Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2341
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
насчет дня РЧТ, еще один типа конкурс вспомнила из детсва)))) на землю ложаться люди сначала 3, все собаки перепрыгивают, потом 4, опять прыгают, и так далее пока собаки не начнут наступать на людей))) в прышке,и соответсвенно выбывать из конкурса)) для этого можно приобщить детей, небольшие царапины, однозначно будут, а так куча положительных эмоций))))
  • 0

#2342
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Алиса!!!! Фото-отчет просто супер! А сколько снега!!!!!!! Молодцы, что съездили. А дети так вообще молодцы, такие перепады температур, и такие невзгоды переносить. Не каждый на такое пойдет даже из взрослых. Козел мне очень понравился. Еще бы подмигнул - вообще было бы отличное фото!


У таких «не нормальных» родителей (по мнению некоторых окружающих) и дети такие - же. Наши и зимой готовы ездить.
Козел классный, очень на дикого похож. Когда мы проезжали мима стадо, шел сильный дождь и все козла начали под машины прятаться. Пастуху пришлось из под каждой машины их вытаскивать. Они очень хотели с нами поехать.

  • 0

#2343
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

насчет дня РЧТ, еще один типа конкурс вспомнила из детсва)))) на землю ложаться люди сначала 3, все собаки перепрыгивают, потом 4, опять прыгают, и так далее пока собаки не начнут наступать на людей))) в прышке,и соответсвенно выбывать из конкурса)) для этого можно приобщить детей, небольшие царапины, однозначно будут, а так куча положительных эмоций))))


Прикольно.
  • 0

#2344
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ох и жара стоит! Плавимся! Хочется купаться в море! Как остальные переносят такую погодку? Мои лежат целыми днями в прихожке, при открытой двери на улицу. Выходят только на предмет сходить в туалет и снова в дом. Невозможная жара! Сами лезут под шланг - Гром и Орхан. Поставили бассейн, так пока его наполняли водой, собак пришлось закрыть в дом, потому как лезли туда и пытались купаться. Но так как бассейн надувной - пришлось собак лишить такого удовольствия.
  • 0

#2345
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
У нас Рики под навесом лежит или из - под машины не вылезает. Только вечером появляется. :rotate: И не против когда её поливаешь. :D
  • 0

#2346
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Пла-а-а-а-авяться собаки.... жара-а-а-а-а..... лето......
  • 0

#2347
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем ))) хотелось бы тоже принять участие в празднике . Только не знаю , читала конкурсы , не уверена , что наш малыш их выполнит . В августе нам уже 6 будет . Посмотрим может за июль под растет )))
  • 0

#2348
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Шерлоку тоже не очень нравиться по жаре гулять . Он с 12 до 3 спит . У нас кафель холодный . А как просыпается , то все ! Не дает ничем заниматься . ) внимания требует
  • 0

#2349
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Вчера была такая жара!!!!!!! Рики приняла водные процедуры и лежала, сохла на крыльце на холодном кафеле.
Немного фото.


Изображение

Изображение


  • 0

#2350
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Привет всем ))) хотелось бы тоже принять участие в празднике . Только не знаю , читала конкурсы , не уверена , что наш малыш их выполнит . В августе нам уже 6 будет . Посмотрим может за июль под растет )))


В конкурсах принимают участие, кто хочет. Самое главное общения. Вы можете тоже придумывать конкурсы, вносить свои предложения, но это не значит что в конкурсах все должны участвовать. Все по желанию.
  • 0

