Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#5221
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мануал можно скачать отсюда http://www.avtolib.r...axonomy/term/2.
  • 0

#5222
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А еще зайдите сюда http://www.mikrob.ru...wforum.php?f=63 здесь много чего есть.
  • 0

#5223
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Приветик! Вот и я Изображениепринимайте в ряды любителей MPV. :rotate: Машинку обкатали.Счастливые. :D
Теперь требуется руководство по эксплуатации :rolleyes: Пока не нашла.


Поздравляем!
Ну вот нашему полку прибыло.Изображение
Руководство ещё тут есть http://www.infanata.com/
  • 0

#5224
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
В тему о тюнинге авто (и слоников в частности) нанотехнологиями, упомянутыми здесь ранее в виде девайсу для упорядочивания малекул топлива.
на сайте нанотехнологи (к сожалению страница на русском отображается в какой то непонятной кодировке
http://nanocomfort.r...g/catalog/auto/

предлагают вот такую штуку
Изображение

текст с сайта я наверное вкратце переведу:)

Пластина "Авто" устанавливается под номерной знак автомобиля. Имеет два вида воздействия: Стабилизирует энергетический шит, и оптимизирует информационный щит автомобиля.

Пластина "Авто" взаимодействует с энергитическим щитом и гармонизирует пространство внутри автомобиля. Это воздействие улучшает настроение водителя, поавышает внимательность, убирает утомьление. Также пластина помогает удалять негативную энергию и информационные шиты в мертвых зонах вокруг машины - такие как сложные спуски, крутые повороты - те места где происходит большенство аварий.

Воздействие на игформационный щит стирает негативную информацию прошлого, что особенно важо при покупке автомобиля бывшего в употреблении. Пластина "Авто" поглащает негативную информацию которая может оказывать эмоциональное давление на нового владельца.

ТАк же пластина влияет на снижение вредных выхлопов, снижение расхода топлива, защиту металических частей и улачшает безопасность и комфорт водителя.

так же интересны отзывы покупателей.

Михаил Звонов 25 лет, пишет:

Моя жена довольна неуклюжа, Всегда когда она берет мою машину мнет ей бока, зеркала отваливаются, бъет бампер, или двигатель перестает заводится. Мой друг предложил использовать пластину "Авто" которую я установил на машину и проблемы исчезли. А моя жена теперь думает что она научилась водить!


ну...ни вкоем случае не реклама :lol:

извиняюсь если где ошибки, переводил наспех :)

Сообщение отредактировал Art: 24.09.2010, 09:57:27

  • 0

#5225
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Ну надо же как развиваются нанотехнологии!!
  • 0

#5226
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
НУ, а вы говорите про приблуду для экономии топлива, надо мыслить ширее! :)
  • 0

#5227
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
А что нить типа шатла автоневидимки не разглашають? Или поглотителя положительной энергии окружающей среды с переработкой в кинетическую, или табло отпугивающих ЖоПо от твоего авто, или ...
  • 0

#5228
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Изображение
  • 0

#5229
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smoke: Год,комплектация,цвет.Каковы ощущения от обкатки?

Изображение
Год 2004, белая.Комплектация "ЛиХач" :laugh: LX.
Ощущения не передаваемые. :rolleyes: Корабль!!! Едешь высоко , широко.Детей в первый день шугать не стали, ходили по салону :D Теперь у каждого свое место.Младший сын два дня переживал, что папа ее отдаст.Только проснется и спрашивает :"Папа машину не отдал?" :laugh:
Больше всего впечатлила камера заднего вида.Очень не привычно.Все дорогу уступают.Едешь важный :D Погонять мужу пока не удается, он сильно переживает по этому поводу :( При его стиле езды Изображение Вообще вряд ли так получится как он это делал раньше, хотя продавца когда возил, он сказал, что так он на этой машине не ездил :fie: Парковаться сложнее.Может просто привыкнуть надо.Маневренность другая , чем в Мерсе.Но и класс другой.Не знаю как на Вите.В соседнем доме Вито встретила, она конечно побольше, но и больше на автобус похожа.Довольные приобретением.Мне лично всегда больше нравились японские, чем европейские марки они как-то больше домашние, уютные.Я всегда говорю в японских ты дома, а в мерсе как в офисе, ну на крайняк гостиница :D . Когда я сяду за руль не знаю.Муж хочет на выходных,но я сказала, что я и так боюсь, а за ней вообще.А он говорит: "Сами разбегутся не успеешь испугаться." :lol: Может на автодром и съездим, но сама не раньше весны.
  • 0

