Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#5321
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Да щас барыжничать ой как не легко.
  • 0

#5322
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


товарищи Слоноводы, кто может порекомендовать СТО при следующей болезни авто:
1) скорей всего замена сальника + пары прокладок на двигатель
2) течет коробка... может прокладка... хотя может и еще чего там :))) в обсчем нужен спец, который скажет почему масло хлещит и как вылечить пациента...
авто МПВ 1996 дизель. Просто нужна консультация + замена... Заранее спасибо!

Течёт масло с коробки или соляра? :fie: у меня была проблема с аппаратурой ,а говорили что прокладки менять нуна на движке :D

Давно я тут не был! спасибо за подсказку... но вроде бы все совсем просто, ослабли тросики трубки (от движка к турбине), поставил новые хамуты, вроде часть протечек самоустранилась + нужно пару новых гаек поставить, старые чего-то поизносились... бум надеяться что часть проблем решиться... с коробкой все ок, поменял масло, залили силиконом, так что буду ездить дальше... вопрос про дизилистов остается актуальным... на Гагарина Кихтенко там очередюка, не могу оставаться без машины более чем на 1 день (работа не позволяет)... мож у кого есть еще идеи по поводу регулировки диз аппаратуры на мою МПВишку?

кстате! все на выборы! сам через пару минут собираюсь...
  • 0

#5323
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
В БОШ центр или по другому называется тебе дорога. По Рыскулова не доезжая Белинского на восток.
  • 0

#5324
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В БОШ центр или по другому называется тебе дорога. По Рыскулова не доезжая Белинского на восток.

инфо для размышления: оч хороший и толковый дизилист (район нижней пятилетки) Сергей. стукнул, плюнул, дунул на мою железную лошадку и превратилась она в резвого арабского скакуна! летает, просто души не чаю! кому интересно, вот его контакты Сергей +7 777 341 16 47. Раньше работал на Гагарина-Кихтенко, сейчас вроде бы как частник...
  • 0

#5325
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



инфо для размышления: оч хороший и толковый дизилист (район нижней пятилетки) Сергей. стукнул, плюнул, дунул на мою железную лошадку и превратилась она в резвого арабского скакуна! летает, просто души не чаю! кому интересно, вот его контакты Сергей +7 777 341 16 47. Раньше работал на Гагарина-Кихтенко, сейчас вроде бы как частник...


Поздравляем! У нас же зажигалки. Зимой как твой керосиновый слоник вёл, танцы с бубном не исполнял.
  • 0

#5326
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




инфо для размышления: оч хороший и толковый дизилист (район нижней пятилетки) Сергей. стукнул, плюнул, дунул на мою железную лошадку и превратилась она в резвого арабского скакуна! летает, просто души не чаю! кому интересно, вот его контакты Сергей +7 777 341 16 47. Раньше работал на Гагарина-Кихтенко, сейчас вроде бы как частник...


Поздравляем! У нас же зажигалки. Зимой как твой керосиновый слоник вёл, танцы с бубном не исполнял.

зимой проблем не было :) есть сигнализация с автозаводом (по интервалу времени), так что особых трудностей не испытывал, даже в самый лютый мороз... да и соляру зимнюю лил, так что все хорошо было :) так что мой слон в хорошей физ форме, вот думаю рвануть через мес на Или или Чарын... м
  • 0

#5327
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений








зимой проблем не было :) есть сигнализация с автозаводом (по интервалу времени), так что особых трудностей не испытывал, даже в самый лютый мороз... да и соляру зимнюю лил, так что все хорошо было :) так что мой слон в хорошей физ форме, вот думаю рвануть через мес на Или или Чарын... м


Так уже тепло на холмах в сторону Баканаса с середины апреля грибы пойдут.
  • 0

#5328
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Так уже тепло на холмах в сторону Баканаса с середины апреля грибы пойдут.
[/quote]

вот как раз в ту степь и собирался :))) устроить фотосафари...
  • 0

#5329
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Где то в начале мая на Или да вообще в той стороне маки цветут, вот тоже фотосафари.
  • 0

#5330
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Где то в начале мая на Или да вообще в той стороне маки цветут, вот тоже фотосафари.

