Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2001
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Йэх, точно, погодка подгалила... мы вот тоже большей частью находимся в прихожке, валяемся на подстилке... на улицу только на предмет туалета и обратно... а все равно грязный становится. Вот это проблема содержания выставочных чернышей в уличных условиях... умудрится собаку вырастить для выставки в условиях свободного выгула и грязи (как ни крути, без нее во дворе не обходится :D ).
  • 0

#2002
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем приветик, молодцы вовсю готовитесь к выставке. а вот мы сегодня помылись))) и я Зае купила комбинезон, а то чушка такая что просто жуть))) одеваю комбинезон, и вся морда прям такая несчастная)) но прикольная-прикольная)) сам комбинезон красный))) ну эт пока грязно, быстрей бы снежок выпал и лежал)
  • 0

#2003
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Когда мы вчера приехали домой, я Рики загнала в дом. Через 30 минут она сказала, что она все проверила и теперь хочет на улицу к остальным собакам. Так что если собака не когда не жила в доме её уже тяжело там находиться. Так что придется в субботу её мыть.

быстрей бы снежок выпал и лежал)



Снег не хочу и дождь не хочу. ХОЧУ ЛЕТО. :D
  • 0

#2004
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Когда мы вчера приехали домой, я Рики загнала в дом. Через 30 минут она сказала, что она все проверила и теперь хочет на улицу к остальным собакам. Так что если собака не когда не жила в доме её уже тяжело там находиться. Так что придется в субботу её мыть.


быстрей бы снежок выпал и лежал)



Снег не хочу и дождь не хочу. ХОЧУ ЛЕТО. :D



Понимаю тебя, Алиса. У нас та же история, собаки согласны валяться только в прихожей, потому как там прохладно, а в доме максимум 30 минут и все... вспотели, задышали, типа воздуха не хватает, жарко... Но я буду мыть Орхану только морду - бороду и челку, лапы и пузо. Спину не буду трогать вообще.

Снежок тоже не хочу, при чем категорически, а вот лето - это супер!!! Было бы хорошо. Но только не палящее солнце :D

Лина, хорошо, что хоть иногда заходите к нам в гости. Как там Зая поживает? Комбез красный - гламурненько... особенно на черной собаке. А к комбезу наверняка привыкнет. А где, кстати, брали подходящего размерчика комбез? Обычно это на заказ шьют. Или же появился магазин, где продают больших размеров одежду для собак? Подскажите.
А может к нам в гости на выставке загляните, хоть просто так, пообщаться, конечно, без Заи (тяжеловато будет ей там шариться среди большого количества собак). Посмотреть на нас, поболеть... А?
  • 0

#2005
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет!
Мы тоже участвуем в выставке, тоже готовимся как можем (поздновато правда начали), выстирались и подстриглись у Ирины аж 22-го так что уже успели вымазаться.
Думала выводить ее на улицу только в туалет на поводке, но не смогла так мучить собаку. Будем завтра стирать лапы, пузо и морду, и укладывать феном-расческой, что теперь поделаешь.

Только вот не узнала до сих пор где точно выставка то будет. Знаю что Черныши в 9 а где подскажите пожалуйста точный адрес?
  • 0

#2006
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Виктория, привет! Молодцы, что готовитесь. Выставка будет проходить на стадион "Спутник", по ул. Руднева, между Абая и Комсомольской. Там сразу видно будет - собаки, машины... люди.... Оказвывается, сбор к 8.00 утра, чтобы там соринетироваться, собаки попривыклись. Так что.. ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ! :beer:
  • 0

#2007
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо Юль!
Всем удачи и спокойного и уверенного выступления!
  • 0

#2008
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Очень жаль, что черныши в такую рань! :eek: выставляются - с удовольствием бы посмотрела))
А так остаётся только попереживать за лично знакомых)
Юлик, мы зажмём всю оставшуюся половину кулачков ещё сегодня (другая половина уже зажата - у нас щеник заболел(((..) и отпустим завтра к 9-20 ) Надеемся Орхан это почувствует))

Удачных рингов всем!!
  • 0

#2009
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Мне кажется, что все хорошо выступили на выставке.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ. :beer: :kiss:
Особенно Боню с Викой.

Фото с ВЫСТАВКЕ.

