не знают эту породу?
Надо побольше проводить пропаганду этой породы, овещать как-то, тогда и спрос будет. Вот. ;)
  • 0

#373
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Еще одна фотка, довольно удачная на мой взгляд. А можно узнать кличку собаки?

Изображение
  • 0

#374
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
какие все красивые))) просто сердце радуется. ну пробую её раззадорить но что-то не очень получается(((
  • 0

#375
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Inroli, мне кажется, что настроение у собаки поднимется, потому как на улице собирается выпасть снег, а это лучшая радость для собак.
А может быть у собаки настроение плохое из-за неважного самочуствия? Может ее что-то тревожит? Как у нее самочуствие? Надо на это особенно обратить внимание.
Есть у вас свежие фоты? Может быть выложите на просмотр? :(
А остальной народ как-то скис в общении. Аня пропала... Только и видно на фотках с выставки :lol: :eek:
  • 0

#376
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение

ну вот фото не прям последнее. это мы её осенью фотали))

Изображение

а это мы в Джоником, русский спаниэль, уже отдали(((

Сообщение отредактировал Inroli: 07.12.2009, 10:43:39

  • 0

#377
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Замечательное фото. Так и хочется сказать - бровки домиком, глазки блюдечки... :D тоже налысо стриглись? я поначалу думала, что мы единственные такие странности допускаем, а теперь понимаю, что это совершенно нормальная процедура для чернышей.
А почему отдали спаниэля?
  • 0

#378
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да мы так часто стрижемся)))
ну во-первых 2 собаки в квартире это тяжело, у на с квартирка не большая((((
во - вторых я сначала работала по пол дня, и могла быть с ними, а теперь работаю как все нормальные люди с 9 до 9)))
и в -третьих у заи началась течка и мальчик))) хотелка не выросла, а наяривал во всю)) вообщем пожалели его психику.
еще такой минус что мы не могли выезжать на охоту, а он то охотничий, и захаотел его забрать именно охотник, так как его собока рабочая умерла
вот так вот, но я решила построим до м и я опять поеду в тот питомник в Бишкек и врозьму еще одного щенка))
  • 0

#379
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#380
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а еще она у емня вчера захромала, или заноза или порез на лапке, на пудушечках, и посмотреть не дает(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.