о да! маки это оч интересно... еще чего подскажите??? куда что и как? решил заснять красоты Юга...
  • 0

#5331
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Где то в начале мая на Или да вообще в той стороне маки цветут, вот тоже фотосафари.

о да! маки это оч интересно... еще чего подскажите??? куда что и как? решил заснять красоты Юга...

В сторону Чарына и дальше - Бартогайское водохранилище, верховья Чарына, в горах - озёра Каинды, Кульсай. Горячие источники за Чиликом и пр.
на север Или, МаралСай, поющий бархан.
на запад Тамгалы Тас.
Кажется в Колёсах маршруты описаны.
  • 0

#5332
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Где то в начале мая на Или да вообще в той стороне маки цветут, вот тоже фотосафари.

о да! маки это оч интересно... еще чего подскажите??? куда что и как? решил заснять красоты Юга...

В сторону Чарына и дальше - Бартогайское водохранилище, верховья Чарына, в горах - озёра Каинды, Кульсай. Горячие источники за Чиликом и пр.
на север Или, МаралСай, поющий бархан.
на запад Тамгалы Тас.
Кажется в Колёсах маршруты описаны.

Пасибо большое!!! Как раз вчера смотрел по колесам как и куда :)))
Похоже маздафорум пока помер... нету народу...
  • 0

#5333
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Похоже маздафорум пока помер... нету народу...

на цт оригинальном уже кучу страниц на постили, там все живо ;)

#5334
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Остались запчасти на МПВ:
1.Рулевая рейка,б/у в очень хорошем состоянии(не успел заменить)
2.генератор,(регулятор напряжения новый).
3.Клапан холостого хода,практически новый.
4.катушки б/у,рабочие.
5.Рычаги передние,новые.
6.Рычаги передние б/у,сайленты заменены.
7.датчик и клапан МАФ,б/у.
8.Резина Нокиан(225х60х17)Состояние отличное.
9.Электроприводы дверей.
Если что то из списка заинтересовало,пишите в личку.
  • 0

#5335
sv66

sv66
  • Гость
  • 20 сообщений
Андрей, зачем аватарку поменял? :dont:
:idea: Неужто ракетоносца тоже продал? ;) :D
  • 0

#5336
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да жрет он соляру немеряно :( Вот и скинул...по дешману.А че,небось сам хотел приобресть? ;) Я теперя вот другий ракетоносец жду.Обещались,что во второй половине июня придет :D

Сообщение отредактировал $erb: 13.04.2011, 12:38:32

  • 0

#5337
erekeboss

erekeboss
  • Гость
  • 13 сообщений

Остались запчасти на МПВ:
1.Рулевая рейка,б/у в очень хорошем состоянии(не успел заменить)
2.генератор,(регулятор напряжения новый).
3.Клапан холостого хода,практически новый.
4.катушки б/у,рабочие.
5.Рычаги передние,новые.
6.Рычаги передние б/у,сайленты заменены.
7.датчик и клапан МАФ,б/у.
8.Резина Нокиан(225х60х17)Состояние отличное.
9.Электроприводы дверей.
Если что то из списка заинтересовало,пишите в личку.


андрей дай свой номер я потерял. а в личку чета не могу зайти.
  • 0

#5338
sv66

sv66
  • Гость
  • 20 сообщений

Да жрет он соляру немеряно :( Вот и скинул...по дешману.А че,небось сам хотел приобресть? ;) Я теперя вот другий ракетоносец жду.Обещались,что во второй половине июня придет :D

;-) А ракетку-то поди себе оставил? :lol:
  • 0

#5339
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

;-) А ракетку-то поди себе оставил? :lol:

А то ;-)
  • 0

#5340
erekeboss

erekeboss
  • Гость
  • 13 сообщений
Вопрос ко всем и к Андрею в частности. можно ли установить электропривод дверей на МПВ 2001 года?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.