Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2401
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ну вот, Алиса, у нас с тобой опять и снова происходит бурное обсуждение всех наших событий и собак :lol:


Это точно.

Мы вчера зарегистрировались на выставку "Фаворит" будет всего 3 девки ЧТ. Как я предполагаю это - Рики, Роза и Афина. :dandy:
  • 0

#2402
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А у нас прибавление.
Нам друг с аула привёз 3х щенков Алабаев на продажу. Рики с Доном периодически наступают на них.


Изображение
  • 0

#2403
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж, Алиса, я так представляю, что один щеночек так у вас и останется :).....
Но щенки славные.
  • 0

#2404
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Да уж, Алиса, я так представляю, что один щеночек так у вас и останется :).....
Но щенки славные.


Нет, не останутся. Уже всех разобрали, но мы ждем вторую партию щенков. ;)
Конечно дети просят оставить одного, но пока мой аргумент что скоро у Рики могут быть щенки (будим их ждать) срабатывает. Так что пока проносит. :rotate:
Щенки приехали с аула, там ими не кто не занимался, и кормили как попала (вмести с большими собаками и я думаю им мало доставалась). А какие грязные они были. :faceoff: После того как мы их отмыли накормили, погладили, они нас так полюбили что проходу не давали , а когда я вышла за калитку, они дверь чуть не снесли. Так плакали, видимо боялись что мы их бросили. :dandy:
А как они охраняли. Так прикольно. :lol:

Сообщение отредактировал AKHAI: 24.08.2012, 13:56:41

  • 0

#2405
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж... весело вам. А не боишься, что собаки без прививок? Ведь и за щенков боязно и за своих собак....

И на счет выставки... Как и что там было? Расскажи, выложи инфу.
Ты у нас единственный человек, который стараешься выложить фотки с мероприятий наших, выставок.... Так что давай, не стесняйся, рассказывай
  • 0

#2406
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юля Губкина, спасибо тебе за организацию нашего замечательного праздника!
Если бы не ты ничего не было!
Побольше бы таки энтузиастов в нашей породе!

Отдельно, хочу поблагодарить Алису Хайдарову! Нашего бессменного фотокорра и (нечего скромничать) организатора!
Прикольные фото, спасибо за отличные воспоминания!

Девчонки, вы молодцы!

А Вашим мужьям - Виктору и Олегу - отдельный респект! Целый день на жаре жарить шашлык на собачьем празднике! Это надо сильно любить своих жен! :)
Передавайте огромное спасибо и привет!

Праздник удался, все приехавшие молодцы и приятно что мы все это затеваем не зря.

До новых встреч, как говориться! Например на Монопородной выставке в ноябре.
  • 0

#2407
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Хочу сказать одно. Только при сильной поддержке руководителя хочется организовывать праздники, чтобы можно было увидеть движение по работе с породой, результаты трудов, которые вы, Анна Викторовна, вкладываете уже на протяжении 10 ЛЕТ!!!!! Не каждый на такое пойдет. Вам отдельное спасибо!!!!
Мужья наши, точно, герои! Хочется надеется, что на этом мы не будем останавливаться. Впереди выставки! Ура! Вперед, за победами! :hi:
  • 0

#2408
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Спасибо Ання. Мужу обязательно передам.

Впереди выставки! Ура! Вперед, за победами! :hi:


26 августа мы с Рики сходили на выставку получили САС.
Также поздравляю Розу Ветров с очередным САС. ЛС. ЛПП :bow: :rotate:
Правда что получила Афина я не знаю.
  • 0

#2409
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Мы вчера ездили смотреть на закат.
Фото отчет:

Изображение


Изображение
  • 0

#2410
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#2411
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#2412
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ух ты, ну прямо собакам радость! Рики то у вас видит "свет", выходит в общество, а вот для Барона это вообще, наверное, редкая радость. Молодцы! А конкретно куда выезжали? Рика прямо цветет. Девушка прямо в самом "соку". Прелестно выглядит. Хозяйка тоже хорошенькая такая :hi:

Сообщение отредактировал Yulia_108: 06.09.2012, 15:38:59

  • 0

#2413
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ух ты, ну прямо собакам радость! Рики то у вас видит "свет", выходит в общество, а вот для Барона это вообще, наверное, редкая радость. Молодцы! А конкретно куда выезжали? Рика прямо цветет. Девушка прямо в самом "соку". Прелестно выглядит. Хозяйка тоже хорошенькая такая :hi:


Спасибо! :bow:
Юля, ты давно ко мне в гости не приезжала. Начала всё путать. Не Барон, а Дон. Конечно для него это вообще радость. :smoke:

Ездили в Ушконыр. :rotate:
  • 0

#2414
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж.... собсесм с ума сошла, так ошибиться... простите, меня, неразумную :faceoff: Это такое со мной иногда бывает......
А мы вот сегодня с Громулькой посетили нашу любимую клинику ЦВМ, посмотрели нас, сделали снимок.... захворал мой малыш, чернышонок мой... отдает нам наша прошлая болячка - пневмония... теперь вот придется долечиться, блин. Лежит целыми днями, грустный такой, ни на кого не хочет реагировать. Но, вроде, все как-то стабилизируется. Выписали лекарства, будем делать очередные дырки в попке и пить пилюльки.
А в гости к вам я обязательно нарисуюсь. Вот только сделают дорогу, красивую такую, с развязками всякими и... как поеду... как приеду, будет о чем поговорить, хозяйство ваше рассматриваться (благо, есть на кого посмотреть). :rotate:

Сообщение отредактировал Yulia_108: 10.09.2012, 17:43:08

  • 0

#2415
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Выздоравливайте поскорей. И что бы без повторов. :rotate:
Развязки закончат строить в декабре 2013г. Это что тебя целый год (даже больше) а гости не ждать? :fie:
  • 0

#2416
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ух ты!!!! Вот это да, вот это даты!!!! Не-е-еет, так долго я не могу без гостей. Как же это? Чтобы к вам, да в гости не приехать? А ежели потом будут ма-а-аленькие такие черненькие терьерчики, и чтобы на них не посмотреть, не помусолить???? Нет, на такое пойти не могу, Чесслово, ну просто обязуюсь нарисоваться в гости!
Громульке делаю инъекции в виде дырочек в шкурке. Терпит, мой мальчишка, честно пьет все таблетки, которые даю. Так что, думаю, скоро все будет нормально. Стал уже большую часть времени суток с нами общаться, выходить из будки, улыбается.
  • 0

#2417
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Хорошо. А то я уже подумала …… Увижу тебя, аж только через год.
Ждем в гости.
Отличные новости, Грому привет.

  • 0

#2418
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Громулька у меня, видимо, совсем уже стал здоровым. По приезду в клинику вел себя очень весело и приставал к народу с предложением, чтобы его погладили. Улыбался всем подряд. На рентгеновском столе тоже выбрыкивался, кое-как уложили. Денис тоже отметил, что борзенко себя кобель ведет. Так что. ура-ура, нам совсем стало хорошо. Дома тоже теперь командует, всех на место ставит. Душа моя ликует! Орханский огребается... Джерри держится в стороне от командира, прячется в будке, когда у Грома прилив сил и эмоций. Весело!
  • 0

#2419
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Громулька у меня, видимо, совсем уже стал здоровым.
Весело!


С выздоровлением! :rotate:
Все стала, как и было. :D
  • 0

#2420
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А мы с Орханом 14 октября 2012 года идем на Международную выставку СКК! Кто с нами? А потом хотим пойти на монопородную выставку 24-25 ноября. Уж очень хочется пообщаться, потусить, покрасоваться.... Идем?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.