Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2461
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений


Tsvetana
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
120 RKF 3178012
30.10.2011 вл. Ts.Iovova
Это Вы с "Дракончиком" приедете?


Ну да!!! Постараемся не ударить в грязь бородой :D :lol: :D


В грязь... бородой... :lol: действительно обхохочешься, Tsvetana (это если образно представить, как это должно было бы произойти). Даже и не сомневаюсь, что все наши собаки покажут отличные результаты. На выставке за всех всегда переживаю так, как за своего собакина. А я уже переживаю за своего, как пойдет, как побежит... вредный, блин, хохлятский мальчишка. В этот раз попробую сама его выставить. Дома вроде как соглашается бежать рядом, стоит, но при беге голову в пол и все, не могу поднять никак и подманивала вкусняшкой и уговаривала.... Вот что мне с ним делать, с этим красавцем? А так уже готовимся, моемся. стрижемся... тренируемся во вдоре.
  • 0

#2462
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Ищу мужа для нашей Фаби.
Собака чистопородная, но на выставки не водил - для дома для души.
можно в лс. Ну или к кому нужно обратиться посоветуйте.


Ну... вопрос, конечно, интересный. Вообще возникает сразу несколько вопросов: какова цель? для "здоровья" собаки? или же просто так, чтобы щеночков без родословной родить? Вообще у нас всеми вопросами по вязкам занимается руководитель породы - Боднар Анна Викторовна, моб. 8-701-757-80-28. Она сможет вам ответить на много вопросов и по размножению и по разведению как ветеринар, с огромным опытом работы. Так что успехов!
  • 0

#2463
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ну да!!! Постараемся не ударить в грязь бородой :D :lol: :D


Tsvetana как вы можете в грязь бородой ударить? Мы наоборот должны с Вас пример брать. Сама стрижку делает, выставляет и еще успевает по всему Казахстану прокатиться.

Сообщение отредактировал AKHAI: 10.10.2012, 07:51:23

  • 0

#2464
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

В этот раз попробую сама его выставить. Дома вроде как соглашается бежать рядом, стоит, но при беге голову в пол и все, не могу поднять никак и подманивала вкусняшкой и уговаривала.... Вот что мне с ним делать, с этим красавцем? А так уже готовимся, моемся. стрижемся... тренируемся во вдоре.


Молодцы. Удачи.
Я обязательно приеду на выставку и буду Вас всех фотографировать.
  • 0

#2465
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Tsvetana как вы можете в грязь бородой ударить? Мы наоборот должны с Вас пример брать. Сама стрижку делает, выставляет и еще успевает по всему Казахстану прокатиться.


Нууу это я образно высказалась!!!!! :laugh: А так тоже готовимся, вот в воскресенье вычесались, бородульку помыли..... перед выставкой бум мыться, бриться, стричься, короче наводить марофет!!!!! :super: :super: :super: В этом году по Казахстану и ближнему зарубежью катались моло, так как дети свои человеческие подросли и пошли первый раз в первый класс, :bow: :bow: :bow: так вот ввиду ентой подготовки к школе никуда и не мотались, думаю что на следующий год немного будет легче и начнем наше турне!!!! :idea:
Люди чернышисты, а кто едет кроме Варвары и меня в Бишкек???? по моему Олег с Розкой поедут, а еще кто?

  • 0

#2466
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
вот чего нашла на другом сайте:

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/BLACK RUSSIAN TERRIER

кобели/males

Класс промежуточный/Intermediate class
DPT 569 RKF 3040312/USK 046555

Класс чемпионов/Champion class

AWW 1325 RKF 2123094/UCKR 015650
PFP 482 RKF 2725874
НКВ 485 RKF 2327815

Класс юниоров/Junior class
ZCA 116 RKF 3178012

суки/females

Класс промежуточный/Intermediate class
DSL 23 RKF 2969913

Класс чемпионов/Champion class
PFP 237 RKF 2155278

Класс юниоров/Junior class
PFP 612 RKF 3070284

ну надо сказать, что собаки есть... аж 8 голов насчитала.... может быть и ошибаюсь. вот только кто есть кто для темный лес
  • 0

#2467
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
а я вот в очередной раз прошляпила выставку в Бишкеке :(
  • 0

#2468
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а я вот в очередной раз прошляпила выставку в Бишкеке :(

А что так??? Не успела зарегистрироваться????
  • 0

#2469
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Точно так, не успела и вообще поздно поняла по датам, уже давно октябрь начался и наша выставка уже в эти выходные.... у меня прямо какая-то неразбериха с датами... знаю, что сегодня понедельник, вторник и т.д., а вот какое число.... :faceoff: Вот так вот со мной...
Сегодня зато съездила к Быковой Ирине и она помыла, высушила, подстригла Орхана.... Золотые руки у человека, вот даже другого ничего не могу сказать. Теперь он у меня такой красивый-красивый молодой человек. Осталось только к выставке бороду и челку привести в порядок, т.е. помыть, посушить, вычесать (это я попросила удовольствие для себя оставить, чтобы дома поразвлекаться, так сказать, самой, собственноручно :dandy: ).
Алиса, с большой надеждой буду тебя ждать на выставке - во-первых - моральная поддержка, во-вторых - свободные ручки (прости, но это всегда на выставке важно), в-третьих - как фотокор чернышей (другим мы не интересны, потому как нас не видно на темно полу).
  • 0

#2470
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

в-третьих - как фотокор чернышей (другим мы не интересны, потому как нас не видно на темно полу).


