Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#2221
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Монетку подкинь ;)
На счёт американской экономии - приходил OUTBACK с мухобойкой , вполне приличная была . Даже пипки силиконовые , наклеены были , чтоб не дрожала .
Как всегда , проблемка выбора ...
Мафон у TRIBUTоводов видел , облизнулся , млин .
  • 0

#2222
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Ещё момент - спроси у господина Ксенофонтова , где кончается его ответственность ? К примеру , ты получаеш битую мухобойку ... кому предъявлять ? Почта , Меломан , страховка ???
Ермека озадачил , этим же вопросом , дам знать как ответит .
  • 0

#2223
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
У Ксенофонтова FAQ есть.
Если упаковка не повреждена, к ним претензий нет, если повреждена, хочешь берешь, хочешь нет, ну и т.д.
Ермек каким способом доставки пользуется?

Ближе к теме - два вопроса:
1. У кого какая сигналка стоит, если стоит, и каковы особенности ее использования?
2. Где можно приобрести не совсем китайский компрессор (колеса качать), подключающийся к прикуривателю, за разумные деньги?
(Может, хоть это тему оживит ;) )
  • 0

#2224
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Получает в DHL , каким способом не знаю .
Сигналки нет . Но хочется .
Компрессор есть , но больше шумит , чем качает . Поршень наверное как у двухкубового шприца ;)
  • 0

#2225
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кто нибудь панель разбирал ? что нибудь находится за панелью над бордочком на пассажирском месте ? хочу там дыру сделать , чтоб компьютер установить .

мне кажется можно место другое найти , я туда летом заглядывал, приснился мне сон что там подушки нет я и залез ;) а до этого читал статью про подушки на ночь глядя , так места там не много там же подушка пассажирская стоит.Проще бук с собой возит., наверное.
  • 0

#2226
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Я поставил Tomahawk 9000. С автозаводом. В общем-то, все фурычит.
Один ключ зарыли под панелью в обходчике иммобилайзера, другой - в руках. Пока было тепло, автозавод работал хорошо, когда похолодало иммобилайзер перестал распознавать ключ в обходчике и стал поэтому глушить движок. Установщик поменял обходчик, подключил как-то по-другому, все заработало.
Но... опять до холодов. Теперь иммобилайзер жалуется на постороннее вмешательство. Происходит так:
нажимаю кнопку автозавода на пульте, габариты на машине мигают, зажигание включается, иммобилайзер начинает орать нечеловеческим голосом, сигналка крики иммобилайзера игнорирует и заводит движок, машина продолжает орать, открываю двери с пульта, крики прекращаются, закрываю и жду пока нагреется. Сегодня попробовал завести с пульта с открытыми дверями, то есть со снятой охраной, завелась молча.
Надо ехать опять к установщику, пусть соображает (он же мне, кстати, ключи программировал, большинство в то время говорили, что у меня ключ без чипа).
  • 0

#2227
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Боря, ну ты даешь. я думал, у тебя ужне проблем нету. а они, оказывается, продолжаются ;)
ну, у меня, как я говорил, Мажикар. Работает нормуль. Единственно, у меня обходчика иммы нет, поэтому приходится ключ в замке оставлять. пока... потом когда еще раз в китай поеду, там сделаю...
автозавод работает, сторож стоит. а, забыл! дочка игралась с брелком и разбила дисплей, теперь только по пискам определяю статус. и не могу поставить автозавод по часам.
  • 0

#2228
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да это, пожалуй, не проблемы, а так, текущие дела. Зато иммобилайзер работает, думаю, это большой плюс.

Кстати, конор, ручка на крышку центрального бардачка примерно в 1300 тенге выходит, правда, точную ее комплектацию не знаю.
  • 0

#2229
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

2. Где можно приобрести не совсем китайский компрессор (колеса качать), подключающийся к прикуривателю, за разумные деньги?
(Может, хоть это тему оживит ;) )

Біл у меня китайский компрессор, качал .качал и в один прекрасній момент откачался! Вскріваю, смотрю шатун обломался, и шестеренка бац пластмассовая оказывается там стоит! Смотрите что внутри , будет он весь блестящий манить своим видком!
:-)

Сообщение отредактировал YE$&NO: 06.02.2010, 20:26:28

  • 0

#2230
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Да это, пожалуй, не проблемы, а так, текущие дела. Зато иммобилайзер работает, думаю, это большой плюс.

Кстати, конор, ручка на крышку центрального бардачка примерно в 1300 тенге выходит, правда, точную ее комплектацию не знаю.


да мне там пружинка нужна.
  • 0

#2231
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Кстати, конор, ручка на крышку центрального бардачка примерно в 1300 тенге выходит, правда, точную ее комплектацию не знаю.

да мне там пружинка нужна.

Может, она там и есть. Можно попробовать узнать.
  • 0

#2232
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
я имел в виду , вот его вот сюда врезать (красный овал)
  • 0

#2233
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Жалко, однако. Сильно внешний вид испорчен будет. Можно же над зеркалом повесить или внизу лобового стекла...
  • 0

#2234
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Отстой , однозначно . Лучще уж совсем без него ...
Или жертвуй футляром для очков , над зеркалом , или просто смирись с бесполезной покупкой .
In My Humble Opinion .
Для меня - это , примерно как наклейка на лючке бака . Типа круто . Зубильный тюнинг .
Может немножко резковато , но зато правда .
Подход не через тот проход .
Опять же IMHO .
  • 0

#2235
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

проводница Надя

Гдето я её видел (Алматы-Москва)?
  • 0

#2236
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Привет передай , если ещё разок увидеш :D
  • 0

#2237
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
:D

Привет передай , если ещё разок увидеш :spy:

только летом
  • 0

#2238
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
В самый раз .
Это бессмертный игрок .
И зимой и летом одним цветом .
  • 0

#2239
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Изображение
я имел в виду , вот его вот сюда врезать (красный овал)

тебе его видно не будет, я так думаю :D
  • 0

#2240
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

смирись с бесполезной покупкой .

Может немножко резковато , но зато правда .



ты не прав , бесполезной покупкой этот продукт не назовешь , я его подключил и он мне за пару минут сделал диагностику машины , что естественно экономит и время на поездки на сто и деньги потраченные там же на диагностику .
Использование уникальной функции контроля качества топлива позволит следить за исправностью систем автомобиля и выбирать качественное топливо. вообще он предлагает пользователю свыше 200 функций .
p.s. с местом уже определился .)

подскажите где находится 5 цилиндр , благодаря новому приобретению обнаружил ошибку 305 . двигатель 3 л , 2004 г.

Сообщение отредактировал имхо: 07.02.2010, 10:42:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.