Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2181
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ой, Ленусь, спасибо за обзавидование. Старались, как могли.
Орханского держит Виктор (папа), я с Громулькой.
Обереги делаю сама (рукодельница, блин :D )

Алиса, спасибо огромное, за проделанную работу - выложила такое большое количество фото. Молодец! :super:
  • 0

#2182
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ой, Ленусь, спасибо за обзавидование. Старались, как могли.
Орханского держит Виктор (папа), я с Громулькой.
Обереги делаю сама (рукодельница, блин :D )


Юля, как всегда выразила всем благодарность. А хотя весь праздник состоялся благодаря её.
У меня даже слов нет что бы выразить ей благодарность. :kiss:



Алиса, спасибо огромное, за проделанную работу - выложила такое большое количество фото. Молодец! :super:


Так как я была без Рики, было много время на фотографии. :D
  • 0

#2183
NAHASH

NAHASH
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
простите меня Христа ради . но найти Щенка мальчика породы русский чёрный терьер в АЛМА-АТЕ не реально. помогите людидобрыые :weep:
  • 0

#2184
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Приветствуем Вас, Nahash! На данный момент пока нет щенков, которых можно было бы приобрести. Но... через месяцок уже можно будет что-то сказать. Если вам действительно интересна эта порода, следите за нашей темой. :idea:
  • 0

#2185
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

простите меня Христа ради . но найти Щенка мальчика породы русский чёрный терьер в АЛМА-АТЕ не реально. помогите людидобрыые :weep:



Уже есть. :beer:
Вчера вечером родились 9 штук. 3 девки и 6 мальчиков.


Так что скоро будут продаваться.
  • 0

#2186
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Я когда после дня Черного Терьера приехала домой, меня собаки обнюхали с ног до головы. Сразу поняли, что пропустили самое интересное.

Изображение

Изображение
  • 0

#2187
NAHASH

NAHASH
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
круть видел щенков и даже выбрал один нас . мои девочки всю дорогу домой болтали без умолку о том какая прелесть РЧТ . ууф теперь осталось ждать кода мама выкормит . как утомительны в ожидании деньки
  • 0

#2188
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

круть видел щенков и даже выбрал один нас . мои девочки всю дорогу домой болтали без умолку о том какая прелесть РЧТ . ууф теперь осталось ждать кода мама выкормит . как утомительны в ожидании деньки


Поздравляю! Вы стали счастливыми обладателями РЧТ. :beer:
Месяц пролетит быстро.
Мы будем вмести с Вами ждать, когда вырастят щенки. А потом Вы нам будете рассказывать как Вы растете и показывать фото отчет. ;-)
  • 0

#2189
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж... молодой, даже маленький черныш - это отдельное чудо природы. Потом, когда вырастает этот маленький комочек в бо-о-о-ольшого и красивого пса (к чему надо еще приложить достаточно усилий и желания), вспоминаешь с умилением прошедшие дни, месяцы. Я часто смотрю дома фотки, когда был Громулька юным, щенком... Теперь вот за Орханом следим. Доча растет вместе с ними. Тоже очень заметна разница. Фото - чудо, благодаря которому можно вспомнить многие моменты из жизни.
Даже взять тот же отчет о наших прошедших Днях Черного Терьера. Спасибо тем, кто выкладывает фотоотчет.
  • 0

#2190
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу поблагодарить всех, кто нашел время, не побоялся морозов и приехал на погуляшки "День Черного Терьера"!
Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам Базы "К-9" и Маликову Андрею Борисовичу, за то, что предоставили нам возможность погулять на территории и попробовать наших чернышей в деле - а именно: Фаворит Его Сиятельства под управлением своего хозяина Дмитрия показал элементы послушания. Было приятно посмотреть, что он слушался всех команд, которые давались во время движения в ринге. Команды "Рядом", "Сидеть", "Ждать"... и т.д. Восточно-европейские овчарки молодцы, хорошо выполняли команды, а наш Филя еще лучше! :beer:
А потом было самое приятное зрелище, когда собак проверяли на злобность и охрану хозяина от нападения со стороны. Молодцы были все наши собаки. Это было пробное тестирование и нашим владельцам дали некоторые рекомендации по дрессуре собак. И вообще было интересно смотреть, как собаки защищали своих владельцев. Приятно все-таки осознавать, что тебя любят и готовы отдать всего себя. Преданность, любовь, откровенная любовь - это ли не подарок для человека от собаки?!
Так же попробовали своих красавцев и красавиц в алиментах аджилити. Некоторые успешно проходили, вернее проползали трубу, и преодолевали, пусть и маленький, но барьер. Это интересно, когда такая большая собака пытается протиснуться в трубу.... :D У меня Орхан категорически отказывался даже морду засунуть в эту "дырочку" и смотрел на меня с непониманием. Тоже самое делал и Палладий. Ну не понимают наши мальчиши-крепыши - для чего туда вообще надо лезть... :lol:
Правды, вышел небольшой казус с санками. Никто не привез санки. Были одинокий экземпляр, взятый у базы К-9 в пользование. Поэтому покаташки на санках не провели. А жаль.
А как народ в общем пообщался?! Приятно снова встретиться и поговорить, попить на морозе (а было где-то -15) горяченького чаю, покушать блинчики с вареньем и... шашлычок. Я думаю, что все было вкусно (ну, по крайней мере, что успела попробовать).
Хочу поблагодарить своего мужа Виктора и Михаила Николаевича за то, что не оставляли мангал в одиночестве и мы кушали шашлык.
Спасибо большое Хайдаровой Алисе за то, что помогала собирать народ для нашей встречи, а именно обзванивала по телефону.
Уехали мы домой довольные. Ждем следующей встречи! :kiss:

