Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2441
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Шерлок вырос с последней нашей встречи.
  • 0

#2442
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Хотели высказать большую благодарность Анне Боднар за то что она создала клинику и помогает лечить наших дорогих питомцев. У нас заболела чика пироплазмозом на фоне этого у нее произошел самопроизвольный аборт и куча других неприятностей. Анна и ее врачи вытащили нашу собаку сделали операцию, ставили капельницы, узи и еще много чего и в результате наша чика уже на ногах правда ест теперь только с рук и на улицу выходить из дома не хочет (капризуля, выбражуля).


Бли-и-и-ин, вот это "новость". Жаль, что такое произошло. Но отлично, что Чикуля теперь в порядке. Эти клещи, будь они не ладны, достали уже. У меня осенью спасли Джерри, моего ирландского сеттера. Тоже обратилась в клинику ЦВМ и все было сделано грамотно, четко, собака быстро пошла на поправку. Благодарна врачам клиники и Анне Виксторовне!
Алиса, это же болячка такая непонятная, не сразу то и поймешь, что собака заболела. Надо смотреть как и каким цветом моча у собаки. Аппетит может пропасть, вялость наступает у собаки. У меня Джеррька был очень грустный, лежал, писал мочой цвета темной заварки. Это меня сильно настрожило, собаку в охапку, в машину и в клинику бегом. Прокапались. прокололись и вот наше рыжее счастье бегает, ездит на охоту. Так что надо следить за собакой, а тем более если она с подозрением на беременность... :) тот у тебя вообще наверняка могут быть "головные боли" в плане аппетита и настроения. Ведь они когда беременные, наверное, такие же вредненькие, изменчивы в настроение, и тем более, в аппетите. Думаю, что не будет у вас такой проблемы. Все будет отлично!
А Чикуле полнейшего выздоровления!

Мое мнение по поводу Чернышей - только самое положительное. Два черных кожаных носика, лохматуськи, прелестные мои Черныши!!!! Мне очень нравится эта порода. Уход за шерстью - нормальная тема. Мы же себя, людей, моем, чешем, стрижем. Так и с нашим красавцами и красавицами. Вовремя стричь, вовремя мыть... Есть в инете сайты, по запросу можно погуглить и найти кучу сайтов, где написано, что сейчас профессиональными шампунями собак можно часто мыть. Когда шерсть чистая, стрижена вовремя, то и чешется легко. Это как ребенок - все делаешь вовремя и правильно - и сплошное удовольствие в общении.
Изображение
  • 0

#2443
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Международная выставка "Шелковых Путь", 14 октября 2012 г,, г.Алматы
предварительный каталог:
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР _ RUSSKIY CHIORNY
TERRIER
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
120 RKF 3178012
30.10.2011 вл. Ts.Iovova
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
121 UCK 046555 RKF 3040312
04.07.2011 вл. V.Svintsov
122 UCK 043935 UKU.0085244
22.02.2011 вл. Yu.Gubkina
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
123 UCK 044247 RKF 2327815
24.08.2008 вл. A.Panayotidi
суки/females
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
124 UCK 043694 RKF 2969913
26.03.2011 вл. O.Drogolov
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
125 RKF 2377924
19.11.2008 вл. V.Voronkova
  • 0

#2444
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
125 RKF 2377924
19.11.2008 вл. V.Voronkova

Ну вот я же говорила что будут гости из РОССИИ!!!! СУПЕР!!!!
  • 0

#2445
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Хотели высказать большую благодарность Анне Боднар за то что она создала клинику и помогает лечить наших дорогих питомцев.

Как бы мне хотелось чтобы у нас в Таразе были такие вет№ клиники и такие замечательные врачи!!!! У нас же в этом вопросе полный ШВАХ.......
так что пытаемся лечить по советам из инета и т.п...... ни анализы не берут да и лечить нормально не могут, а вот угробить животное это дважды два.....Что оченб ПЕЧАЛЬНО...... :faceoff:
  • 0

#2446
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений


ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
125 RKF 2377924
19.11.2008 вл. V.Voronkova

Ну вот я же говорила что будут гости из РОССИИ!!!! СУПЕР!!!!


А вы знаете кто это? По номеру родословной не догадаешься :)
  • 0

#2447
marina2012

marina2012
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет
  • 0

#2448
Круглый

Круглый
  • Гость
  • 48 сообщений
Дарт ОК. мы их тут недавно помыли так эти два жулика теперь из дома выходить не хотят. Возомнили себя болонками Чика на первом этаже живет, а Дарт на втором в зале на диване :rotate:
А по поводу беременности лучше в клинику к Анне свозить УЗИ помоему 2000тенге зато 100% результат

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0553.jpg
  • IMAG0559.jpg
  • IMAG0565.jpg

Сообщение отредактировал Круглый: 03.10.2012, 22:08:04

  • 0

#2449
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений



ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
125 RKF 2377924
19.11.2008 вл. V.Voronkova

Ну вот я же говорила что будут гости из РОССИИ!!!! СУПЕР!!!!


