Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2081
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
К моей болезни, еще и Рики прибавилась. :faceoff:
Вчера ездили к Ани в клинику. Диагноз – воспаление. Теперь вдвоем лечимся. :weep:


Как обычно и принято у нас - не реально :faceoff: как обычно, один заболел, второму некогда, я вот тоже в себя до сих пор не могу прийти, уже вторая неделя пошла, как я болею. А так хотелось бы встретиться, посидеть, пообщаться... :weep: Может сделаем усилие и все-таки встретимся, а???


Как вылечимся, так обязательно встретимся.
Будет много причин. Выставка, НГ, и выздоровление всех больных. :D
  • 0

#2082
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Боже мой, что вокруг твориться???? Все болеют, и вообще сейчас очень не хороший вирус ходит.... осложнения дает на уши и глаза, так что берегите себя и своих близких!!!!!
  • 0

#2083
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Боже мой, что вокруг твориться???? Все болеют, и вообще сейчас очень не хороший вирус ходит.... осложнения дает на уши и глаза, так что берегите себя и своих близких!!!!!


Спасибо! Вам тоже не болеть :dont: мы тут расслабились и.... вот результат, сами болеем, еще и собак некоторые умудряются заболеть :cry: Грустно, Алиса, что так вышло с Рикой. Ну дай Бог, все будет нормально и вы быстренько все вылечитесь. Я уже вроде пошла на поправку. Вчера вот Аня позвонила мне, поговорила, и вроде стало легче мне. ;-) И вам того же - не болеть и болеющим выздоравливать.
А я в субботу хочу с Орханом до Ани в клинику съездить, чтобы посмотрела на мальца. А то нам может тоже вдруг что-нибудь понадобиться подкорректировать. А на следующей неделе уже и Новый год!!!!!! :beer:
  • 0

#2084
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хочу поздравить всех форумчан с наступающим НОВЫМ 2012 годом, годом Чёрного водяного ДРАКОНА!!!!!
Изображение

Изображение

Драконы разные бывают,
Пусть новогодний наш Дракон
Не яростным огнем сжигает,
А греет теплым огоньком.
К нему без должного почтенья
Небезопасно подходить
Пусть он и ласков в обращении, –
Хвостом Вас может зацепить.
Но всех упрямых и отважных
В делах поддержит он крылом,
Поделится советом важным,
Убережет от всяких зол.
Предстаньте перед ним без страха
И Вас за смелость наградит –
Все сокровенные желанья
Он в жизнь мгновенно воплотит.
В любви подарит постоянство,
Примирит в доме Инь и Ян
Осыплет счастьем и богатством
На зло завистливым врагам. ©

Изображение
  • 0

#2085
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим НОВЫМ 2012 годом, годом Чёрного водяного ДРАКОНА!!!!!
Изображение

Изображение


СПАСИБО!

Вас тоже с наступающим. :beer:
  • 0

#2086
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

хозяевам и их любимчикам,
выздоравливайте поскорее!!!!!!




девочки, подскажите пожалуйста, сейчас борода у Сёмки на морозе вечно в сосульках, что делать????
  • 0

#2087
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!!!!Как я понимаю. владельцев черных терьеров в Алматы не очень много (как например владельцев алабаев и САО) и вероятно вы знаете многих.Прошу помочь отыскать хозяина ЧТ. наденного мною. Проживающего вероятнее всего вверх по ул.Алмалыкской в районе Каменского плато или выше в пос.Ак-Булак.
  • 0

#2088
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

вероятно вы знаете многих.Прошу помочь отыскать хозяина ЧТ. наденного мною. Проживающего вероятнее всего вверх по ул.Алмалыкской в районе Каменского плато или выше в пос.Ак-Булак.


Вы нашли суку или кабеля? Какого размера и возраста (примерно). И если можно фото.
  • 0

#2089
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фото выложу завтра. Нашли вчера. по ряду причин решили. что сука (причины оглашать не хочу - это будет проверочный вопрос хозяину!. потому как кому попало отдавать не хочу. х=очется вернуть хозяину) Сегодня выяснилось (когда он стал писать.) что это кобель. взрослый.Точный возраст предположить не могу. Мы живем по ул.Алмалыкской. которая упирается в санаторий Ак-Булак. прибежал видимо откуда-то сверху. Потому как в округе примерно знаю у кого какие породы.Прошла выше примерно остановку. звонила в домофоны(крутикам) спрашивала о пропавшей собаке.Никто не терял. Сейчас пойду еще выше в сторону лесхоза.По ходу выяснила - что у наших товарищей самая популярная порода - алабай.Получила от мужа за этот "геморой"Сказал. пусть бежал бы дальше. А я представляю. как переживает хозяин.Объявления развесила. но пока тихо. А Кинг-Конг кушает прилично. и только сухой корм. и почему-то только с рук(может стресс). Очень адекватный парень. ласковый. Клейма не нашла.
  • 0

#2090
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фу. Слава Богу. хозяин нашелся. Называть не буду.Захочет. сам скажет.А секрет был - два щенка в придачу к кобелю!!!!!
  • 0

#2091
Круглый

Круглый
  • Гость
  • 48 сообщений

Фу. Слава Богу. хозяин нашелся. Называть не буду.Захочет. сам скажет.А секрет был - два щенка в придачу к кобелю!!!!!

