Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1961
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Хорошо смотрится Рики в домике. А детишки то как подрасли! А сама ты зря болеешь! Не правильное у тебя поведение, Алиса! Отшлепать тебя надо за такое некрасивое поведение :dont:
А я вот никак не решусь мопыть Орханчика. Да еще сегодня опять такая кака на улице, бр-р-р-р.... пока ездила по поселку - магазин - почта - дом, ноги так промокли, что было просто ужасно. Сапоги не выдержали такой слякоти. А собаки забурились в прихожку, завалились на спальник и всем своим видом сказали, что никуда от сюда не уйдут. Вот лежат теперь и сохнут. Нельзя выпинывать оттаявших и совершенно мокрых собак в холод. Ведь знают что делают, бармалеи :D Зато двор без охраны... сама в окошко периодически посматриваю. :faceoff:
  • 0

#1962
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А сама ты зря болеешь! Не правильное у тебя поведение, Алиса! Отшлепать тебя надо за такое некрасивое поведение :dont:


Вот что значит не долечиться и выйти на работу. Все равно болезнь вернется. :cry:

Вот лежат теперь и сохнут. Нельзя выпинывать оттаявших и совершенно мокрых собак в холод. Ведь знают что делают, бармалеи :D Зато двор без охраны... сама в окошко периодически посматриваю. :faceoff:


Зато дом под надежной охраной. :D
  • 0

#1963
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

У нас нет)))) Ну кроме того что готовимся к выставке))))....пока зубы брыкается,но показывает))))), ещё сказал тренер, что пёс бегает великолепно, а вот я... :D ,надо учиться))))



Это нормально. Все дрессировщики говорят, что собак легче научить, чем их хозяев. :lol:
  • 0

#1964
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
мы вот гуляем во всю))))

Прикреплённые изображения:

  • DSC01178.JPG
  • DSC01176.JPG
  • DSC01181.JPG
  • DSC01184.JPG

  • 0

#1965
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да уж, сфотать черныша - целая наука. Одно могу сказать - нельзя их фотать с позиции "с верху", надо обязательно присесть, чтобы было на уровне глаз хотя бы... а так непонятно все. Они, блин, какие-то черные, да еще и с челкой на глазах (которых вообще не видно по этой причине :D ). Хорошо, когда немного снега на мордаху попадает, сразу можно отличить где голова, а где попа.... :rolleyes: Все рекомендую выбирать правильный ракурс фотки, чтобы можно было реально оценить всю красоту собаки.
Надеюсь на то, что на выставке мы покажем своих красавцев и красавиц по полной программе. Уж очень хочется, чтобы порода была узнаваема и не слышать в след: "О, смотри, ризена повели!" Ужас!!!!! :faceoff: Так что давайте объединятся и расширять познание о породе.

Мы вчера наконец-то взвесили Громульку. Грам-Грамыч весит у нас всего 63 кг.... я была немного в шоке. Тяжело такую машину на стол закидывать. А сам почему-то не хочет туда залазить..... :D Ездили просто так в клинику, на обычной осмотр, профилактический... да заодно и весы испытать новые.
  • 0

#1966
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Мы вчера наконец-то взвесили Громульку. Грам-Грамыч весит у нас всего 63 кг.... я была немного в шоке. Тяжело такую машину на стол закидывать. А сам почему-то не хочет туда залазить..... :D Ездили просто так в клинику, на обычной осмотр, профилактический... да заодно и весы испытать новые.


А мы тоже сегодня взвесили Рики в клинике у Ани. Она весит 47,3 кг. Мы ездили туда сдавать кровь (как доноры). Одному Ирландскому сеттеру очень срочно нужна была кровь. Сейчас он стабилен. И Юля возила своих собак сдавать кровь, но поскромничать и не писать.
Мне понравилось, что очень много людей откликнулись и привезли своих собак сдавать кровь.

Сообщение отредактировал AKHAI: 16.11.2011, 19:02:45

  • 0

#1967
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

мы вот гуляем во всю))))


Гуляете хорошо. ;) Видна довольна мордаха.
Скоро и Вы научитесь фотографировать чернышей. Как правила из 10 фото получаются от 5 до 7 фото.
  • 0

#1968
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Девочки, спасибо большое, что откликнулись! Я в шоке! Алиса мне говорит, по телефону, что готова собак на сдачу крови привезти, а я не бе-не-ме... просто в шоке, что так просто даже осмотреть собак по делу ее в клинику не дозовешься, а как кровь сдать она в первых рядах! Остолбенеешь тут.... Как в клинику приехала и узнала, что Юлишна уже с двумя была, прям у ресепшена не упала... прикатилась из своего далекого-далека в такуууую погоду! Девченки вы молодцы, цалую Вас и обнимаю, огромное спасибо! Собаке сегодня совсем хорошо, уже кушает, послеоперационный отек спал, вообщем жизнь Вы спасли, ставьте плюсики в девчячьи книжки! А причиной было, не поверите - инородное тело в виде косточки, да косточки видимо говяжьей, по толщине и пористости, вокруг нее в носу развилось сильное восполение, которое затем прорвало и началось кровотечение. Так что аккуратнее, все больше и больше удивляюсь этим охотникам! Чего только с ними не приключается. Черныши спокойнее, гораздо.
  • 0

#1969
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Девочки, спасибо большое, что откликнулись! Я в шоке! Алиса мне говорит, по телефону, что готова собак на сдачу крови привезти, а я не бе-не-ме... просто в шоке, что так просто даже осмотреть собак по делу ее в клинику не дозовешься, а как кровь сдать она в первых рядах! Остолбенеешь тут.... Как в клинику приехала и узнала, что Юлишна уже с двумя была, прям у ресепшена не упала... прикатилась из своего далекого-далека в такуууую погоду! Девченки вы молодцы, цалую Вас и обнимаю, огромное спасибо!


