Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#2261
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ближе к теме - два вопроса:
1. У кого какая сигналка стоит, если стоит, и каковы особенности ее использования?
2. Где можно приобрести не совсем китайский компрессор (колеса качать), подключающийся к прикуривателю, за разумные деньги?


1. сигналка тамагавк 9010 + обходчик имо + блок комфорт на 4 стекла. работает отлично, установщики маялись с моей маздой с утра и до позднего вечера. но за то все верно работает, двери открываются одним нажатием а не двумя (как у амрикосов принято), авто завод заводит и греет, датчик удара чувствителен даже иногда слишком, реагирует на машины с прямотоком ( или без глушака).
2. Компрессор есть, древний, покупал еще на барахолке возле яляна в каком то лохматом году, уже не помню, совмещен с фонарем и комплектом шнурового ремонта, работает и хоть бы хны ему, заказывал из германии маленький компрессорчик,не понравился, подарил его друзьям.

Борис , сюда заходи . Вроде дешевле получается . Только на свой кузов найди .


Artyr, а если не секрет, почему ты так старательно пиаришь этого поставщика ? он тебе друг или родственник ? или процентами делиться ?
просто цены (как я уже писал тут) у него однако не смешные...

Сообщение отредактировал Gregor: 08.02.2010, 10:20:22


#2262
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

я имел в виду , вот его вот сюда врезать (красный овал)

мультитроникс как я понимаю ? а какая модель ? где брал и почем ?

#2263
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

блок комфорт на 4 стекла


это что такое ?
  • 0

#2264
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Пиариш , смешно :(
Рекомендую , как надёжного человека , не больше . Ваше дело - заказывать или нет . Процентами не делится , хотя пора бы уже . Давно у него заказываю . И знакомые мои то же . 10% чаевых ...
Кривоватые , немного , намёки :)
Хочется , как лучше , а тебя подозревать начинают :p
  • 0

#2265
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
А вот и компресор что я использую

Изображение
  • 0

#2266
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
У меня точно такой же.
  • 0

#2267
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Я себе еще и пылесос купил автомобильный, а то слоника полностью помыть 1900 теньгов, жаба душит, а так за полмыть снаружи 1000 а в нутри уж сам, тем более что обыно в салоне более менее порядок, а уж пассажирскую часть салона убирать одно удовольствие, все сложил, и вот все как на ладони

Изображение

Сообщение отредактировал Art: 08.02.2010, 11:56:36

  • 0

#2268
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

блок комфорт на 4 стекла


это что такое ?

доводчик на электростекло подъемники, чтоб если машина закрывается стекла были тоже закрыты

#2269
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Пиариш , смешно :(
Рекомендую , как надёжного человека , не больше . Ваше дело - заказывать или нет . Процентами не делится , хотя пора бы уже . Давно у него заказываю . И знакомые мои то же . 10% чаевых ...
Кривоватые , немного , намёки :)
Хочется , как лучше , а тебя подозревать начинают :p

очень настойчиво рекомендуешь однако, ни каких намеков, просто взгляд со стороны не более :shy: тему эту читаю систематично и видно что идет реклама а не рекомендации. ( нечего личного просто мое ИМХО )
как говорил уже с ебея заказывать не сложно и самому - очень много товару может быть отправлено в кз и без посредников ( то есть без накручивания 3х цен)

#2270
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

с ебея заказывать не сложно и самому - очень много товару может быть отправлено в кз и без посредников ( то есть без накручивания 3х цен)


С ебея пару раз пытался заказать, продавцы не захотели отправлять в КЗ, один раз заказал через посредников, у которых есть посредники в штатах, все дошло, переплата была приемлима, но по любому прежде чем воспользоватся посредниками думаю стоит попробовать самому.
  • 0

#2271
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Gregor, ты таки заменил аккум ?

что то мне мой тоже стал ненравится, вчера и сегодня утром дольше крутить пришлось, при том лампочки тусклее становятся когда крутит... аккум еще родной стоит, с завода, 2005го года
  • 0

#2272
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Gregor, ты таки заменил аккум ?

что то мне мой тоже стал ненравится, вчера и сегодня утром дольше крутить пришлось, при том лампочки тусклее становятся когда крутит... аккум еще родной стоит, с завода, 2005го года

заменил, очень доволен новым, взял варту блюдинамик 70 Ah, без проблем поставил на гарантию, как то стало все по веселей :p заводимся в мороз без проблем и лампочки как то ярче светят что ли ( хотя может самовнушение ) :(

#2273
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Хорошо , истолковывай как душе угодно . Реклама , значит реклама . Дорого , значит дорого . Не вижу смысла спорить .
Помог бы лучше Borisy , мухобойку заказать . Я самостоятельно не заказывал . Не могу сказать , просто это или очень просто .
Просвяти в ЛС , буду благодарен .
Темку читаеш систематично , а просьбу мою проигнорил :(
Без одиб , естественно ...