#5230
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Нанохренологии блин, ведь верят люди и ведутся на такую фигню...
короче,вести с полей - достал меня скрип тормозов, устроил я им разборки, вобщем вся собака зарыта в материале колодок, если он г то противоскрипные накладки без толку.Вчера заменил поганый TWR (или TRW) на Morse/Friction Master скрип пропал, вообще :) сами колодки TWR стерлись процентов на 15-20 не больше, причем идиально ровно стерлись (диски то новые, ровные)но все равно скрипели - и в своболном состоянии и в зажатом,у морзе колодка больше по площади,вставились они на места в суппорте легко точно по размеру колодочки. Короче говоря покупать колодки фирмы Лукас\ТВР сдесь нельзя - сплошником подделка.
ПисАл я тут или нет - справился я с скрипом в задних барабанов ( скрипело когда отпускаешь педаль тормоза) теперь победил скрипы передних колодок, буду неслышно подкрадыватся :dandy:

#5231
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Год 2004, белая.Комплектация "ЛиХач" :laugh: LX.
Ощущения не передаваемые. :rolleyes: Корабль!!!

LX это значит салон велюр и двери сдвижные обычные без электро привода. Люк есть ? заскольтко взяли если не сикрет ?

Сообщение отредактировал Gregor: 24.09.2010, 15:05:32


#5232
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

А что нить типа шатла автоневидимки не разглашають? Или поглотителя положительной энергии окружающей среды с переработкой в кинетическую, или табло отпугивающих ЖоПо от твоего авто, или ...


Ну зачем вам машина невидимая на радарах ?:) радары кстати и так не секут на такой высоте на какой слоник летает :)
а вот переработка положительной энергии в кинетическую очень плохая идея, так всю положительную энергию спалят в лампочках накаливания да на покатушки, останется в мире одна отрицательноя энергия и чо мы с ней делать будем ?

а тобло отпугивающие ЖоПо давно известны... 001 KZ и т.ды :)
  • 0

#5233
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
у мну тоже LX, тока без камеры заднего вида :)
Береги руку, Сеня! (с) не лихачте (это я и себе тоже)
  • 0

#5234
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Нанохренологии блин, ведь верят люди и ведутся на такую фигню...
короче,вести с полей - достал меня скрип тормозов, устроил я им разборки, вобщем вся собака зарыта в материале колодок, если он г то противоскрипные накладки без толку.Вчера заменил поганый TWR (или TRW) на Morse/Friction Master скрип пропал, вообще :) сами колодки TWR стерлись процентов на 15-20 не больше, причем идиально ровно стерлись (диски то новые, ровные)но все равно скрипели - и в своболном состоянии и в зажатом,у морзе колодка больше по площади,вставились они на места в суппорте легко точно по размеру колодочки. Короче говоря покупать колодки фирмы Лукас\ТВР сдесь нельзя - сплошником подделка.
ПисАл я тут или нет - справился я с скрипом в задних барабанов ( скрипело когда отпускаешь педаль тормоза) теперь победил скрипы передних колодок, буду неслышно подкрадыватся :dandy:

Кто делает Morse, почем продают ?

я себе только задние поменял, Кажись ремсу поставил, не скрипят, но диски пачкают черной ерундой
  • 0

#5235
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Кто делает Morse, почем продают ?

кто делает алах его знает, короче хз, заказывал их с екзиста, обошлись в 5875 тг качество колодок отличное - в руках держать приятно. :smoke:
вот сайтец ихний

Сообщение отредактировал Gregor: 24.09.2010, 16:46:03


#5236
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

В тему о тюнинге авто (и слоников в частности) нанотехнологиями, упомянутыми здесь ранее в виде девайсу для упорядочивания малекул топлива.
на сайте нанотехнологи (к сожалению страница на русском отображается в какой то непонятной кодировке
http://nanocomfort.r...g/catalog/auto/

предлагают вот такую штуку
Изображение

текст с сайта я наверное вкратце переведу:)

Пластина "Авто" устанавливается под номерной знак автомобиля. Имеет два вида воздействия: Стабилизирует энергетический шит, и оптимизирует информационный щит автомобиля.

