Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#5301
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Боря, - "3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота." - поточнее бы.
  • 0

#5302
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Это не моя информация. По-моему, конор это место находил, но он, наверное, уже и не помнит, как выглядит МПВ - в Китае-то их нету. :p
  • 0

#5303
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
чехлы пошить где кроме как на Сатпаева Сейфулина пошить можно?
  • 0

#5304
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Это не моя информация. По-моему, конор это место находил, но он, наверное, уже и не помнит, как выглядит МПВ - в Китае-то их нету. :p

ой-ой, да, это моя инфа была :laugh:
свою каждый день вижу, и того хватает.
в след раз, как в ате буду постараюсь точный адрес узнать
  • 0

#5305
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Ур-р-р-ра, наши китайские товарищи нас не забыва-а-а-а-ают :lol:
  • 0

#5306
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

чехлы пошить где кроме как на Сатпаева Сейфулина пошить можно?

Поддерживаю вопрос.
  • 0

#5307
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Мужики, у кого есть возможность пробить машинку по карфаксу? читаю, что 15 записей, а чего там написано...а то прямо щас напряг, а хочется побыстрее пробить машину.
Если у кого есть такая возможность, свистните
  • 0

#5308
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Такой вопросик возник. нашел машину в Европе. написл хозяину, и он мне ответил, но...
говорит. что сейчас он в Британии на данной машине. Я должен перевести 2000 Евро по ВЮ на имя своего отца(хотя его там разумеется нет, он дома сидит) или какому-нибудь родственнику или другу в Лондон. Потом выслать скан МТСН(номер перевода). Это будет гарантией того, что я действительно имею деньги и реально хочу купить авто. Тогда он ждет меня, я приезжаю, и оформляем машину на меня после изменения имени получателя перевода ВЮ на его имя, ну и плюс остаток оплаты. Еще пообещал пригнать машину к моему дому
Что думаете, где здесь развод?
  • 0

#5309
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Такой вопросик возник. нашел машину в Европе. написл хозяину, и он мне ответил, но...
говорит. что сейчас он в Британии на данной машине. Я должен перевести 2000 Евро по ВЮ на имя своего отца(хотя его там разумеется нет, он дома сидит) или какому-нибудь родственнику или другу в Лондон. Потом выслать скан МТСН(номер перевода). Это будет гарантией того, что я действительно имею деньги и реально хочу купить авто. Тогда он ждет меня, я приезжаю, и оформляем машину на меня после изменения имени получателя перевода ВЮ на его имя, ну и плюс остаток оплаты. Еще пообещал пригнать машину к моему дому
Что думаете, где здесь развод?


развод ...
я просто бы попросил перечислить капусту на бизнес карту продавца ... и если я нахожусь на машине в англии - просто упаковал на ближайший паром и отправил бы в питер ..и попросил продавца приехать в питер к парому .. или в европе банковские карту уже отменили ???
  • 0

#5310
sv66

sv66
  • Гость
  • 20 сообщений

Это будет гарантией того, что я действительно имею деньги и реально хочу купить авто. Еще пообещал пригнать машину к моему дому
Что думаете, где здесь развод?

А где гарантия, что у него машина есть? Впечатление, что он хочет узнать про деньги, а не продать машину.
  • 0

#5311
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

развод ...
я просто бы попросил перечислить капусту на бизнес карту продавца ... и если я нахожусь на машине в англии - просто упаковал на ближайший паром и отправил бы в питер ..и попросил продавца приехать в питер к парому .. или в европе банковские карту уже отменили ???

да я к тому же склоняюсь, что развод. а жаль, такой лакомый кусочек :weep: я уже себя представлял за рулем того пачехеза :laugh: но фиг с ним, поеду в Швейцарию, хоть что-нибудь поищу стоящее

А где гарантия, что у него машина есть? Впечатление, что он хочет узнать про деньги, а не продать машину.

вот именно, прислал мне фоты, и все! да и вообще, почему я должен доказывать, что у меня есть деньги. я ему сказал, дай адрес, я сам к тебе приеду, а он заладил, деньги перегони и я сам к тебе приеду. :spy:
  • 0

#5312
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


А где гарантия, что у него машина есть? Впечатление, что он хочет узнать про деньги, а не продать машину.

вот именно, прислал мне фоты, и все! да и вообще, почему я должен доказывать, что у меня есть деньги. я ему сказал, дай адрес, я сам к тебе приеду, а он заладил, деньги перегони и я сам к тебе приеду. :spy:


конор, давай лучше эти деньги пропьем :beer: , пока ты их этому английскому немцу не подарил :dont:
  • 0

#5313
sv66

sv66
  • Гость
  • 20 сообщений

конор, давай лучше эти деньги пропьем :beer: , пока ты их этому английскому немцу не подарил :dont:

Не похож он на аглицкого немца :fie: Скорей всего наш, с постсоветского " лагеря" :lol:
  • 0

#5314
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Не похож он на аглицкого немца :fie: Скорей всего наш, с постсоветского " лагеря" :lol:

ОК.

конор, давай лучше эти деньги пропьем :beer: , пока ты их этому англо-немецкому выходцу из советского лагеря не подарил :dont:
  • 0

#5315
sv66

sv66
  • Гость
  • 20 сообщений


Не похож он на аглицкого немца :fie: Скорей всего наш, с постсоветского " лагеря" :lol:

ОК.

конор, давай лучше эти деньги пропьем :beer: , пока ты их этому англо-немецкому выходцу из советского лагеря не подарил :dont:

:eek: :dont: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5316
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Не похож он на аглицкого немца :fie: Скорей всего наш, с постсоветского " лагеря" :lol:

ОК.

конор, давай лучше эти деньги пропьем :beer: , пока ты их этому англо-немецкому выходцу из советского лагеря не подарил :dont:

:eek: :dont: :lol: :lol: :lol:

да он араб, или турок(судя по имени и фамилии) из дании. да кидалово видимо. пишу ему, нафиг тебе гарнтии такие, ты просто скажи адрес или свой номер телефона наконец и я приеду. А он заладил, мне нужны гарантии, что у тебя есть деньги и серьезные намерения купить авто. :mad:
а машинка Одиссей 2006 года америкот.
  • 0

#5317
sv66

sv66
  • Гость
  • 20 сообщений
конор, а он может тебя боится :confused: :lol: Ты же с крылышками :lol:
  • 0

#5318
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

да он араб, или турок(судя по имени и фамилии) из дании.

Хрен редьки не слаще! Датско-турецкий араб :dont:

А он заладил, мне нужны гарантии... серьезные намерения...

Может, он просто познакомится хочет... :kiss: :kiss:

а машинка Одиссей 2006 года америкот.

Там три с половиной литра должно быть. Оно тебе надо?!
  • 0

#5319
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений


да он араб, или турок(судя по имени и фамилии) из дании.

Хрен редьки не слаще! Датско-турецкий араб :dont:

А он заладил, мне нужны гарантии... серьезные намерения...

Может, он просто познакомится хочет... :kiss: :kiss:

а машинка Одиссей 2006 года америкот.

Там три с половиной литра должно быть. Оно тебе надо?!

Вам лишь бы поржать :weep: а я хотел ее перепродать и навариться
  • 0

#5320
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

я хотел ее перепродать и навариться :weep:

если она такая выгодная, то по приезду в Алматы тебе пришлось бы вложить еще тысячи три долларов в нее. :surprise: :faceoff: :weep:
А теперь вопрос: кто бы на ком наварился? :type: Изображение

Бесплатный сыр - только в мышеловке. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.