Перед рингом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 27.11.2011, 17:56:11

  • 0

#2010
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 27.11.2011, 18:17:01

  • 0

#2011
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://s017.radikal....188f99063f4.jpg

http://i020.radikal....eeb55262005.jpg

http://i018.radikal....1b523f3d058.jpg

Сообщение отредактировал AKHAI: 27.11.2011, 18:56:15

  • 0

#2012
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 27.11.2011, 19:14:46

  • 0

#2013
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скажите, а где вы стригли свою собаку? которая забрала все первые места,на последней фотке...мне так не понравилось как подстригли нас, а как подстригли ту собаку(на последней фотке) высший класс!!!! Подскажите где стригли её?????? Хозяйка в бежевых бриджах.

Сообщение отредактировал Катерина888: 27.11.2011, 20:09:35

  • 0

#2014
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо Алиса!
Спасибо огромное всем за фотки!
Поздравляю всех с выставкой, кубками и титулами!
Также хочется поблагодарить всех кто подсказал что да как на этих выставках и помог экстренно подготовиться. Это наша первая выставка и мы себя конечно чувствовали немного диковато 8)

Готовы проставиться 8), поэтому приглашаем всех на очередную вылазку-выгулку. Как у кого будет время пишите, у нас уже снежок. А можно и в Алмаарасанском погулять или еще где.

4 Катерина888:
стригла нас Ирина Быкова, за что ей отдельное спасибо!
сотового нет, только городской 240-90-36
  • 0

#2015
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Скажите, а где вы стригли свою собаку? которая забрала все первые места,на последней фотке...мне так не понравилось как подстригли нас, а как подстригли ту собаку(на последней фотке) высший класс!!!! Подскажите где стригли её?????? Хозяйка в бежевых бриджах.



Катерина 888 Почти Все своих собак стригли у Ирины Быковой. Стрижка очень сильно зависит от структуры шерсти. Тем более у вас щенок, у него сейчас один щенячий пух. И токая стрижка не когда не получиться у щенка.
  • 0

#2016
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Спасибо Алиса!
Спасибо огромное всем за фотки!
Поздравляю всех с выставкой, кубками и титулами!


Пожалуйста.
Вика, а что скромничаешь и не рассказываешь, что Боня заняла 2 места в БЕСТе?
ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
  • 0

#2017
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
фотки просто супер, собачки высший класс)) так здорово на всех посмотреть хотя бы на фото.
комбинезон брала в ЗОО ГЛамуре - Жарокова \ чуть выше Бухар Жирау., там есть большие размеры и не только комбинезонов.
Там же собаку и мыла (правда расчитывала что будет дешевле)))
  • 0

#2018
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А это я с Джинджер.

Изображение
  • 0

#2019
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям о прошедней выставке!
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! Ура!

А я хочу за своего парнишку порадоваться - ЛЮ, КЮЧК, ЮКЧК, Best юниоров (но там мы ничего не взяли :weep: ). Ну да ладно, на счет Бэста, еще выиграем! Ну, я надеюсь

Алиса, спасибо за фотки. Вы единственные, кто фотал наш ринг, было очень рано и фотографы не были готовы приходить так рано, видимо. Так что все эти фотографии надо будет в историю нашу заложить. А Джинджер - как тростиночка, такая хорошенькая, легкая на вид (по сравнению с нашими мини-танками ;-) )

Катерина888, надо отметить, что мы все стриглись у одного человека - Быковой Ирины. А почему так по-разному смотрятся собаки? Шерсть у взрослой собаки сильно отличается от щенячей. У меня Орхан по сравнению с Боней тоже смотрится не очень по шерсти, Боня в выигрыше - она сука уже взрослая, а мы еще не выленяли свою щенячью шерстку. Так что у вас еще все в переди. Главное, не бросать это занятие и идти дальше. Это все равно интересно, а самое главное, это еще и общение с собаками и людьми.

Лина, спасибо за ответ. Надеюсь, что вы с нами на празднике чернышей будете. А праздник, как все помнят, будет в феврале месяце 2012 года. Дата будет уточняться. И уже никто не сможет отбрыкаться и отлынить от удовольствия покататься на санках, попить горячего чайку на морозе и покушать блинчиков и всякой другой снеди-вкусностей.

Сообщение отредактировал Yulia_108: 28.11.2011, 16:52:27

  • 0

#2020
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям о прошедней выставке!
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! Ура!


Алиса, спасибо за фотки. Вы единственные, кто фотал наш ринг, было очень рано и фотографы не были готовы приходить так рано, видимо. Так что все эти фотографии надо будет в историю нашу заложить. А Джинджер - как тростиночка, такая хорошенькая, легкая на вид (по сравнению с нашими мини-танками ;-) )



Пожалуйста.
Конечно в сравнение Джинджер тростиночка. Её иногда и не видно на фоне моих «слоников».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.