Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#821
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Кейн думаю...чуть не написал...лучше посмотрите сами ,а потом обсудим...как А Емельяненко с дагестанцем видали?

да, было бы интересно обсудить...
  • 0

#822
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Кейн думаю...чуть не написал...лучше посмотрите сами ,а потом обсудим...как А Емельяненко с дагестанцем видали?

Как и положено - отгреб в одну калитку. Как всегда вместо признания проигрыша начал потом говорить, что зря рефери остановил, он де просто так лежал, совсем не в ауте, это просто тактическая хитрость такая, а глаза я для виду закатил... вот если бы да кабы - старая песня.
А Кейна жалко, хотя на самом деле, еще до боя он не выглядел победителем. Но шанс у него был, Цыгано то с травмированной ногой вышел и на пару пропущенных лоукиков отреагировал очень болезненно. Хотя мне оба эти монстра симпатичны, реально два самых опасных человека в клетке.

Сообщение отредактировал poisk: 15.11.2011, 17:49:46

  • 1

#823
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Кейн думаю...чуть не написал...лучше посмотрите сами ,а потом обсудим...как А Емельяненко с дагестанцем видали?

Как и положено - отгреб в одну калитку. Как всегда вместо признания проигрыша начал потом говорить, что зря рефери остановил, он де просто так лежал, совсем не в ауте, это просто тактическая хитрость такая, а глаза я для виду закатил... вот если бы да кабы - старая песня.
А Кейна жалко, хотя на самом деле, еще до боя он не выглядел победителем. Но шанс у него был, Цыгано то с травмированной ногой вышел и на пару пропущенных лоукиков отреагировал очень болезненно. Хотя мне оба эти монстра симпатичны, реально два самых опасных человека в клетке.

Дос сантос сам признался, что не был стопроцентно уверен, и если б бились все 5 раундов, у Кейна был бы шанс. Ну в принципе легко признаваться, когда ты уже победил)) вообще обидно, вот так, с одной банки...не самой сложной. вообще, у меня закралось такое подозрение, что бой куплен, никто также не подумал?)

Сообщение отредактировал No I.D.: 16.11.2011, 16:33:53

  • 0

#824
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
вот, парни. себя каждый представтье,када вы (школа,институт,двор. работа.где угодно.кроме запредельных ситуации) должы выйти раз на раз с каким -нибудь субъектом (по честному,разумецц).и вдруг вы узнаете,что тот травмирован был, или болел сильно.и вы в итоге с не совсем полноценным челом будете иметь дело...не т о,что жалость (а когда и она) ,но внутреннее още\ущение,чт о даже победив вы выйграете не совсем по- 100 % подготовленного и соответсвующе со всеми вытекающими отсуда последствиями ....это я к тому,что Дос Сантос за 10 дней до боя ходил на костылях...реваншу ,думаю будет за Кейном. куплен ,вряд ли

#825
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
а Александр ...отдыхал он...чуть не заснул...кстати, как4 он к нам приедет,Если говоят говорил,что 2 мес отдыха у него после ентого накаута...

#826
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Как и положено - отгреб в одну калитку. Как всегда вместо признания проигрыша начал потом говорить, что зря рефери остановил, он де просто так лежал, совсем не в ауте, это просто тактическая хитрость такая, а глаза я для виду закатил... вот если бы да кабы - старая песня.


Сбили спесь немного. Многие говорят, что он как человек - не адам.
  • 0

#827
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
напр. Роман Зенцов приверженец...гляньте на ютюбе...

#828
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

вот, парни. себя каждый представтье,када вы (школа,институт,двор. работа.где угодно.кроме запредельных ситуации) должы выйти раз на раз с каким -нибудь субъектом (по честному,разумецц).и вдруг вы узнаете,что тот травмирован был, или болел сильно.и вы в итоге с не совсем полноценным челом будете иметь дело...не т о,что жалость (а когда и она) ,но внутреннее още\ущение,чт о даже победив вы выйграете не совсем по- 100 % подготовленного и соответсвующе со всеми вытекающими отсуда последствиями ....это я к тому,что Дос Сантос за 10 дней до боя ходил на костылях...реваншу ,думаю будет за Кейном. куплен ,вряд ли

Кейн долго ждал...
  • 0

#829
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

вот, парни. себя каждый представтье,када вы (школа,институт,двор. работа.где угодно.кроме запредельных ситуации) должы выйти раз на раз с каким -нибудь субъектом (по честному,разумецц).и вдруг вы узнаете,что тот травмирован был, или болел сильно.и вы в итоге с не совсем полноценным челом будете иметь дело...не т о,что жалость (а когда и она) ,но внутреннее още\ущение,чт о даже победив вы выйграете не совсем по- 100 % подготовленного и соответсвующе со всеми вытекающими отсуда последствиями

да я вот думаю, что если субъект осознанно выходит, значит и позиции считаются равными. Любой боец рано или поздно получает травмы, но не все и не всегда их показывают.
  • 0

#830
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Дос сантос сам признался, что не был стопроцентно уверен, и если б бились все 5 раундов, у Кейна был бы шанс. Ну в принципе легко признаваться, когда ты уже победил)) вообще обидно, вот так, с одной банки...не самой сложной. вообще, у меня закралось такое подозрение, что бой куплен, никто также не подумал?)

