Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#5061
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
ого, я в шоке от опупеи $erb...
у мну скоро год как купил слоника, за все время, заменил 2 катушки, два раза масло, ну ходовка помаленьку созревает на ремонт, но это расходники уже. (тфу тфу тфу)
Чо то я никак низаеду к Борису с Артуром.. в обед сына вожу в школу, вечером забираю, а там уже выбратся из дома дети не пущают :)

Сообщение отредактировал Art: 15.09.2010, 11:36:52

  • 0

#5062
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Дык утром заскакивай, в 7-7:30 .
  • 0

#5063
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Дык утром заскакивай, в 7-7:30 .

Art, заскакивай утречком, не отказывайся. Artyr, вишь, какие фотографии делает.


Изображение
И тебе сделает, МПВ на твою поменяет, а шприц, наверное, в тех же руках будет... Не отказывайся! :laugh:

Сообщение отредактировал BorisM: 15.09.2010, 14:59:09

  • 0

#5064
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

$erb, звезда в шоке! :eek:
и это все в одной машинке? я езжу на трассе часто, а там дорога не ахти и все это на скорости. за 1,5 года поменял только сережки(1 раз после покупки, и 2 раз этой весной), и втулки стабилизатора после покупки. И поменял датчик на коробке. и ВСЕ!
Какой-то у тебя слоник невезучий попался! не огорчайся, все пройдет, и слоник вылечится :dandy:

Ну то что машина не мастевая подвернулась точно,даже жена как то сказала:Продай ты ее,чего мучаешься?Невезучая какая то?!Я еще не написал как я в карагач на парковке въехал.На ровном месте...ну не увидел я тот карагач,спрятался гад за стойками.Итог выбитое заднее стекло,помятая задняя дверь,так,слегонца и лопнувщий задний фонарь.Вмятину вылечил,фонарь так и стоит,а замена стекла вылезла в 42 тыщи.Зимой в гололед догнал мерса,итог бампер лопнул.Вылечил.И это за всю историю что я за рулем.Ни разу никогда,а тут...А огорчатся не вмоих правилах.Достал он меня и все!Злой я!Счас подлечу,штоб бегал и нах скину.И МАзду в жисть больше не куплю,тем более с пиндостана.Еще вопрос,посмотрите каждый,у кого на фарах под капотом и задних фонарях есть маленькие такие наклейки типа ценников?Может еще надписи есть на железе где маркером?Просто пробил вот,битые машинки в основе сюда прут.Моя тоже битая.Бампер,радиаторы,левое крыло и дверь.Стекло в двери меняно и лобовуха.Когда брал,продаван божился что меняли тут уже,в сетке машины бомбанули типа.Уроды с кедентранссервиса!Фсе!Больше негатива вродь нету.Артур,ты эт,дефчонку бы ту по адресу отправил.МАзду с шприцем могет не брать,сама пусть пиходит.У мне есть што присунуть.Душу порадует. :smoke:
  • 0

#5065
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Это вот та коробушка между головами откудова патрубок идет на впускной.ИзображениеИзображениеА это тот самый патрубок.ИзображениеКак видно на фото между головами все в масле.И маслице идет имено через этот патрубок.Он сам тоже с того конца замаслен.Кто скажет,че за херь такая?
  • 0

#5066
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну а это приблуда для помывки форсунок.Дешево и сердито.Ежели кого заинтересовало,задарю. :smoke: ИзображениеИзображение Промывает форсунки нисколько не хуже установки.Можно еще вместо карба ацетончиком,только для этого нужно иметь бензонасос.Есть у мене такой,возиться незахотел.И так все моет неплохо.
  • 0

#5067
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну и патрубок с кучей отводов который я заломал.Втулку так и не смог выкрутить.Приварилась походу.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5068
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Ну а это приблуда для помывки форсунок.Дешево и сердито.Ежели кого заинтересовало,задарю. :smoke: Изображение

$erb, а проводки к чему подключаешь?
  • 0

#5069
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Еще вопрос,посмотрите каждый,у кого на фарах под капотом и задних фонарях есть маленькие такие наклейки типа ценников?

