Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2021
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Зато эта "тростиночка" помогает быть в форме "слоникам". Так? Так что удачное сочетание держать собак разных пород - сторожа и охотника. Одному радость - побегать и не быть догнанным, а второй стороне - тренироваться.... не догнал(-а), так хоть согрелась (-лся)... :beer:
  • 0

#2022
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Юль, ещё раз поздравляю!! :beer:
Ну ты хоть бы ткнула носом в фотки с Орханом. Я конечно предполагаю, что он где-то рядом с Иринкой, но вдруг она не только его выставляла? хотя по мне на фотках все на одну морду)))
  • 0

#2023
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Юль, ещё раз поздравляю!! :beer:
Ну ты хоть бы ткнула носом в фотки с Орханом. Я конечно предполагаю, что он где-то рядом с Иринкой, но вдруг она не только его выставляла? хотя по мне на фотках все на одну морду)))


СПАСИБОЧКИ!!!
Орханский вместе с Иринкой.... нас можно определить по хвостику крючком... :D И мордочки могут определить токма сами хозяева :lol:
  • 0

#2024
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну вот и мы доехали до дому, до хаты.... дорога сложная была прибыли только в 7-00.... устали очень...
ПОЗДРАВЛЯЮ всех, всех, всех участников и победителей выставки!!!
Очень было приятно что хоть 7 чернышей собрались на выставке, а то 2-3 и все!!!
Все нарядные, при прическе!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1-web11.jpg

  • 0

#2025
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Результаты моей Лануськи на выставке 27 ноября: Отлично, САС, ПК, КЧК!!!!

А в общем за весь выставочный 2011 год мы с Юлани посетили 14 выставок в разных городах нашей родины и не только, и вот что мы имеем:
Отлично - 14; САС - 14; САСИВ - 5; RCAC -1; ЛС - 9; ЛПП - 10; ПК - 4; Бест - 7; БИГ - 1 место - 4, 2 место - 1; БИС - 1место - 1, 2 место - 3; КЧК -1.
А также Лана закрыла титул Чемпиона Казахстана, Чемпион СКК; Чемпиона Кыргызстана!!!


ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
И ЖЕЛАЮ В НОВОМ СЕЗОНЕ 2012 ГОДА ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 022_s.gif
  • yrfl-1024.jpg

  • 0

#2026
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

СПАСИБОЧКИ!!!
Орханский вместе с Иринкой.... нас можно определить по хвостику крючком... И мордочки могут определить токма сами хозяева

определила))) Но все конечно красивые))

А у Ирины-то какой вымах задними :D

Изображение


  • 0

#2027
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо Алиса! да нам дали второе резервное в Бесте. Вообще-то мы шли на выставку чтобы просто получить право быть мамой, т.е. оценку очень хорошо 8) Так как в сентябре у нас была ложка и нам сказали что следующую течку надо вязаться, что это для здоровья очень важно. А мы еще ни разу не выставлялись. Даже не ожидали к себе такого внимания.
Итого в красивой бамажке написано: САС, CW, КЧК, ЛС, ЧК ЛПП, Бест.

Юленька поздравляем вас с Орханом! Орханчик умничка! Такой спокойный, такой статный малыш 8)
А также Олега с Розой ветров!!! она тоже что-то взяла в бебиках я так поняла.

Tsvetana ого как вы активно участвуете во всех выставках! Молодчины! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 8)
А я что-то не пойму которые вы были на выставке? Вы из Тараза?
  • 0

#2028
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Tsvetana ого как вы активно участвуете во всех выставках! Молодчины! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 8)
А я что-то не пойму которые вы были на выставке? Вы из Тараза?


Спасибо за поздравления!!!
Да мы из Тараза!!!
Выставки мы любим, любим себя показать и других посмотреть!!!
На выставке мы получили: отлично, САС, CW, КЧК + 2 место!!!

  • 0

#2029
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений




Tsvetana ого как вы активно участвуете во всех выставках! Молодчины! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 8)
А я что-то не пойму которые вы были на выставке? Вы из Тараза?



Да мы из Тараза!!!
Выставки мы любим, любим себя показать и других посмотреть!!!