#2351
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Алиса, Рики ну прямо красавица! Такая прямо волосата дама :) Мы тоже спим на кафеле в прихожке. Движения активные совершаются с 7.00 утра (время можно по ним сверять) и до 9.00 утра, потом затишье до 19.00 и снова активность собаки проявляют. Я так же. Активная только ранним утром и поздним вечером. А лето только началось.
На счет праздника. Пора уже всем активизироваться. У меня тут небольшая наслойка проиходит, если можно это так выразить. У дочи 1 августа День рождения, тоже праздник будет и все на мне, а 2-го числа надо уже с черными праздноваться. Я не смогу сделать никаких шашлыков. Алиса, может быть ты возьмешь на себя заботу о мясе - покупка и маринование? Я просто физически не успею. И пора уже народ обзванивать. Не думаю, что будет большая толпа. Это зимой все клянутся, что обязательно летом будут.... но вот приходит лето и начинается - то в отпуске и уезжаем далеко, то жарко и не в состоянии приехать, то еще что-нибудь, это все можно понять и принять, но количественный то состав уменьшается. :cry: Поэтому смело можно будет рассчитывать на нашу тесную неизменную компанию - ты, да я, да мы с тобой и еще пару-тройку человек. :faceoff:
Давайте попробуем уже сейчас начинать составлять список:
1. Я - Губкина Юлия (Гром, Орхан)
2. Ты - Алиса Хайдарова (Рики) и семья
3. Кто?
4. Кто еще?
5. И будем рады всем желающим.
6. .............
..................
30. ................................

Очень бы хотелось, чтобы получилось приехать и попраздновать как можно у большего количества человек. Собаки быть может и сами были бы рады приехать, но.... как сами понимаете, все завязывается на хозяев.

Сообщение отредактировал Yulia_108: 02.07.2012, 15:55:12

  • 0

#2352
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Алиса, Рики ну прямо красавица! Такая прямо волосата дама :)


Местами волосатая, а местами (как всегда) подстриженная Доном.

Поэтому смело можно будет рассчитывать на нашу тесную неизменную компанию - ты, да я, да мы с тобой и еще пару-тройку человек. :faceoff:
Давайте попробуем уже сейчас начинать составлять список:
1. Я - Губкина Юлия (Гром, Орхан)
2. Ты - Алиса Хайдарова (Рики) и семья
3. Кто?
4. Кто еще?
5. И будем рады всем желающим.


Мы завтра после обеда уезжаем на рыбалку, вернемся в воскресение. И с понедельника начнем обзванивать.

А ты с числами не перепутала 4 августа суббота, а 5 августа воскресение.
Шашлык замаринуем.

  • 0

#2353
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
ну конечно же перепутала.... блин.... спасибо, что показала на ошибку. Совершенно мозг расплавился.... :)
  • 0

#2354
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

ну конечно же перепутала.... блин.... спасибо, что показала на ошибку. Совершенно мозг расплавился.... :)


хи - хи

от такой жары не удивительно.
  • 0

#2355
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы будем на дне РЧТ !!!!!!!

Сообщение отредактировал Sherlock_ks: 17.07.2012, 23:03:53

  • 0

#2356
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Я беспокоюсь .Шерлок перестал есть , если я в другой комнате ((( ест только если я рядом . И на сколько я понимаю это не очень хорошо (((
  • 0

#2357
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Так какого числа будет?, так же на К9?
  • 0

#2358
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ, в связи с обстоятельствами, праздник переносится на 12 августа! Приношу свои извинения. Но.... так будет удобнее.
  • 0

#2359
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Моя "банда" черненьких:

Изображение

Орхануля уже так подрос. Теперь у меня две большие собаки :)
  • 0

#2360
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

12 августа 2012 года

Состоится праздник «День Черного Терьера»

посвященный 15-летию НКП «Русский Черный Терьер»

На территории Кинологической базы «К-9»

Начало мероприятия в 11.30

В программе:

· Племенной смотр

· Показательные выступления собак (послушания и защитная служба) и ТСА

· Традиционный конкурс «Большой нос»

· «Самая длинная челка»

· Не мене интересный конкурс « Самый сильный»

· «Кто выше прыгнет»

· И конкурс «Красивая прическа»

(вся атрибутика /резиночки, заколки/ от хозяев собак)

· Впервые проводится конкурс рисунка «Дети рисуют Чернышей».

А как е без чаепития, шашлычков? Этого нельзя пропустить!!!

Прихватите с собой настроение, позитивный взгляд на окружающий мир!

Ведь без нашего тесного общения было бы скучно и не было бы этого праздника – «День Русского Черного Терьера»!


P.S.: Для чаепития каждый везет то, что его душе угодно (вплоть до самовара и пирогов).

Желательно, если таковые имеются, привезти стульчики походные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.