Пожалуйста.
Когда все хорошо, собаки радостные и причин для беспокойства нет. И ехать с нашей «тьмы тараканьей» неохота. (Если это конечно не встреча ЧТ.) А это совсем другое дело. (Заодно и на осмотре побывали) :D


Собаке сегодня совсем хорошо, уже кушает, послеоперационный отек спал, вообщем жизнь Вы спасли, ставьте плюсики в девчячьи книжки! А причиной было, не поверите - инородное тело в виде косточки, да косточки видимо говяжьей, по толщине и пористости, вокруг нее в носу развилось сильное восполение, которое затем прорвало и началось кровотечение.


Я так рада за Арлету. :beer:

Так что аккуратнее, все больше и больше удивляюсь этим охотникам! Чего только с ними не приключается. Черныши спокойнее, гораздо.



Это точно они очень разные. Джинджер очень часть хочется «убить» :D когда она в очередной раз что ни будь сгрызет. (И выбирает самое важное и дорогое.)
  • 0

#1970
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сегодня была в СКК, на монопордную выставку зарегестрировано аж 7 чернышей! Надеюсь все участники уже готовятся! До встречи на выставке! Черныши будут в 9 утра.
  • 0

#1971
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброго времени суток всем!!!!
Только сегодня увидела что оказывается будет МОНО чернышей......., это 27 ноября будет????
  • 0

#1972
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Доброго времени суток всем!!!!
Только сегодня увидела что оказывается будет МОНО чернышей......., это 27 ноября будет????


Да, это будет 27 ноября.
Даже интересно, что мы так рано будем выставлять. 9.00 утра! Класс! Надеюсь, что будут все заявленые. Мы вот уже готовимся (как можем :D ). Уж очень нам понравилось брать призовое место.
  • 0

#1973
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Классно!!!! А кто будет???? Мы не успели зарегиться.... жалко... :faceoff:
  • 0

#1974
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Эх, Аня, поработав в клинике и навидавшись немало слез хозяйских и переживаний... как узнала про новость, комок к горлу подкатил. Сразу вспомнила своего первого сеттера Рэда. До сих пор плачу временами. А тут такое... да неужели мы пожалеем кровушку? Громыч так вообще сиял, весь был такой счастливый почему-то... Джери повел себя странно, не прыгал, не отбивался, все воспринял как полагается, совершенно спокойно. Обычно ломится из клиники. Кажется, что они понимали зачем их привезли. Так что всегда рады помочь чем можем.



У меня вот только с Орханом какая-то непонятная проблема возникла - никак не можем набрать вес, такой стройный, как сайгак, соответственно прыгает как козел, подпрыгивает так, что готова на руки ловить, только бы не ушибся и лапу не подвернул. Вот что мне с ним делать? Наверное, надо приобрести более калорийный корм... Так что новаря радость магазину - мы поедем за новой порцией большого пакета корма! :D
  • 0

#1975
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А я вот даже и не знаю всего состава, кто будет выставляться. Это только Анна знает наверняка.
  • 0

#1976
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А где объявлено о моно, что-то я не нашла, весь форум перерыла.... :cry: я бы на моно с удовольствием приняла бы участие....

Сообщение отредактировал Tsvetana: 17.11.2011, 16:12:38

  • 0

#1977
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А где объявлено о моно, что-то я не нашла, весь форум перерыла.... :cry: я бы на моно с удовольствием приняла бы участие....


Вот Юля всех приглашала.

Предлагаю активность проявить еще и на выставку, которая будет 27 ноября. А на счет зимний гуляний... прямо даже и не знаю как быть. Может кто-то другой захочет проявить активность и посозывать народ на празднование? Приблизительно планируем проводить в начале февраля 2012 года.


Классно!!!! А кто будет???? Мы не успели зарегиться.... жалко... :faceoff:


Я знаю что на выставку пойдут:
1. Юля с Орхаром
2. Я с Рики
3. Катерина888

Еще хотели регистрироваться Вика с Боней.

Сообщение отредактировал AKHAI: 17.11.2011, 16:32:06

  • 0

#1978
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Виктория с Боней точно будут. Может быть еще Олег Дроголов будет с Розой Ветров? Но не знаю... Может еще и Есаул будет. А остальные считают, что теперь просто нет необходимости ходить на выставки, позакрывали свои чемпионские титулы и "забили" на выставки. А ведь у нас в городе до фига собак, голов 100 учетных, если не больше.... Надо у Анны Викторовны уточнить точную цифру. Большинство сидит во дворах или квартирах просто так, без альтернативы выставок, потому что брали для себя, для души....
  • 0

#1979
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
А как можно узнать кто с нами будет в классе щенков ?)))...мы так переживаем на счёт того что 27-го числа ему исполняется 6 мес., и в класс беби нам уже нельзя..... я не знаю как можно сравнивать 6-ти и 9-ти месячных собак??????....по мне так это не корректно....9-ти месячный уже более смышлённый,более хорошо отрабатывает команды,да и вообще намного здоровее на вид, а мы....нам бы побегать да поиграть,показ зубов ещё чуток брыкаемся,надо ещё больше тренироваться,но время не позволяет=((((
  • 0

#1980
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Анна Викторовна С Днем рождения!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.