Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2281
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Отлично! Вперед! Мы будем группой поддержки на следующей выставке.
  • 0

#2282
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Отлично! Вперед! Мы будем группой поддержки на следующей выставке.


Будем стараться.
Все выходные мы по 2 раза ездили на выставку. Утром ринг Чернышей, вечером конкурс. Теперь Рики требует «продолжение банкета». По утрам когда я уезжаю на работу, он крутиться возле машины и требует что бы я её взяла с собой.

  • 0

#2283
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Во-о-от, собачка поняла всю прелесть общения с миром! Глядишь, потом вообще с огромным удовольствием уже будет по рингу бегать. Ра-а-а-адоваться...
  • 0

#2284
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Во-о-от, собачка поняла всю прелесть общения с миром! Глядишь, потом вообще с огромным удовольствием уже будет по рингу бегать. Ра-а-а-адоваться...


Надеюсь, что все будет именно так.
  • 0

#2285
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ну вот, сходили на выставку, выставились, пообщались, и.... поймали не очень хорошую вирусную хрень. Теперь на больничном, лечемся. Но сказали наши доктора из клиники "Центр Ветеринарной Медицины", что вовремя обратились и все будет нормально. Теперь мой Орханский мужественно переносит уколы.
  • 0

#2286
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Сообщение взято с другого форума: "в Бишкеке есть породистый пес РЧТ 2 года, его хозяин умер, а старенький дед не в силах прокормить собаку, может быть кто-нибудь здесь заинтересуется этим псом!
вот ссылка на попытки пристроить собаку
http://diesel.elcat.....ost&p=28912410"
Срочно требуется помощь РЧТ в Бишкеке! Может получится пристроить кобеля?
  • 0

#2287
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Отлично, блин. Теперь у меня закашлял Гром и Джерри. Полный лазарет дома. Возникает вопрос, на фига на выставку водить больных собак? Теперь мы вот маямся, лечимся, попки дырявим уголками. Зло разбирает. :fie: :mad:
  • 0

#2288
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Отлично, блин. Теперь у меня закашлял Гром и Джерри. Полный лазарет дома. Возникает вопрос, на фига на выставку водить больных собак? Теперь мы вот маямся, лечимся, попки дырявим уголками. Зло разбирает. :fie: :mad:


У нас тоже самое. После выставки заболела Рики, а потом Дон. Теперь лечимся.
Муж и так был против выставок, а теперь вообще ……..

  • 0

#2289
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Не-е-ет, Алиса, я не согласна с Олегом. Это у единичный случай. Ну бывает и такое.... Я тоже уже вторую неделю на нервах - переживаю за своих и в мыслях сильно ругаю неизвестного человека, который привел на выставку больную собаку. И вообще! На фига тогда вет.контроль на выставках? Так, денежки собрать и быть довольными собранным урожаем?! А на выставки мы все равно будем ходить! Не для дома я привезла Орханского. Надо поднимать и поддерживать "отечественного производителя", т.е. породу в общем. Уже пора выходить на высокий уровень :) и чтобы породу нашу знали.
Теперь вот хотелось бы на осенней выставке собрать как можно больше собак, чтобы возможна была монопродная выставка наших красавцев и красавиц. Надо просто как-то подготовиться, с ветами пообщаться, чтобы проконсультировали какие меры предосторожности принять, чтобы не повторилось подобное!
Народ, ну давайте на осень соберемся и придем на выставку. Не дело, что каждый сидит в своей норке, квартирке и не выходят на контакт, общение.
Давайте уже будем готовиться к августовскому празднику "День Русского Черного Терьера". 15 лет - это уже серьезная дата! Давайте поддержим себя, нашего руководителя и придем большим коллективом! :hi:
  • 0

#2290
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну вот, сходили на выставку, выставились, пообщались, и.... поймали не очень хорошую вирусную хрень. Теперь на больничном, лечемся. Но сказали наши доктора из клиники "Центр Ветеринарной Медицины", что вовремя обратились и все будет нормально. Теперь мой Орханский мужественно переносит уколы.

Буквально "прописались" в ЦВМ но не жалеем - Бастинде получше 11 лет таки, переживаем....
  • 0

#2291
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем ! хотелось бы присоединиться к вам . Шерлок ( Вольный ветер ) . Братик Шахора

Сообщение отредактировал Sherlock_ks: 01.05.2012, 01:26:49

  • 0

#2292
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Срочно нужна кровь для дога немецкого. Операция пошла экстренно сегодня ночью. В ЦВМ. +7 777 307 53 31
  • 1

#2293
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
  • 0

#2294
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений
наша первая прогулка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2295
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А мы тоже сегодня первый раз вышли на улицу :rotate:
  • 0

#2296
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Скажите пожалуйста, а сейчас черным терьерам хвосты не купируют?
  • 0

#2297
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Скажите пожалуйста, а сейчас черным терьерам хвосты не купируют?

Купируют. Но не всем. Нонче норма - хвостатый черныш.
  • 0

#2298
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений


Ну вот, сходили на выставку, выставились, пообщались, и.... поймали не очень хорошую вирусную хрень. Теперь на больничном, лечемся. Но сказали наши доктора из клиники "Центр Ветеринарной Медицины", что вовремя обратились и все будет нормально. Теперь мой Орханский мужественно переносит уколы.

Буквально "прописались" в ЦВМ но не жалеем - Бастинде получше 11 лет таки, переживаем....

Выздоравливайте уже! У меня у Громульки осложнения пошли после пережитой болезни. Тоже вот прописались в клинике. Уже сильно хочется, чтобы побыстрее выздоровел и не мотаться. У собаки скоро шкурка будет как дуршлаг :) Но терпит, Громулька мой, не ругается. Стойкий пацан. :D
  • 0

#2299
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Привет всем ! хотелось бы присоединиться к вам . Шерлок ( Вольный ветер ) . Братик Шахора

Отлично, что выходите на связь и общение. Нас это очень радует. Свои уже выросли, а щенки - отдельная часть жизни черныша. Смотреть на мелкого - сплошное удовольствие. Так что... оповещайте, выкладывайте фотки. Пока так будем за вами наблюдать, со стороны. Расти вам здоровыми, крепкими! А после исполнения 6 месяцев - всегда рады видеть в кругу общения уже на наших погуляшках. :hi:
  • 0

#2300
Sherlock_ks

Sherlock_ks
  • Гость
  • 18 сообщений

А мы тоже сегодня первый раз вышли на улицу :rotate:

как классно , что мы можем общаться . :) как Шахор гуляет ? Шерлоку очень нравится . отпускаем без поводка бегать , носится по двору , но вот в туалет ходит дома :( , обидно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.