Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#981
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Не уволят его, подождут 9 месяцев и пойдет в бой. На его данных и харизме соберут кучу бабла.
  • 0

#982
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Не уволят его, подождут 9 месяцев и пойдет в бой. На его данных и харизме соберут кучу бабла.

Я был бы не против, только не все решают в штатах, в прочем как и у нас, только деньги. Есть кроме них: политика, спонсоры и личные амбиции учредителей. Вон сколько лет, несмотря на подавляющее большинство при прямом голосовании, UFC не могут включить зеленый свет в Нью-Йорке. Если бы вопрос стоял о белом янки, тогда могли бы поступиться принципами, как в случае с Леснаром.
  • 0

#983
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо Овериму шумиху поднять, мол, выгоняют, потому что черный)))

Стопудово оставят

#984
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Надо Овериму шумиху поднять, мол, выгоняют, потому что черный)))

Стопудово оставят

Орыгыгально... Для полной гарантии можно сказать, что он гомик, :lol: за гомофобию у них хлеще чем за расизм спрашивают. Еще можно добавить, что не америкот. Хотя еще в старые времена, при бывших хозяевах у Рэндэлмана такой трюк не прошел.
А чисто в теории, если бы К-1 возродились в бывшем виде, то очень многие хотели бы встретиться с Оверимом в ринге, Аэртс прежде всего.

Сообщение отредактировал poisk: 10.05.2012, 08:20:38

  • 0

#985
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

UFC boss Dana White was said to be "really mad" about the turn of events regarding Overeem, saying "Anybody who’s using (performance-enhancing drugs) right now is an absolute (expletive) moron," Dana later said, he is considering cutting Alistair from the UFC.


Похоже Оверим вернется в К-1... если примут.

Врят ли. во первых он на контракте у юфс, во вторых в японии, в частности в К1 финансовый кризис, бойцам не платят, поэтому они все ломятся в штаты.
А в штатах атлетическая комиссия отстранила его выступлений, причём от любых, даже в шашки играть наверное нельзя)))
Поэтому на 9 месяцев можно про него забыть, вон его уже из всех обновлённых рейтингов выкинули...
Мне гораздо интересней наблюдать за Хантом, молодец мужик, когда уже все списали со счетов его, он взял да и вынес всех в клочья)))Если пройдёт Штруве, интересно было бы посмотреть его с Лаваром Джонсоном.
  • 0

#986
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

интересно было бы посмотреть его с Лаваром Джонсоном.

Ох и побоище бы было!
Ваши слова да Дане в уши :idea:
Кто там активно фейсбучит? Подкиньте идею в массы.
  • 0

#987
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ох и побоище бы было!
Ваши слова да Дане в уши :idea:
Кто там активно фейсбучит? Подкиньте идею в массы.

Ну матчмейкер то не Дана, а Джо Силва...
Ну и думаю насчёт Ханта у них свои планы, будут раскручивать я думаю...и поэтому бой с Лаваром неизбежен.
Кстати надо в твитер писать, а не фейсбук.У Ханта там есть сообщество "армия судьбы".
  • 0

#988
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Как он прибавил то кстати, подсушился так здорово, пузо назад в пивнушку вернул))) Свежие фото гляньте, прям юниор.
  • 0

#989
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Как он прибавил то кстати, подсушился так здорово, пузо назад в пивнушку вернул))) Свежие фото гляньте, прям юниор.

Да, не сразу узнал.только по татухе)))
походу он сейчас на пике...
В к1, он вероятно Бадра не потянет (хотя тоже вопрос), но реванш Семи Шилту дать в состоянии.
  • 0

#990
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Бадр тоже дебил, своим поведением все дороги себе позакрывал. Жалко, зазря пропадет. При всех его талантах в боксе куда он лыжи навострил ему ловить нечего.
Марк молодчина, только против греплеров его бы не ставили и будет нам не один зубодробительный нокаут.
  • 0

#991
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
почему позакрывал, наоборот шоу маст гоу он)) таким фрикам много где дорога открыта...
да и говорят что он вернулся в К1...
  • 0

#992
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
К-1 уже не в том виде, что раньше. А Бадр опять косякнул, уже на Шоутайме, практически лежачего в голову намеренно с ноги зарядил. Самое обидное было бы кого, там противник намного ниже уровнем был. Его наверное дисквалифицировали после такого, тем более это не Япония. Он подумывал о переходе в бокс, жить то надо на что-то. Ударных турниров почти не осталось. В ММА он категорически не хочет, да и данных нет к этому. Можно провести параллели со старшим Диасом, тоже талантлив безмерно и такой же "придурок" в жизни.
  • 0

#993
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
где у нас есть хорошие консультанты по смешанному стилю? ноги травмированы, но стоять могу - вобщем работаю руками, в конце недели встреча с чуваком в 2 раза больше меня, но не профи

#994
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:D

где у нас есть хорошие консультанты по смешанному стилю? ноги травмированы, но стоять могу - вобщем работаю руками, в конце недели встреча с чуваком в 2 раза больше меня, но не профи

обратись к карену пашикяну :D ул наурызбай батыра - жамбыла. СК ТемирДос
  • 0

#995
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

где у нас есть хорошие консультанты по смешанному стилю? ноги травмированы, но стоять могу - вобщем работаю руками, в конце недели встреча с чуваком в 2 раза больше меня, но не профи

Набивай элементарно 2-ку, я давным давно, в школе ещё так делал, старший брат научил...2-ка на автомате вылетала, старшаков ронял)))правда когда духа хватало)))
  • 0

#996
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Господа, а есть у нас в городе детская секция по смешанным единоборствам? И со скольки лет можно пацана отдавать в такую секцию?
  • 0

#997
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

:D


где у нас есть хорошие консультанты по смешанному стилю? ноги травмированы, но стоять могу - вобщем работаю руками, в конце недели встреча с чуваком в 2 раза больше меня, но не профи

обратись к карену пашикяну :D ул наурызбай батыра - жамбыла. СК ТемирДос

не - этот же не бодибилдерский судья, Карен вроде как с бодибилдерскими судьями хорошо разбирался судя по видео

#998
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Господа, а есть у нас в городе детская секция по смешанным единоборствам? И со скольки лет можно пацана отдавать в такую секцию?

Сколько лет пацану? Сначала лучше просто физуху и координацию развить, а потом уже либо в борьбу, либо в бокс, без разницы классику или тай. Вообще надо смотреть к чему больше его тянет и что получается. Хотя вон в Дагестане тупо всем аулом ходят в тот зал что ближе, вся страна как минимум КМСы)))
  • 0

#999
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


интересно было бы посмотреть его с Лаваром Джонсоном.

Ох и побоище бы было!
Ваши слова да Дане в уши :idea:
Кто там активно фейсбучит? Подкиньте идею в массы.

не знаю, Дана нифига не отвечает в твиттере) вот Дос Сантос красава, пару раз ответил уже ))
  • 0

#1000
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не знаю, Дана нифига не отвечает в твиттере) вот Дос Сантос красава, пару раз ответил уже ))

А чё отвечал то?т.е. чё спрашивал?А Дана не отвечает. так он вроде как на операции сейчас лежит. ухо оперируют.
Я вот думаю, что кроме Лавара у Ханта нет больше кандидатов, потому как сливать его под греплера нет смысла, он (Хант) впоследнее время обзавёлся очень большим числом фанов...которые будут покупать PPV c его участием, и чем больше он будет побеждать, особенно брутальными КО, тем больше фанов. тем больше бабла ЮФС... И если вдруг каким то чудом дос сантос проиграет миру, то с кем его ставить?ответ один с Хантом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.