Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2301
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А мы тоже сегодня первый раз вышли на улицу :rotate:

как классно , что мы можем общаться . :) как Шахор гуляет ? Шерлоку очень нравится . отпускаем без поводка бегать , носится по двору , но вот в туалет ходит дома :( , обидно

У нас также, мы мужественно терпим на улице и все несем домой ;) . Слово "гулять" на второй день запомнил. Знакомимся с другими собаками и даже рычим на них :rotate: . Завтра устроим фото сессию и выложим фотки.
  • 0

#2302
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж.... ребятишки "развлекаются" - мужественно терпеть и нести все домой! :rotate: Мы тоже самое проходили. Это у всех, наверное, щенков такое отношение - дома делал до улицы, значит и сейчас надо делать, а то вдруг родители расстроятся, что не донес... :p Но ничего, со временем все будет в порядке.
А вот на счет того, что щен рычит на других собак - не есть хорошее проявление характера. Надо пресекать. Может отстаивать свое мнение, но только в случае, когда его уже совсем "достали" своим вниманием. А так, мне кажется, это не хорошо. Собака на прогулке должна быть положительно настроена. Агрессия - только в случае охраны. Ну эту тему можно долго развивать.
А фотографии с удовольствием будем смотреть.
  • 0

#2303
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
А у нас прогресс !!! Начал проситься на улицу . И если выводить , то будет ходить на улице . Но у нас еще одна проблемка : все грызет и кусается . Зубки хоть и маленькие , но острые . Говоришь команду "фу" - начинает ругаться , лаять и все равно кусается (
  • 0

#2304
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
На днях черныша стригли "на лето", Гошей кликают, блин "жрется" не на жизнь а на смерть, страшно однако..... зубья то не шуточные собсем :faceoff:
к чему я?

Говоришь команду "фу" - начинает ругаться , лаять и все равно кусается (


Сообщение отредактировал Shakhida: 06.05.2012, 23:50:57

  • 0

#2305
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

На днях черныша стригли "на лето", Гошей кликают, блин "жрется" не на жизнь а на смерть, страшно однако..... зубья то не шуточные собсем :faceoff:
к чему я?

Говоришь команду "фу" - начинает ругаться , лаять и все равно кусается (

Да, Shakhida, полностью с вами солидарна, что работать с такой собакой неприятно и сложно. Надо с детства приучать к порядку. Щенку веселье - полаять, показать себя "большим собакиным". Пока еще в щенячьем возрасте - вызывает умиление, а потом - ........... Так что надо обязательно вам, Sherlock_ks, почитать много литературы по воспитаю чернышей. В инете, кстати, можно найти очень много интересной информации и при этом обязательно всю эту информацию в голове уложить, постараться запомнить как можно больше полезного и предворять все это в жизнь. Начальная дрессировка в домашних условиях - "Ко мне", "сидеть", "лежать", "рядом" и т.д. - важный момент в воспитании как хозяина так и собаки. Должно быть взаимопонимание. Это очень нужно.
Я со своими справляюсь дома. Орхан сильно пытался поставить выше всех себя, но все обломилось - Гром с Джеррькой ему во дворе показывают как себя ведут хорошие мальчики, а во всем доме и вообще во всей нашей стае вожак уже я. И никуда не попрешь против этого. Зато все в ладу и Орхана с удовольствием обучается. Потому что я ему, лично ему уделяю время. Это касается каждого из собак. А когда идет процесс вычесывания, мытья - это отдельная капелька любви от меня им, и от них - мне. Как-то так живем мы все в нашем доме. Дочу мою очень сильно оберегают - чтобы не упала, когда плачет - сразу пытаются подлизать слезки, успокоить по-своему. Но я за ними наблюдаю всегда. Я не ставлю себя авторитетом в этой ситуации, ни в коем случае. Но нельзя собаке давать возможность показывать свою силу, свое превосходство. Во взрослом состоянии это будет большая и неуправляемая собака. Возникает вопрос: "А надо ли нам такое?" Ответ: "Нет!" Так что удачи в воспитании. Главное - любовь, терпение, знания. :hi:
  • 0

#2306
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за совет ! Почитала , начинаю работать с малышом .
  • 0

#2307
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

На днях черныша стригли "на лето", Гошей кликают, блин "жрется" не на жизнь а на смерть, страшно однако..... зубья то не шуточные собсем :faceoff:
к чему я?