А вы знаете кто это? По номеру родословной не догадаешься :)


Это Варвара из России. г. Ленинск-Кузнецкий.

Сообщение отредактировал AKHAI: 04.10.2012, 13:54:15

  • 0

#2450
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Дарт ОК. мы их тут недавно помыли так эти два жулика теперь из дома выходить не хотят. Возомнили себя болонками Чика на первом этаже живет, а Дарт на втором в зале на диване :rotate:
А по поводу беременности лучше в клинику к Анне свозить УЗИ помоему 2000тенге зато 100% результат


Отлично. Они такие хитрые, и знают, в какой момент надавить на хозяина.

Было бы время съездить на УЗИ. С нашего колхоза тяжко выбираться. И на работе завал.

  • 0

#2451
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Хитрюги! Балоночки :faceoff: ого-го какие черненькие болоночки на двух этажах!!! Теперь наверняка, только кобаской можно будет выманить жить на улицу.... :lol: У меня тоже черные после мовыки важно вышагивают по первому этажу. Орханский сразу бежит и на втором этаже проверить что там и как, а Громулька ограничивается первым этажом. Сушу, чешу, потом они сами выбегают на улицу, потому как дома им становится невыносимо (судя по их мордочкам и движениям) жарко... открываю дверь и.... летят мои голубки, снося все и всех на своем пути, во двор. Там уже начинают обнюхиваться, а то и повалятся в пыли (было замечено не раз такое "свинское" поведение). Зато когда кто-то приходит в гости из знакомых, сразу же бегут, мордой тыкают, мол, смотри какой я чистый, меня можно погладить и побольше-побольше, подольше-подольше... :)

На счет выставки - ринг будет в 15.00-15.30, перед нами идет Немецкий дог - 5 собак, потом мы - черныши, 6 собак. Эксперт Petr Rechanel (Czech).

Сообщение отредактировал Yulia_108: 04.10.2012, 19:32:57

  • 0

#2452
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Народ, HELP!
Под угрозой усыпления брат Купчихи Семиреченской (Чики) - Конь Огонь!
Уже 7 лет собака служила верой и правдой хозяйке, пожилой женщине, охраняла, для чего и была специальным образом подготовлена. Теперь бабушка с ним не справляется, живет одна, вырывался пару раз, вроде без эпизодов, а недавно не успели калитку закрыть вырвался, укусил из толпы бегающего ребенка.
Может кому надо базу какую охранять, дачу, зону отдыха... жаль очень
Я естественно в усыплении отказала, но они же пойдут и еще где-нибудь усыпят, собаке еще жить и жить.
Если что звоните внучке Лене 8-701-721-07-85
В понедельник уже хотят решать этот вопрос...
  • 0

#2453
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Народ, HELP!
Под угрозой усыпления брат Купчихи Семиреченской (Чики) - Конь Огонь!
В понедельник уже хотят решать этот вопрос...


А что с собакой?
Как жалко, но моим знакомым не надо.

  • 0

#2454
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Мы вчера Рики купали. Вот новое фото.

Изображение
  • 0

#2455
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Народ, HELP!
Под угрозой усыпления брат Купчихи Семиреченской (Чики) - Конь Огонь!
Уже 7 лет собака служила верой и правдой хозяйке, пожилой женщине, охраняла, для чего и была специальным образом подготовлена. Теперь бабушка с ним не справляется, живет одна, вырывался пару раз, вроде без эпизодов, а недавно не успели калитку закрыть вырвался, укусил из толпы бегающего ребенка.
Может кому надо базу какую охранять, дачу, зону отдыха... жаль очень
Я естественно в усыплении отказала, но они же пойдут и еще где-нибудь усыпят, собаке еще жить и жить.
Если что звоните внучке Лене 8-701-721-07-85
В понедельник уже хотят решать этот вопрос...


Офигеть! Страшные новости! И как решился вопрос? От всей души сочувствую, но... у самой три кобеля, не справлюсь с 4-ым. А жаль! Хотелось бы верить, что нашли нового хозяина.
  • 0

#2456
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мы вчера Рики купали. Вот новое фото.

Изображение


Ой какие вы КРАСЯВЫЕ!!!! Да еще и хвостик!!!! СУПЕР!!!
  • 0

#2457
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Смотрю, Алиса, на Рику... расцветает красавица! Вот, что значит, собака живет и любви и довольствии! Супер! Так держать!
  • 0

#2458
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Девочки спасибо.


Tsvetana
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
120 RKF 3178012
30.10.2011 вл. Ts.Iovova
Это Вы с "Дракончиком" приедете?
  • 0

#2459
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Tsvetana
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
120 RKF 3178012
30.10.2011 вл. Ts.Iovova
Это Вы с "Дракончиком" приедете?


Ну да!!! Постараемся не ударить в грязь бородой :D :lol: :D
  • 0

#2460
obyf

obyf
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ищу мужа для нашей Фаби.
Собака чистопородная, но на выставки не водил - для дома для души.
можно в лс. Ну или к кому нужно обратиться посоветуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.