Пластина "Авто" взаимодействует с энергитическим щитом и гармонизирует пространство внутри автомобиля. Это воздействие улучшает настроение водителя, поавышает внимательность, убирает утомьление. Также пластина помогает удалять негативную энергию и информационные шиты в мертвых зонах вокруг машины - такие как сложные спуски, крутые повороты - те места где происходит большенство аварий.

Воздействие на игформационный щит стирает негативную информацию прошлого, что особенно важо при покупке автомобиля бывшего в употреблении. Пластина "Авто" поглащает негативную информацию которая может оказывать эмоциональное давление на нового владельца.

ТАк же пластина влияет на снижение вредных выхлопов, снижение расхода топлива, защиту металических частей и улачшает безопасность и комфорт водителя.

так же интересны отзывы покупателей.

Михаил Звонов 25 лет, пишет:

Моя жена довольна неуклюжа, Всегда когда она берет мою машину мнет ей бока, зеркала отваливаются, бъет бампер, или двигатель перестает заводится. Мой друг предложил использовать пластину "Авто" которую я установил на машину и проблемы исчезли. А моя жена теперь думает что она научилась водить!


ну...ни вкоем случае не реклама :lol:

извиняюсь если где ошибки, переводил наспех :)


а нажать кнопку РУ видать не судьба была :dandy:
http://nanocomfort.ru/catalog/auto/
  • 0

#5237
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Может я фиговый айтишнег, но у мну что файрфокс что эксплорер русский на наносайте показывают вот в таком виде. Пластины «РђРІС‚Рѕ»
  • 0

#5238
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Нанохренологии блин, ведь верят люди и ведутся на такую фигню...
короче,вести с полей - достал меня скрип тормозов, устроил я им разборки, вобщем вся собака зарыта в материале колодок, если он г то противоскрипные накладки без толку.Вчера заменил поганый TWR (или TRW) на Morse/Friction Master скрип пропал, вообще :) сами колодки TWR стерлись процентов на 15-20 не больше, причем идиально ровно стерлись (диски то новые, ровные)но все равно скрипели - и в своболном состоянии и в зажатом,у морзе колодка больше по площади,вставились они на места в суппорте легко точно по размеру колодочки. Короче говоря покупать колодки фирмы Лукас\ТВР сдесь нельзя - сплошником подделка.
ПисАл я тут или нет - справился я с скрипом в задних барабанов ( скрипело когда отпускаешь педаль тормоза) теперь победил скрипы передних колодок, буду неслышно подкрадыватся :dandy:

Кто делает Morse, почем продают ?

я себе только задние поменял, Кажись ремсу поставил, не скрипят, но диски пачкают черной ерундой

горячие Мексиканские парни...
  • 0

#5239
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ооо!Еще одна беленькая.А че мужу то погонять неудается?Машина то зверь,и со светофора можно неплохо так "рвануть".На трассе на обгонах ускорение неплохое,идешь 100км/ч.,надо обогнать,давишь тапку,где то секунду-две задумалась,а потом рев движка и резкое ускорение.Хотя сам месяца два ездил степено так,пока пообвык.Ну а сечас уже маленькой кажется.И "рвет" как то слабовато.Привыкаешь ко всему. :smoke:
  • 0

#5240
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Ооо!Еще одна беленькая.А че мужу то погонять неудается?Машина то зверь,и со светофора можно неплохо так "рвануть".На трассе на обгонах ускорение неплохое,идешь 100км/ч.,надо обогнать,давишь тапку,где то секунду-две задумалась,а потом рев движка и резкое ускорение.Хотя сам месяца два ездил степено так,пока пообвык.Ну а сечас уже маленькой кажется.И "рвет" как то слабовато.Привыкаешь ко всему. :smoke:


а теперь представь что рвануть пытаются все четыре колеса... не задумываясь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.