Tsvetana как я поняла, Вика Вас спрашивала, где Вы на фотографиях.
Вот Лана на фото:


Изображение

Изображение



Tsvetana я Вами восхищаюсь. Столько времени посвящаете собаке – молодец. И еще сами стрижете её.
Нам всем надо на Вас ровняться. ;) Но не очень получается. :faceoff:

Сообщение отредактировал AKHAI: 29.11.2011, 10:00:00

  • 0

#2030
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
И ЖЕЛАЮ В НОВОМ СЕЗОНЕ 2012 ГОДА ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!


Спасибо.
Я тоже очень довольна результатами выставки. Не смотря что Рики очень скромно «одета» (Для Черныша можно сказать лысая), еще не хотела бегать.
Результаты моей Рики на выставке 27 ноября: Отлично, RCAC !
:beer:
  • 0

#2031
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений


СПАСИБОЧКИ!!!
Орханский вместе с Иринкой.... нас можно определить по хвостику крючком... И мордочки могут определить токма сами хозяева

определила))) Но все конечно красивые))

А у Ирины-то какой вымах задними :D

Изображение



Да, мы такие, мы краси-и-и-ивые!!!!! :D
  • 0

#2032
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Результаты моей Лануськи на выставке 27 ноября: Отлично, САС, ПК, КЧК!!!!

А в общем за весь выставочный 2011 год мы с Юлани посетили 14 выставок в разных городах нашей родины и не только, и вот что мы имеем:
Отлично - 14; САС - 14; САСИВ - 5; RCAC -1; ЛС - 9; ЛПП - 10; ПК - 4; Бест - 7; БИГ - 1 место - 4, 2 место - 1; БИС - 1место - 1, 2 место - 3; КЧК -1.
А также Лана закрыла титул Чемпиона Казахстана, Чемпион СКК; Чемпиона Кыргызстана!!!



Изображение



Вы действительно молодцы, что так серьезно подходите к выставочной карьере собаки! С вами очень приятно общаться!
Удачи и побед в дальнейшем!
  • 0

#2033
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ах, народ, надо бы теперь это дело :beer: Давайте определяться с местом встречи. Хочется, конечно, посидеть в тепле и уюте... :D Предлагайте варианты. Но есть только одно маленькое "но"... давайте планировать после 15 декабря. Таким образом можно будет даже совместить наступление НГ. А???? Как????
  • 0

#2034
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ах, народ, надо бы теперь это дело :beer: Давайте определяться с местом встречи. Хочется, конечно, посидеть в тепле и уюте... :D Предлагайте варианты. Но есть только одно маленькое "но"... давайте планировать после 15 декабря. Таким образом можно будет даже совместить наступление НГ. А???? Как????


Мы всегда ЗА! :D
:beer:
  • 0

#2035
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Ах, народ, надо бы теперь это дело :beer: Давайте определяться с местом встречи. Хочется, конечно, посидеть в тепле и уюте... :D Предлагайте варианты. Но есть только одно маленькое "но"... давайте планировать после 15 декабря. Таким образом можно будет даже совместить наступление НГ. А???? Как????


Мы всегда ЗА!
:beer:


И мы ЗА! после 15-го самый раз.
Если хотите мы готовы всех принять у нас. Мы даже обзавелись столом ;)
Можно устроить покатушка с собаками и детьми и потом праздничный обед у нас!
  • 0

#2036
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

И мы ЗА! после 15-го самый раз.
Если хотите мы готовы всех принять у нас. Мы даже обзавелись столом ;)
Можно устроить покатушка с собаками и детьми и потом праздничный обед у нас!


Вика, очень заманчивое предложение. ;-)
  • 0

#2037
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
если все поддержат — добро пожаловать!
Будем рады всех видеть у себя! :-)
  • 0

#2038
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

если все поддержат — добро пожаловать!
Будем рады всех видеть у себя! :-)


Надо дозвониться до Анны Викторовны и узнаю её очень плотный график. Когда у неё найдется время для Нас.
  • 0

#2039
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вы все умнички что собираетесь и общаетесь, мы и тут выпадаем((( но надеюсь что не потеряемся, со своей старушкой))))
  • 0

#2040
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
а время ти-и-и-ика-а-ает..... быстро тикает..... очень хочется встречи! Мне кажется, что надо где-то на нейтральной территории, может это будет удобнее всем, чтобы собраться в городе. Может подумать о какой-нибудь кафешке.... посидеть за столом, покушать, пообщаться.... а потом никому не надо будет напрягаться по поводу как добраться до дому. А? У меня есть на примете кафе, где вкусный шашлык, салатики всегда свежие, пиво... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.