Очень жаль, что мы не попали, но мы старались. мы даже приехали на К-9, но оказалось это было четвертое февраля. А получилось все так: мы поздно приехали в пятницу домой, я зашла на на сайт уточнила, что пятого феврраля , муж посмотрел на сотку было четвертое ну и все решили что утром едем на базу, встали и приехали. Только потом поняли, что когда на сотку смотрели уже и начались другие сутки, вот так вот мы съездили, еще снег валил, машина завязла потом все вытаскивали ее. Шла учеба овчарок среди них бегал черныш ну мы у хозяина спросили он сказал, что завтра день черного терьера. Вообщем все как-то так.
  • 0

#2191
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Очень жаль, что мы не попали, но мы старались. мы даже приехали на К-9, но оказалось это было четвертое февраля. А получилось все так: мы поздно приехали в пятницу домой, я зашла на на сайт уточнила, что пятого феврраля , муж посмотрел на сотку было четвертое ну и все решили что утром едем на базу, встали и приехали. Только потом поняли, что когда на сотку смотрели уже и начались другие сутки, вот так вот мы съездили, еще снег валил, машина завязла потом все вытаскивали ее. Шла учеба овчарок среди них бегал черныш ну мы у хозяина спросили он сказал, что завтра день черного терьера. Вообщем все как-то так.


Обидно и смешно одновременно. :-( :lol: Очень жалко, что Ночки не было с нами. В следующий раз будете внимательней. И нам тоже на заметку – надо писать «5 февраля в воскресение». :D
  • 0

#2192
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да-а-а-а-а, Inna&evgeniy... Но, видимо, судьба была, прокатиться именно 4-го числа :smoke: Не огорчайтесь, будет еще встреча. Чесс слово. Весной или летом постараемся все-таки встретиться, пусть и маленьким коллективом, но... надо и летом погулять. Тепло, водичка.... красота! Особенно приятно об этом думать холодной зимой :super:
  • 0

#2193
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поздравляю всех с прошедшим днем Чёрного Терьера и его великолепным проведением!!!
По фото видно как было весело!!!
Молодцы!! Который раз завидую белой завистью.....

Кто идет на выставку 26 февраля???
Мы сегодня зарегились, так что увидимся на выставке!!!
Кстати монку отменили, т.к. зарегилось всего 3 черныша...
  • 0

#2194
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Честно говоря, расстраивает тот момент, что народ просто не желает идти на выставку, считает не нужным данное мероприятие. Нет у нас популярности выставок. Поэтому и приходится отменять монопородные выставки. А жаль....
Я просто не успеваю подготовить Орханского для выставки. Будем на апрельской выставке точно. Пока такие планы.
  • 0

#2195
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Кто идет на выставку 26 февраля???
Мы сегодня зарегились, так что увидимся на выставке!!!
Кстати монку отменили, т.к. зарегилось всего 3 черныша...




3 собаки с Вами? Или Вы 4е?
Мы в таком виде – что ходить пугать эксперта не хочется. Дон опять все задние ноги обгрыз.
Смотрела старые фото – хочу лето.
Вот немного фото.
Рики нет еще года.

Изображение

Изображение
  • 0

#2196
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Такая прикольная Рики :lol: молоденькая ешо :D хоро-о-о-ошенькая-я-я-я-я. Сейчас тоже хороша, но когда маленькая - другая совсем... ребеночек, в общем.
  • 0

#2197
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s004.radikal....f53bc148dd3.jpg
http://s002.radikal....17c22f4f85d.jpg


Эти фото я нашла на страничке ВЕО.

Сообщение отредактировал AKHAI: 14.02.2012, 16:56:07

  • 0

#2198
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
О-о-о-о!!! Классные фотки!
А я вот поняла, что Тайланд, а конкретно о.Самуи - собачий Рай! Здесь такое отношение к собакам!!!! Наши просто должны завидовать. Здесь собаки могут прийти и покушать в любом магазинчике, любой забегаловке. И.... они улыбаются, ластятся как кошки. Толстые, довольные сытой жизнью собаки. Я в восторге от них. Идешь по улице, а мимо бежит собашка (совершенно беспородная), просто подбежала, понюхала, подставила спину или голову, чтобы ее просто погладили и... побежала дальше. А у меня поднимается уровень счастья от того, что была возможность погладить это чудо. Вот бы нашим такую жизнь - вечно сытый, постоянное тепло... :) Никаких тебе забот и хлопот. Кошки, кстати, тоже чувствуют себя богинями. Это радует!
  • 0

#2199
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Мы сегодя мыли Рики.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2200
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну наконец, мы можем лицезреть заросшую Рики, пока дружок ее не постарался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.