я на днях встретила хозяйку Гоши, она рассказала как Вы его стригли. Даже пришлось прибегнуть к наркозу. Ужас. :faceoff:
  • 0

#2308
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А мы тоже выздоровели. :rotate: В воскресение выкупались, расчесались и спину подстригли (на лысо). :D
  • 0

#2309
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
он даже под наркозом, обнажал все свои 42 зуба, жутко однако..
  • 0

#2310
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Наш малыш

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0033.JPG
  • _DSC0045.JPG

  • 0

#2311
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
ТТТ – прелесть.
Язык прям цветочком сложил.


он даже под наркозом, обнажал все свои 42 зуба, жутко однако..


Представляю.
  • 0

#2312
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Уф, мы тоже выздоровели. Теперь вот будем мыться, стричься, чесаться, вычесываться.... в общем, будем потом кра-а-а-а-сивыми пацанами. :)
  • 0

#2313
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
В г.АСТАНА готовятся к продаже(открыта запись на щенков) Отец: МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ.Чемпион Казахстана,Чемпион Киргизстана,Чемпион Узбекистана.Чемпион Азербайджана,Чемпион Союза Кинологов Казахстана,Чемпион Союза Кинологов Киргизстана,Чемпион Кинологической Федерации Убекистана. Мать: ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ ЮНИКА АРЕВА.Плановая межклубная вязка.Документы на щенков СКК-FCI Контактный тел. 8-777-242-95-53.Светлана. 8-701-216-77-96 Александр.Отец импортирован из ЛУЧШЕГО ПИТОМНИКА в ЕВРОПЕ(официальный титул) . МАЛАХОВСКИЙ г, МОСКВА.
  • 0

#2314
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

В г.АСТАНА готовятся к продаже(открыта запись на щенков) Отец: МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ.Чемпион Казахстана,Чемпион Киргизстана,Чемпион Узбекистана.Чемпион Азербайджана,Чемпион Союза Кинологов Казахстана,Чемпион Союза Кинологов Киргизстана,Чемпион Кинологической Федерации Убекистана. Мать: ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ ЮНИКА АРЕВА.Плановая межклубная вязка.Документы на щенков СКК-FCI Контактный тел. 8-777-242-95-53.Светлана. 8-701-216-77-96 Александр.Отец импортирован из ЛУЧШЕГО ПИТОМНИКА в ЕВРОПЕ(официальный титул) . МАЛАХОВСКИЙ г, МОСКВА.

Ух ты! Отличные детишки получаются! Удачи!
  • 0

#2315
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ, обращаюсь уже с предложением об обдумывании празднования Юбилея 15-летия НКП "Русский Черный Терьер" в первый выходной августа 2012 года. Время бежит быстро! Хочется, чтобы как можно больше народа приняло участие и проявило активность в подготовке и проведении праздника. Какие есть предложения: что приготовить - какие блюда; какие эстафеты и конкурсы. Жду все предложения по тел.8-777-165-66-99, Юлия.
  • 0

#2316
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ух ты! Отличные детишки получаются! Удачи!


Это точно.

alexandros - Вы нам фото щенков скидывайте. Они такие хорошие когда маленькие.

  • 0

#2317
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Народ, обращаюсь уже с предложением об обдумывании празднования Юбилея 15-летия НКП "Русский Черный Терьер" в первый выходной августа 2012 года. Время бежит быстро! Хочется, чтобы как можно больше народа приняло участие и проявило активность в подготовке и проведении праздника. Какие есть предложения: что приготовить - какие блюда; какие эстафеты и конкурсы. Жду все предложения по тел.8-777-165-66-99, Юлия.


Юля, мне тоже очень хочется что бы в подготовки праздника участвовало больше народу. А то как всегда, мы с тобой. А то уже новых идей нет. Очень нужны новый идеи.
  • 0

#2318
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Дополнение: Мать Чёрный Ангел Юника Арева Юный чемпион Казахстана , Т-1. Отец Малаховский Есаул ОКД-2, ЗКС-2. Прямой носитель лучших кровей питомника МАЛАХОВСКИЙ. Сын РАЗБОЙНИКА ЯШКИНОГО СЫНА, внук ЯШКИ МАЛАХОВСКОГО. Два топ-производителя питомника и России. Фото деток выложу по получении из Астаны от мамы.
  • 0

#2319
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
P.S. Рождено: 6 мальчиков и 3 девочки. К продаже 5 мальчиков и 3 девочки .
  • 0

#2320
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ура! С рождением малышей! :beer: Здоровья мамочке, молочка чтобы на всех ребятишек хватило!
Изображение

Сообщение отредактировал Yulia_108: 31.05.2012, 10:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.