Сомневаюсь. Дана чуть на какашку не изошелся от такого короткого и не зрелищного боя. Все ждали битвы, грома и молний с артиллерийскими залпами, а вышло чуть больше минуты с одного смазанного удара в висок.

А Зенцов давно ушел в фашистскую тему, с тех пор как стал регулярно отгребать на ринге. Младший Емельяненко как стул в проруби болтается, то с фашистами тусуется, то в Дагестан с семинарами ездит. Старшего вообще хер знает куда понесло, старообрядец хренов. Теперь еще от Монсона для полного счастья отхватить осталось.
  • 0

#831
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Дос сантос сам признался, что не был стопроцентно уверен, и если б бились все 5 раундов, у Кейна был бы шанс. Ну в принципе легко признаваться, когда ты уже победил)) вообще обидно, вот так, с одной банки...не самой сложной. вообще, у меня закралось такое подозрение, что бой куплен, никто также не подумал?)

Сомневаюсь. Дана чуть на какашку не изошелся от такого короткого и не зрелищного боя. Все ждали битвы, грома и молний с артиллерийскими залпами, а вышло чуть больше минуты с одного смазанного удара в висок.

А Зенцов давно ушел в фашистскую тему, с тех пор как стал регулярно отгребать на ринге. Младший Емельяненко как стул в проруби болтается, то с фашистами тусуется, то в Дагестан с семинарами ездит. Старшего вообще хер знает куда понесло, старообрядец хренов. Теперь еще от Монсона для полного счастья отхватить осталось.

Да,испортились ребята. Зенцов видать от нерусских начал отгребать, раз в фашисты пошел, испытывает скрытую ненависть наверное))) Куда ФЕ лезет непонятно. Пора уже сухари сушить давно. А насчет Веласкеса, еще до боя я на одном из форумов читал что Кейн пополнит ряды чемпионов, ни разу не защитивших титул, типа Эванса и др. удивительно, но так и получилось(( удивляет также уверенность ДС до боя, также будто знал заранее исход. Я был за Кейна, если честно. Но сказалось наверное,что он редко проводит бои. Последний бой был год назад. Тот же ДС последний раз дрался кажется в июне с Карвином.

Сообщение отредактировал No I.D.: 17.11.2011, 22:45:31

  • 0

#832
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
какие прогнозы на бой Хендо и Сегуна?)
  • 0

#833
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

какие прогнозы на бой Хендо и Сегуна?)

Шогун трет,что нокаутирует ранее не накоутированного никада Дэна...не-красиво в отношении столь заслуженного ...но. думаю у Шогуна шансов по-более...

Сообщение отредактировал Hozyain01: 18.11.2011, 18:28:01


#834
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

какие прогнозы на бой Хендо и Сегуна?)


К моему стыду, я еще не скачал и не посмотрел Вела-ДСС..

Насчет Хендо - Сегуна ставлю на Хендо. Сегун какой-то нежный слишком, чуть что, сразу тело краснеет, как у девушки )) Да и устает быстро.
  • 0

#835
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Вчера в центре "Алматы" прошли бои. 2 наших бойца против таджикски х чемпионов....2 победы. Наши. правда Толеген не совсем ,так сказать убедительно...против А емельяненко...слабовато...
Хабиб Нурмагомед подписал контракт с UFC на 6 боев.

Сообщение отредактировал Hozyain01: 18.11.2011, 19:53:46


#836
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Вчера в центре "Алматы" прошли бои. 2 наших бойца против таджикски х чемпионов....2 победы. Наши. правда Толеген не совсем ,так сказать убедительно...против А емельяненко...слабовато...
Хабиб Нурмагомед подписал контракт с UFC на 6 боев.

ого, кто-то из наших подписал контракт с UFC??? как это возможно?кто-то из их промоутеров у нас побывал что-ли?
  • 0

#837
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ндааа цт все как всегда. люди, которые и мизинца не стоят того же Зенцова не говоря уже о Федоре позволяют себе оскорбительные замечания в их адрес.
  • 0

#838
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вчера в центре "Алматы" прошли бои. 2 наших бойца против таджикски х чемпионов....2 победы. Наши. правда Толеген не совсем ,так сказать убедительно...против А емельяненко...слабовато...
Хабиб Нурмагомед подписал контракт с UFC на 6 боев.


То что не убедительно это точняк. Но одержал победу молодца!
  • 0

#839
ss112

ss112
  • Гость
  • 34 сообщений
Емельяненко vs Монсон: обратный отсчет
http://www.sportdial...bratnyi-otschet
  • 0

#840
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ндааа цт все как всегда. люди, которые и мизинца не стоят того же Зенцова не говоря уже о Федоре позволяют себе оскорбительные замечания в их адрес.

это интернет и форум. каждый выражает свое мнение. тем более ,об этом говорят сейчас все. еще здесь далеко послать

Сообщение отредактировал No I.D.: 20.11.2011, 03:11:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.