Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2581
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
привет всем :) пришла зима .... и я поняла что это время года Шерлока ))) целыми днями носится на улице и "купается " в сугробах , домой идти никак не хочет .Совсем к морозам привык , домой заходит - ему жарко , спит в прихожей , там прохладно. Когда первый снег пошел , лаял на снежинки , понять не мог в чем дело . Теперь ему снег нравится , и мне нравится, играем с ним в снежки :D IMG_8593.jpg IMG_8642.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8593.jpg

Сообщение отредактировал Sherlock_ks: 23.12.2012, 13:20:06

  • 1

#2582
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Сразу видно какой Шерлок довольный. :D
  • 0

#2583
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
:hi: Шерлок как лохматый, ушастый каток для снега :lol: Прикольный такой! Мои тоже большую часть времени проводят на улице, особенно когда идет снег или свежевыпавший снег!
  • 0

#2584
G.L.

G.L.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!
Ребята, в любился в эту породу- решил купить себе щенка, вот только ни как не могу найти себе кобелька.
Кто что знает - помогите, буду очень благодарен.
  • 0

#2585
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Юля, привет, с приездом.Очень так хорошо и приятно рассказала обо всем. И у нас будет тоже.Но процесс повышения сознательности у людей- процесс постепенный,уогда уже наши люди поймут и возьмут ответственность и за себя и то, что их окружает.Это же наша среда обитания, пропадет она, пропадем и мы в первую очередь.Но все равно надо что-то делать, обратиться к владельцам собак с воззванием или петицией или еще как назвать, о регулировании вязок и ответственность за продажу щенков или еще что-нибудь, может кто посоветует.Предлагаю на форуме обсудить все мысли по этому поводу. Если начать что-делать в этом направлении, то результат будет рано или поздно.
  • 0

#2586
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А сколько Шерлоку ? Совсем малой и родовая шерсть видимо не сострижена еще? Счастливый такой, сразу видно. А у меня Даня, когда были морозы не хотел идти гулять, выйдет, пройдет чуть-чуть лапу сунет мне в варежку, мол три, ну я потру одно лапу и другую и все остальные, а он разворачивается и домой, еле за ним успеваешь. Ну, в когда снег выпал, тут уж мы набесились.
  • 0

#2587
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Всем привет!
Ребята, в любился в эту породу- решил купить себе щенка, вот только ни как не могу найти себе кобелька.
Кто что знает - помогите, буду очень благодарен.


К сожалению сейчас нет щенков РЧТ (кабелей) только 2 девки. Одна у меня (1,5 мес) продается только с условием дальнейшего разведения, что будет посещать выставки и т.д. Оплата – рассматриваем варианты совладения или рассрочки.
Вторую (3 мес) могут продать и во двор и она дешевле.

Сообщение отредактировал AKHAI: 26.12.2012, 16:17:35

  • 0

#2588
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А сколько Шерлоку ?



Если я не путаю, то ему в феврале год будет.

А у меня Даня, когда были морозы не хотел идти гулять, выйдет, пройдет чуть-чуть лапу сунет мне в варежку, мол три, ну я потру одно лапу и другую и все остальные, а он разворачивается и домой, еле за ним успеваешь. Ну, в когда снег выпал, тут уж мы набесились.


Мои закаленные, по ним вообще не как не скажешь что мороз. Как валялись на снегу, или на крыльце так и лежат. Даже в будку не уходили. Только иней по утрам.
  • 0

#2589
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Юля, привет, с приездом.Очень так хорошо и приятно рассказала обо всем. И у нас будет тоже.Но процесс повышения сознательности у людей- процесс постепенный,уогда уже наши люди поймут и возьмут ответственность и за себя и то, что их окружает.Это же наша среда обитания, пропадет она, пропадем и мы в первую очередь.Но все равно надо что-то делать, обратиться к владельцам собак с воззванием или петицией или еще как назвать, о регулировании вязок и ответственность за продажу щенков или еще что-нибудь, может кто посоветует.Предлагаю на форуме обсудить все мысли по этому поводу. Если начать что-делать в этом направлении, то результат будет рано или поздно.


Спасибо.
Здесь есть уже тема, честно, не помню как называется... что-то касается кастрации и стерилизации... там много обсуждают все эти моменты. А толку? Поговорят, пошумят и все... Если только наши "мозги" государственные не придумают действенные меры воздействия на горе-владельцев, так и будем мыкаться. Нет наказания за выкинутую собаку или кошку на улицу... значит так и будет все идти своим чередом. Народ боиться только тогда, когда по карману бьет наказание. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. При чем действенные, внушительные. Но... я не юрист, вряд ли что-то вразумительное смогу сказать, предложительно что-то :( Даже побоишься какие-то смелые мысли выкладывать :) потому как потом незивестно в чем обвинят еще... Скажут: "Апполитично рассуждаете, да?"
  • 0

#2590
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений


А сколько Шерлоку ?



Если я не путаю, то ему в феврале год будет.

А у меня Даня, когда были морозы не хотел идти гулять, выйдет, пройдет чуть-чуть лапу сунет мне в варежку, мол три, ну я потру одно лапу и другую и все остальные, а он разворачивается и домой, еле за ним успеваешь. Ну, в когда снег выпал, тут уж мы набесились.


Мои закаленные, по ним вообще не как не скажешь что мороз. Как валялись на снегу, или на крыльце так и лежат. Даже в будку не уходили. Только иней по утрам.