Это точно. У меня их 10 фото только одна получается нормально.
  • 0

#2471
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Люди чернышисты, а кто едет кроме Варвары и меня в Бишкек???? по моему Олег с Розкой поедут, а еще кто?[/color][/b][/font][/size]


Варвара сказала, что не приедет к нам. Хотела, но не получается. Может это кто -то другой приедет или просто её не убрали с каталога?
  • 0

#2472
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ну вот, выставка прошла! Все молодцы! Собаки великолепно выглядели, все такие красивые! Мы опять продули Aivengo. :faceoff: Мальчишка молодец, хорошо бежит, стоит. Орханский у меня все-таки лентяй такой, зараза. Эксперт указал нам наши "погрешности", будем работать, чтобы подтянуть "хвосты" :) , но мне понравилось, что он все четко объясняет (хотя и была за рингом, все видела и сразу понимала о чем идет речь). Остальные как выставились, не знаю, потому как вынуждена была убежать с мероприятия. Всех поздравляю с результатами! :super:
Теперь вот будем бегать по нашему колхозному полю, благо есть в чем (нам сшили комибнезон, который отлично смотрится на собаке и никакая зараза-колючка не пристанет к нашей шерсти). Как только пойдем погулять, сделаю фотографии, буду хвастаться нашим приобретением. :D
Алиса, жду от тебя фото-отчет и результаты наших чернышей.
  • 0

#2473
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Фото ужас не одной хорошей нет. :faceoff:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2474
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2475
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Поздравляю всех владельцев РЧТ с появлением первого и пока единственного Интерчемпиона РЧТ в Казахстане.Сегодня на выставке в Алматы этот титул закрыл МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ!!!
  • 0

#2476
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Поздравляю всех владельцев РЧТ с появлением первого и пока единственного Интерчемпиона РЧТ в Казахстане.Сегодня на выставке в Алматы этот титул закрыл МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ!!!

Супер! Поздравляю!
:hi: :super:
  • 0

#2477
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ой, наконец забрала из клуба диплом и описание с выставки. Там, на выставке, в суматохе своей даже не смогла оценить полностью всю обстановку и радость разделить со всеми. Но вот результат выставки Орхана: r.CAC (резервный кандидат в национальные Чемпионы Красоты) О как! Описание тоже хорошее, "отлично", но спинка все-таки подкачала, да-а-а-а уж, надо занять собачку более активным образом жизни. Оказывается, свободный выгул не есть хорошо для собаки. Надо напрягать, набегивать, ну и так далее. Для меня это было бы веселее, если бы компания, компаньоны для выгула собаки. Ехать в город в выходные - не всегда получается, к нам не все желают ехать. В начале еще как-то было, высказывались некоторые пожелания, но потом как-то все затухло..... а жаль, жаль. Но для себя сделала необходивые выводы. На выставку на 25 ноября уже зарегестрировались. Будем и дальше стараться показывать хорошие результаты. Чего и всем остальным желаю!
Изображение
  • 0

#2478
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Юлькин, я тебе такое поздравление готовила - с дебютом, а ты оказывается хвостом в сторону? :fie:
Обещалась сама в ринг выйти и где ты там? Айайай :dont:
  • 0

#2479
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Леночка, спасибо, что заглядываешь к нам. С дебютом.... кхе-кхе-кхе... не получилось.... Отказывается со мной ходить как-то... Да еще всякие события перед выставкой произошли не очень приятные, я была просто в полуобморочном состоянии... По пути следования на выставку на перекрестке Райымбека - Баумана произошла на наших глазах серьезная авария. Мы оказались свидителями, пока дождались скорой помощи.... время было против нас, но мы дождались 03 и только потом поехали на выставку, дома была уже заболевающая доча (поднималась температура, расстройство желудка, старшему ребенку не позавидуешь в такой ситуации). Я приехала на выставку с трясущимися ногами и руками, в полуобморочном состоянии (впечатлительная, блин, оказалась я), собака от меня такой вообще был в шоке и не хотел меня двигать, видимо, и готов был лежать рядом со мной, а не бегать. Отдала Иринке Ковалевой. Она хорошо с ним справилась. Спасибо ей.
По существу заметок эксперта - наш папа теперь по утрам бегает с кобелем (вывозит за пределы поселка и между полями по асафльтированной дороге бегает). А я тем времем развожу старшего в город, потом с младшей занимаюсь. Она пока у нас на больничном, дома надолго одну не оставишь. Все как-то так сложилось в последнее время.
  • 0

#2480
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Поздравляю всех владельцев РЧТ с появлением первого и пока единственного Интерчемпиона РЧТ в Казахстане.Сегодня на выставке в Алматы этот титул закрыл МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ!!!


УРА!!!! Поздравляю Вы молодцы.
Мы очень рабы за Вас.
Привет от Рики.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.