Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2201
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Это впереди все нормально, а с задней части он уже немного постарался.
  • 0

#2202
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Очень хотела пойти на выставку пофотографировать, но не получиться. Нас на день рождения позвали – на природу. Кто будет на выставке?
  • 0

#2203
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А выставка будет проходить как обычно, на Спутнике, да? А время ринга и кто будет из экспертов? Выложите информацию, пожалуйста!
  • 0

#2204
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
На Спутнике.

Дровоссекова Н.

13.25-14.00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК(3), СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА(11)
14.00-14.50 НЬЮФАУНДЛЕНД(1), БОРДОСКИЙ ДОГ(1), КАНЕ-КОРСО(5), НЕМЕЦКИЙ ДОГ(4), РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР(4), СКОТЧ ТЕРЬЕР(5)

В тему Выставки хотя бы никак не заглянуть? ;)

Сообщение отредактировал Businka: 22.02.2012, 16:50:22

  • 0

#2205
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Не-а, не заглянуть. Инет тяжеловато грузится в дальнем зарубежье, рада и тому, что наша темка открывается :)
Спасибо, Businka, что даешь нужную информацию. ;)
  • 0

#2206
autostar

autostar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вывезли парня первый раз на природу. Счастье было в глазах немеренное... Собаки носились от удовольствия, прыгали в воду, пытались ловить лягушек... Гром молодец, все время был рядом и отзывался. Я в начале была в сомнениях, боялась, что он убежит куда-нибудь, потеряется, но он развеял все мои сомнения... Главным воспитателем для него в выгуле был наш ирландский сеттер. Так что прогулка удалась.

Изображение

Это собаки дома валяются, отдыхают.

Здравствуйте, У нас тоже есть Ирландский сеттер,кобель, и хотим взять черного терьера, как они ладят?
  • 0

#2207
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Здравствуйте, У нас тоже есть Ирландский сеттер,кобель, и хотим взять черного терьера, как они ладят?


Я тоже могу ответить на Ваш вопрос. У меня РЧТ и Сеттер. Ладят отлично.

Изображение

Изображение
  • 0

#2208
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Нашла фото:
фаворит 2012
Изображение

фаворит 2012
Изображение

фаворит 2012
Изображение

фаворит 2012
Изображение

  • 0

#2209
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Черныши, как мне кажется, ладят со всеми собаками.
А вот на счет выставки.... понимаю, что в полном пролете по впечатлениями, потому что не смогла приехать :cry: Вижу новых собак. Вот бы теперь узнать как их зовут :) откуда приехали к нам....
  • 0

#2210
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Так кто был на выставке?
  • 0

#2211
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Если вы узнали и попали под обаяние черного русского терьера , ваша жизнь стабилизировалась- уже никакой другой собаки в вашей жизни не будет.У меня такой опыт. Моя первая собака прожила 10 лет.Это был настоящий друг- верный,преданный,нежный,мечта- а не собака.Интеллект могучий. Теперь у меня второй песик.Огромный жутко умный и веселый, друг 2хкотов и маленьких детей.Ему уже 3 года. Аня Боднер открыла клинику по последнему слову медицины т.т.264-54-25 и 263-33-72.
  • 0

#2212
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Добро пожаловать на форум VitaminC! А теперь можно по подробнее – как зовут Вас и вашу собаку? И конечно фото собаки.
  • 0

#2213
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Tsvetana, что Вы не рассказываете что за маленькое чудо Вы выставляли? Это новый постоянный или постоянная участница выставок? Или вы просто её выставляли.
  • 0

#2214
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Tsvetana, что Вы не рассказываете что за маленькое чудо Вы выставляли? Это новый постоянный или постоянная участница выставок? Или вы просто её выставляли.

Ну как Вам сказать....
Это мой малыш Сибирский медведь Чёрный Дракон!!!
Изображение
наш папа Предсказанный Судьбой Внук Лелика из Княжьего Града
Изображение
и наша мама Сибирский Медведь Варька
Изображение
Ему всего 3 месяца и 26 дней было, это был наш дебют в бебиках!!! Вел себя очень достойно, при том что такое скопление собак для него впервые !!!
Всю дорогу спал и на самой выставке тоже, хотя стоял как всегда лай и шум...
  • 0

#2215
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ну как Вам сказать....
Это мой малыш Сибирский медведь Чёрный Дракон!!!


Ух, ты в нашем ряду прибыло. Теперь будете двоих возить на выставки?
Красивый малыш! С дебютом его. Вы молодцы.

  • 0

#2216
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот это Черный Дракон! Класс! Отлично, что в нашем полку прибывает чернышей! Радостно. :hi:
Надеюсь, что в апреле мы с вами вновь встретимся. Там я уже с Орханом буду точно. А вот мужчина в красной куртке с кем бегает?
Кто был на выставке, наверняка брал каталог, там все обо всех прописано.
  • 0

#2217
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Дог Парад 2012

Лучший ЩЕНОК выставки
1. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР АЙВЕНГО СЫН РЫЦАРЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА вл. Свинцов В. - вот это победа!!!! :beer: удачное начало!
2. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ САНДАУРИ ЛАВ СТОРИ вл. Yesipova N.
3. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ ZAZELO NIGHT CLOUD вл. Medvedeva N.
4. СИБИРСКИЙ ХАСКИ GJEL EDVARD GENERAL WORLD вл. Shvetsova Ye.
  • 0

#2218
NAHASH

NAHASH
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
дамы и господа ,хочу поделиться с Вами своей проблемой . люди добрые помогите, представляете в нашем прекрасном городе найти книгу о РЧТ не возможно. есть ток одна (сила и надёжность. л чебыкина) это всё что нашёл((((((
  • 0

#2219
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Дог Парад 2012

Лучший ЩЕНОК выставки
1. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР АЙВЕНГО СЫН РЫЦАРЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА вл. Свинцов В. - вот это победа!!!! :beer: удачное начало!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#2220
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

ВСЕХ ЖЕНЩИН, ДЕВУШЕК, НАШИХ МАМОЧЕК, БАБУШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

Быть любимыми, быть богинями, чтобы носили на руках не только в этот день, а всю жизнь!

Счастья, любви!


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.