У меня Орхан такой заиненный домой заходит, когда на улице сильный туман стоит и достаточно морозно... он такой беленький получается... А сегодня утром вот запустила в прихожую поваляться, так пришлось веником обмахнуть, чтобы снег счистить. Два таких снегованика завалилось... :)
  • 0

#2591
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите это нормально что наша девченка ест мандарины-может килограмм завалить.У них не бывает аллергии?
хотим пойти в школу не подскажите хорошего дрессировщика
  • 0

#2592
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Скажите это нормально что наша девченка ест мандарины-может килограмм завалить.У них не бывает аллергии?
хотим пойти в школу не подскажите хорошего дрессировщика


Аллергия бывает. Как и детям по норме надо все давать.
  • 1

#2593
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений


Скажите это нормально что наша девченка ест мандарины-может килограмм завалить.У них не бывает аллергии?
хотим пойти в школу не подскажите хорошего дрессировщика


Аллергия бывает. Как и детям по норме надо все давать.

Абсолютно согласна с Алисой на счет аллергии. Апельсин, мандарин - не есть хорошо для собак :)
На счет дрессировщика. В каком районе живете? Отсюдо и надо искать подходящий вариант. Есть здесь в темах "Хендлеры и дрессировщики", там можно задать вопрос или же почитать и найти нужный вариант, чтобы и ближе к дому было и по денежкам удовлетворяло... Так что удачи! Школа - это хорошо!
  • 0

#2594
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо.
  • 0

#2595
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Вношу поправку в сообщение Алисы, Вторая девочка ничем не хуже первой!!!! Папа у неё тот-же МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ , Мама её ШЕРРИ несёт службу в Службе Охраны Президента Казахстана. А там плохих собак не держат!!! Просто у неё так сложилась ситуация: Заболел заводчик Андрей и за ней некому было толком ухаживать, Ей сейчас нужны любящие и заботливые ВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!! И тогда она будет ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ всех рингов!!!!! Продаётся ДУБРАВУШКА ЧУДЕСНАЯ ДОЧЬ МАЛАХОВСКОГО ЕСАУЛА отнюдь не дешёво и только на условиях выставочной карьеры!!!!!!
  • 1

#2596
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Изображение


Змея зимой в анабиозе,
Спокойно спит и не елозит!
Ждет наступления теплых дней,
Когда зевнет спросоня змей.
И выползет чтобы узнать,
Что год ее, пора вставать!
И будем мы дружить со змеем,
Чтоб он любил нас и лилеял! ©


  • 0

#2597
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

  • 0

#2598
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ. С Новым Годом ! Совершила подвиг, прочитала всю информацию всей ветки. Ужас, какие страсти - мордасти разгораются.Все домашние ленивые и тихие, ничего не просят, так я и почитала все. Алиса, прошу прощения, сразу не представилась, когда было необходимо. Сделаю это сейчас, лучше позже, чем никогда. Мой мальчик Даня(Петр 1), мама - Мега,папа Ждан,брат Патрик.. Никакого отношения к Данилу, из-за которого разгорелся весь сыр-бор не имею.Даня у меня второй Черныш, первая девочка Ксандра Дар Дракона, мама Стефания, папа Лорд.Мы звали ее Ксюша. С Аней Боднер и Ирой Быковой нас связывает взаимная любовь и уважение, проверенное более десяти лет. На форуме я увидела фотки себя со своими детьми и Дасей. Очень хохотали, мы и не знали ни о чем.Всплакнула над судьбой Патрика, у Даньки тоже неизвестно как сложилась бы, если бы не Аня, она мне про мальчишку рассказала, я пошла и забрала его, так он малыш мой бедненький не знал первое время, где ему спать с мамой или с миской.Я счастлива безмерно, что у меня есть такая возможность иметь такую роскошь - Черныша. Обожаю просто. Мне очень понравилась Рика красотка невероятная, похожа на мой Ксюшку, но малая - сплошное очарование.
  • 0

#2599
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж... прочитать всю информацию по теме..... это надо было сколько проявить терпения, что все прочитать, вникнуть....
В принципе, хочу ометить, никакого особенного сыра-бора не было, просто каждый высказывает свою точку зрения и имеет на это полное право. Недовольные или довольные всегда были и будут :) Мне кажется, что должны быть споры, решаться какие вопросы... Побольше можно узнать о жизни чернышей именно в своем городе. Иногда, конечно, бывают и не приятные моменты, но... Я многому учусь у Боднар Анны. Она человек, который спокойно объяснить, растолкует, втолкует... а если не согласен, выслушает и еще и аргументирует свою точку зрения. Уважаю ее. Она знаток своего дела. Много благодарна все участникам нашей темы, вообще чернышистам, которые откликаются, общаются.
Патрику, мне кажется, сейчас реально повезло. Дмитрий с ним нашел общий язык и парнишка теперь при хозяине и в удовольствии живет.
Да и вообще, чего не радоваться за наших черных собачей, ведь у них есть мы! Ура!!!! :)
  • 1

#2600
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Вношу поправку в сообщение Алисы, Вторая девочка ничем не хуже первой!!!! Папа у неё тот-же МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ , Мама её ШЕРРИ несёт службу в Службе Охраны Президента Казахстана. А там плохих собак не держат!!! Просто у неё так сложилась ситуация: Заболел заводчик Андрей и за ней некому было толком ухаживать, Ей сейчас нужны любящие и заботливые ВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!! И тогда она будет ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ всех рингов!!!!! Продаётся ДУБРАВУШКА ЧУДЕСНАЯ ДОЧЬ МАЛАХОВСКОГО ЕСАУЛА отнюдь не дешёво и только на условиях выставочной карьеры!!!!!!


А кто сказал что хуже???
Мне была озвучена цена дешевле, и я её тоже предлагала вмести со своей девочкой.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.