Так в чем вопрос, есть наклейки или нет?
  • 0

#5070
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Art, заскакивай утречком, не отказывайся.
И тебе сделает, МПВ на твою поменяет, а шприц, наверное, в тех же руках будет... Не отказывайся! :laugh:

Могу предложить практолога :D
девки только мультяшные :-)

Сообщение отредактировал Artyr: 15.09.2010, 20:41:01

  • 0

#5071
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Артур,ты эт,дефчонку бы ту по адресу отправил.МАзду с шприцем могет не брать,сама пусть пиходит.У мне есть што присунуть.Душу порадует. :smoke:

Есть молоденькие ребятишки с мед. образованием :D
  • 0

#5072
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Бампер,радиаторы,левое крыло и дверь.Стекло в двери меняно и лобовуха.Когда брал,продаван божился что меняли тут уже,в сетке машины бомбанули типа.

Наклейки на фарах с буквами К. Вроде не битая, т.к. бампера снимали и там всё с завода. Но бампера крашеные, и передняя стойка тоже. Видно что была покоцана камнями и покрасили не очень хорошо. А остальное в норме.
  • 0

#5073
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здравствуйте :hi:
Хочу задать провокационный вопрос.Хотим взять MPV 2004 года.Почему стоит ее предпочесть Мерседесу Вите или Тайоте Сиене? :)
Есть владельцы? Достоинства всегда можно найти.Про недостатки расскажите :rolleyes:
  • 0

#5074
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Здравствуйте :hi:
Хочу задать провокационный вопрос.Хотим взять MPV 2004 года.Почему стоит ее предпочесть Мерседесу Вите или Тайоте Сиене? :)
Есть владельцы? Достоинства всегда можно найти.Про недостатки расскажите :rolleyes:

Потому что обычно у вас 7 полноценных мест, а через 2 минуты вы можете получить багажник размером с полмашины с ровным полом, высотой и шириной на весь салон, а через 5 минут - целый грузовик, чтобы возить в нем холодильники, несколько телевизоров и стиральных машин. Это если машина из Америки, а если из Европы, то таких удобств там, скорее всего, нет.
Большой минус у машин (в частности, у МПВ) из Америки - ржавчина. Внимательно осматривайте весь кузов: переднюю кромку капота, углы и нижние кромки дверей, колесные арки и крылья. Остальные проблемы стандартные - со временем все ломается.
  • 0

#5075
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Чтоб машина не ломалась, её надо поставить в гараж и не трогать :D :smoke:
  • 0

#5076
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Чтоб машина не ломалась, её надо поставить в гараж и не трогать :D :smoke:

так она ж там как принцесса в заточении :( Ее ж показывать надо! Никогда не понимала товарищей которые на зиму машину ставят в гараж, и на автобусе и такси ездят. :rolleyes: На фига тогда нужна машина?! :spy:

К вопросу о поломках.Можно работать только на ремонт, есть такие примеры, и нет желания купить машину и чтобы она с вместе с мужем пропадала на СТО,а можно ездить и наслаждаться машиной, тратясь на обсуживание
  • 0

#5077
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Артур,ты эт,дефчонку бы ту по адресу отправил.МАзду с шприцем могет не брать,сама пусть пиходит.У мне есть што присунуть.Душу порадует. :smoke:

Есть молоденькие ребятишки с мед. образованием :D

Пацанят с проктологом прибереги для себя,пригодятся ешо.
  • 0

#5078
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте :hi:
Хочу задать провокационный вопрос.Хотим взять MPV 2004 года.Почему стоит ее предпочесть Мерседесу Вите или Тайоте Сиене? :)
Есть владельцы? Достоинства всегда можно найти.Про недостатки расскажите :rolleyes:

Когда брал свою МПВшку,рядом стоял Мерс Вито.Жалею что не взял его.Если брать Вито,то желательно с движкой 2.8 литра.Ну а Сиена есть Сиена.На Вашем месте я бы купил что то из этих двух моделей.У Вито задняя подвеска как правило на подушках,со временем в наших условиях система подкачки выходит из строя.В этом случае заменяется без больших проблем на пружины.Ну а Сиену лучше полноприводную.расход бенза побольше,зато проходимость,да и зимой проблем меньше.А салоны в этих моделях уж никак не хуже чем у МПВ,даже побогаче.Здесь правильго написали,только тщательно осмотреть на предмет битая,не битая.Как правило с Америки машины почти все идут битые,даже если в карфаксе и авточеке все идеально.
  • 0

#5079
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Так в чем вопрос, есть наклейки или нет?
[/quote]
Ворос имено в этом.Наклейки ценников говорят о том,что фары или фонари были меняны.
  • 0

#5080
$erb

$erb
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
$erb, а проводки к чему подключаешь?
[/quote]
К акуммулятору через лампу.Можно через микрик типа,я не стал этим заморачиваться.Главное чтобы подключение форсунки было прерывистым.Типа как форсунка на движке работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.