Вот моя пародия на компрессор -
Изображение Изображение

Такой НЕ берите :p
  • 0

#2274
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Пиариш , смешно :(
Рекомендую , как надёжного человека , не больше . Ваше дело - заказывать или нет . Процентами не делится , хотя пора бы уже . Давно у него заказываю . И знакомые мои то же . 10% чаевых ...
Кривоватые , немного , намёки :)
Хочется , как лучше , а тебя подозревать начинают :p

очень настойчиво рекомендуешь однако, ни каких намеков, просто взгляд со стороны не более :shy: тему эту читаю систематично и видно что идет реклама а не рекомендации. ( нечего личного просто мое ИМХО )
как говорил уже с ебея заказывать не сложно и самому - очень много товару может быть отправлено в кз и без посредников ( то есть без накручивания 3х цен)

В одном месте мне мухобойку с ибэя предложили за $137 доставить. А знакомый Артура ту же мухобойку за 95 согласен привезти. Пока что высоких цен не вижу.
  • 0

#2275
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
China 199%
реклам однако
  • 0

#2276
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

антиреклам


  • 0

#2277
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

В Тулпаре есть одно-двух поршневые компрессоры не Китай и цена достойная.

А где точнее?

Art, как это "иммобилайзер отключен программно"? Второй вопрос: зачем?
А пыласос иде брал "Черный декер"?

имхо, вопрос катушек мы уже обсуждали (страниц 40 назад :eek: ), если оригинал, то 12000 - это нормально, а на ибэе мы видели комплект за 100 с копейками долларов, но неизвестного производителя. Хотя, кстати, на Микробе народ говорит, что и Моторкрафт - не гарантия качества :) . PQI подтвердит.
Свечи Motorcraft я видел полгода назад в CarCity (в Алматы) по 1500 тенге. Сам заказывал в конторе, которая из Америки запчасти возит, по 1200 тенге. В следующий раз закажу в Экзисте, там с доставкой до Алматы выходит в 950 тенге (в Алматы есть представитель, он может и в Астану отправить: Денис, 2501728. Или, может, есть кто из России - Омск, Челябинск и т.д. - привезет. PQI тоже может подсказать.)
Еще www.rockauto.com посмотри. Без доставки катушка в 5000 тенге выходит.

Итак, на всех казахстанско-ЦТшных слонах стоит сигнализация Tomahawk в количестве 2-х штук. Не густо... :(

Сообщение отредактировал BorisM: 08.02.2010, 14:11:06

  • 0

#2278
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
У моего слоника сигналки нет, штатная, по умолчанию.
Компрессор как на фото, брал если идти от Маметовой вниз по Красина, то не доходя Тулпара есть бутики слева, вот в одном из них. Правдо одно но компрессор не должен более 15 мин. непрерывно работать, т.к перегревается и клинит, это по инструкции. Но чтоб к примеру накачать наше колесо ему хватает мин 5 или чуть более, а если докачать, то минутки хватит. А возьмешь 2-х цилидровый так намного мощнее.
Т.д движок Фордовский, то продвигают на замену свечей именно Моторкрафт.
  • 0

#2279
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мультитроникс как я понимаю ? а какая модель ? где брал и почем ?


модель такая , брал тут 25000 тенге , щас установил и не нарадуюсь , прикольная штука ! сам не ожидал ! полностью на русском языке , еще и говорит )

у меня тоже стоит Tomahawk , BorisM если не сложно можно на меня комплект (6штук) заказать , если что друзья у Вас заберут и деньги отдадут ? когда собираетесь заказывать ? буду очень признателен . не успеваю машину заправлять , расход около 24 литров на 100 км .

Сообщение отредактировал имхо: 08.02.2010, 14:23:50

  • 0

#2280
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Art, как это "иммобилайзер отключен программно"? Второй вопрос: зачем?
А пыласос иде брал "Черный декер"?


отключен - компьютер показал при диагностике, говорят что в кз ниукого нет софта это сделать, зачем? сам не знаю... но автозавод будет удобнее поставить, ненадо ключ вшивать.

Пылесос в ламеде брал, там три вида, этот самый дорогой (10 000), но и самый компактный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.