еще раз спасибо. хорошо что есть люди которые любят животных и знают черных терьеров. надеюсь вы скоро к нам в компанию вольетесь :)
  • 0

#2092
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По большому счету "спасибо" нужно сказать техническому прогрессу - фиг бы я Вас нашла без интернета и данного форума!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#2093
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


Фу. Слава Богу. хозяин нашелся. Называть не буду.Захочет. сам скажет.А секрет был - два щенка в придачу к кобелю!!!!!

еще раз спасибо. хорошо что есть люди которые любят животных и знают черных терьеров. надеюсь вы скоро к нам в компанию вольетесь :)


Отлично. :beer: Мы очень рады, что Дарт нашелся.

С девочкой перепутали – наверно был с резинкой. :D

Сообщение отредактировал AKHAI: 25.12.2011, 12:21:50

  • 0

#2094
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не. не ту логику влючила. я по мужски - раз соба с двумя щенами. значит сука! А надо было по женски - все наоборот!И к стати. мужиков вокруг было..... несколько. а с МЕДВЕДЕМ по первости общалась я и моя 16 летняя дочь и уж. извините лезть под хвост - "очко жим-жим". Ну и выводы для себя ( век живи- век учись. а "девушка "я уже не молодая) сделала по поводу людей вообще. соседей в частности, и по поводу породы тоже. Собой "гордюсь". что не пошла на поводу у некоторых! Ребята. всем. удачи. с Новым Годом!
  • 0

#2095
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, сейчас борода у Сёмки на морозе вечно в сосульках, что делать????


Сосульки - дело житейское. Придет весна и не будет больше сосулек на бороде. У меня Орханский тоже как бубенчиками этими самыми сосульками звенит :) прикольно так. Просто надо следить за лородой, даже в зимнее время, чтобы после еды особенно не оставалось кусочков пищи. Это приводит к заведению грибка в бороде, начинает крайне неприятно пахнуть и липкая какая-то становиться, бр-р-р-р-р... Громульке вынуждена была подстрич бороду "под ноль", именно по этой причине. Чуть прозивала и результат на морде... теперь он у меня с челкой, но без бороды. Вечно ему достается на счет новшевст по прическам :) :) :)
  • 0

#2096
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений



Фу. Слава Богу. хозяин нашелся. Называть не буду.Захочет. сам скажет.А секрет был - два щенка в придачу к кобелю!!!!!

еще раз спасибо. хорошо что есть люди которые любят животных и знают черных терьеров. надеюсь вы скоро к нам в компанию вольетесь :)


Отлично. :beer: Мы очень рады, что Дарт нашелся.


Отлично, Дарт у нас еще и путешественником оказался... Спасибо большое, что проявили такую настойчивость и нашли таки хозяина.


Всех с наступающим Новым 2012 годом!!!!
  • 0

#2097
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем привет, вот новостей нет, приходится только читать и сопереживать))) Заю не видела уже 16 дней, мама говорит, что очень скучает, по первости к двери бегала, сейчас уже спокойней, но мне так хочктся её увидеть, аж слезы на глазах. но пока не могем))) если получится постараюсь навестить её в среду, хотя не знаю. вот думаю как она дочу воспримет)))
теперь у меня бессоные ночи и спящие дни начились))))
  • 0

#2098
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

вот думаю как она дочу воспримет)))
теперь у меня бессоные ночи и спящие дни начились))))


Не переживай, все будет хорошо. :D Мои нормально встречали новых хозяев. (У меня всегда на момент родов было по 2 собаки.)
  • 0

#2099
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

всем привет, вот новостей нет, приходится только читать и сопереживать))) Заю не видела уже 16 дней, мама говорит, что очень скучает, по первости к двери бегала, сейчас уже спокойней, но мне так хочктся её увидеть, аж слезы на глазах. но пока не могем))) если получится постараюсь навестить её в среду, хотя не знаю. вот думаю как она дочу воспримет)))
теперь у меня бессоные ночи и спящие дни начились))))


Во-перых - примите поздравления! В наших рядах прибавление - родили прекрасного человечка, принцесску!
Во-вторых - на счет собаки. Этого никто не сможет сказать (на счет воспримет или нет), только сама собака. Но думаю, что наверняка все будет нормально. Черныши - достаточно хорошие няньки. Ревности у них нет такой, как я сужу по Громульке. Преданность - да, любовь - да. Так что будем надеяться на то, что все будет отлично!
  • 0

#2100
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ! С НОВЫМ ГОДОМ! Счаться, успехов, положительных эмоций, здоровья побольше вам и вашим питомцам! И на своем светлом пути встречать поменьше негатива и плохях людей. :beer:


У меня поменялся номер телефона: 8-777-165-66-99 (в связи с полной утерей всех моих документов и, как обычно, сотового телефона). Подарок от ворюг! Это чтобы в следующий раз не щелкала клювом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.