Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2041
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
хочу в кафе... боюсь в горы не заберусь просто... Викусь не обижайся!
  • 0

#2042
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кафе этож значит без четвероногих...
надо кому-нить идейку подкинуть чтобы делали уже кафе для собак и их хозяев )))
представляете: вам мясное меню или меню сухих кормов? шашлычек, бифштексы, мясо отварное, сухой корм в ассортименте и куча всяких вкусняшек на десерт ;)
с огромной площадкой-вольером...

хочу в кафе... боюсь в горы не заберусь просто... Викусь не обижайся!

Да чего нам обижаться, мы то тут всегда и покатаемся и погуляем, а кто захочет присоединиться, пусть так в гости приезжают.

В городе так в городе, кафе еще проще для всех. Надо бы с датой определиться чтобы планировать.
  • 0

#2043
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Мы как-то отмечали день рождения одного из моих любимых пациентов - лабрадора Рея, вместе собаки и вместе хозяева! Дело было в центре города на Курмангазы-Панфилова, на теннисной площадке. Его хозяйка - Аида заказала еду в кафе и привезла с собой, собаки бегали резвились вместе с нами, а мы общались, за собак спокойны, так как территория огорожена, все довольные счастливые! Незабываемое мероприятие.
Можно что-нибудь подобное устроить!
  • 0

#2044
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Мы как-то отмечали день рождения одного из моих любимых пациентов - лабрадора Рея, вместе собаки и вместе хозяева! Дело было в центре города на Курмангазы-Панфилова, на теннисной площадке. Его хозяйка - Аида заказала еду в кафе и привезла с собой, собаки бегали резвились вместе с нами, а мы общались, за собак спокойны, так как территория огорожена, все довольные счастливые! Незабываемое мероприятие.
Можно что-нибудь подобное устроить!



Интересная идея.
Нас на 16-17 декабря зовут на охоту. Будем думать ехать или нет.
  • 0

#2045
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А я, честно говоря, встретилась бы без собак. С собаками интересно погулять, чтобы им тоже было хорошо. А мы бы в тепле посидели, поговорили... расслабились от житейских и рабочих моментов, поговорили ни о чем, порадовались бы победам и, соответственно, обмыли их ;)
Я вот вернулась с этих выходных с охоты. Холодновастенько там уже, однако.... Так что в теперь буду дома сидеть, не хочу ночевать в холоде. :D
  • 0

#2046
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А я, честно говоря, встретилась бы без собак. С собаками интересно погулять, чтобы им тоже было хорошо. А мы бы в тепле посидели, поговорили... расслабились от житейских и рабочих моментов, поговорили ни о чем, порадовались бы победам и, соответственно, обмыли их ;)


Точно, с собаки интересно на природе где много места.
Без собак просто посидеть - тоже прикольно.


Я вот вернулась с этих выходных с охоты. Холодновастенько там уже, однако.... Так что в теперь буду дома сидеть, не хочу ночевать в холоде. :D


Вот и меня терзает такая мысль – что там холодно и я замерзну. (так как я мерзляка) Но так хочется, мы так давно не выезжали. Ближе к 16 будет видно.
  • 0

#2047
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
а погодка то с каждым днем все грустей и грустей, все холодней и холодней.... Алиса, как????? едешь???? или сильно думаешь над этим вопросом?
И вообще... куда все пропали?
  • 0

#2048
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки и мальчики, дв! не ругайтесь только :faceoff: если в темке поднимали уже этот вопрос.......
мальчишке нашему 5 месяцев , когда можно отдать его на дрессировку и самое главное куда?
второй вопрос , можно ли вызвать домой мастера и подстричь мальчугана?
  • 0

#2049
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А мы, собственно, и не пытались даже ругаться :D у нас все отлично! и мысли не было даже...
А кто у нас 5-месячный малыш? Мастера на дом - нельзя, нет у нас таких, только к мастеру на дом. А дрессировкой можно заниматься и дома, а потом уже, с месяцев так 7-8 можно и на Общий Курс Дрессировки, так сказать профессиональный подход к делу. Ну это по-моему мнению. Мы вот походили, потренировались, сейчас пока отдыхаем, потом, зимой, снова пойдем... уж очень нам понравилось, особенно преодолевать всякие препятствия. :-) А дома обязательно отрабаываться команды "Сидеть", "Рядом"... а вообще есть замечательная книга "Русский Черный Терьер" автор М.Герасимова. А в инете так вообще очень много информации, где все очень четко прописано. Я очень много перелопалита интернет, найходила много интересных и не очень статей... Так что вперед!!! :)
  • 0

#2050
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
народ, ну что решили с встречей в кабачок на шашлычок?!
  • 0

#2051
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Честно говоря, особо пока не решен вопрос с кабачком на шашлычок. У Алисы решается вопрос поездки на природу, Олег приезжает только 15 декабря, я буду ждать общего решения.... А остальные так вообще молчат :faceoff:
  • 0

#2052
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я могу в пятницу 16 -го после 6, с выходными пока под вопросом, но можно попробовать запланировать а там как получится у меня, может хоть на часок заскочу к вам.
  • 0

#2053
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Есть предложения где? а то может стоит столики забронировать? праздничные выходные может быть проблемно с местами
  • 0

#2054
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Очень жалка что не смогу с Вами встретиться. :weep: (по состоянию здоровья) У меня постельный режим минимум на 2 недели.
  • 0

#2055
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
мыслено буду с Вами ;)

Сообщение отредактировал AKHAI: 13.12.2011, 12:05:37

  • 0

#2056
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Очень жалка что не смогу с Вами встретиться. :weep: (по состоянию здоровья) У меня постельный режим минимум на 2 недели.

А что случилось?
  • 0

#2057
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


Очень жалка что не смогу с Вами встретиться. :weep: (по состоянию здоровья) У меня постельный режим минимум на 2 недели.

А что случилось?


упала. "перелом".
  • 0

#2058
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Нет, товарищи, так дело не пойдет... Одна с постельным режимом, у другой - "на часок заглянуть" - это вообще не встреча и не отдых... и самое "смешное", что я сегодня утром проснулась совершенно без голоса, но без температуры, где-то голос потеряла :faceoff:
  • 0

#2059
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А ты петь собиралась?)))
  • 0

#2060
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ого Алиса :eek: ! Ну вы даете! а чего перелом?
скорого и успешного срастания, восстановления.
И Юлишна поправляйся пожалуйста!


Я в пятницу по прежнему могу вечером после 6, суббота забита, воскресенье пока свободно.
Но кто собираться то будет? опять переносить будем ;) до весны?
Следующие выходные у меня уже заняты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.