Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#781
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а еще весь этот пафос силвы при выходе
раньше такой скромный пацан был как федор.
поэтому и успехи шли
судьба таких любит

примеров много
пакьяо, емельяненко, федерер...
  • 0

#782
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кстати кто что знает о парне, который вырубил силву?
по мне так середнячок. духа просто много. техники никакой. если уличными словами выражаться.
  • 0

#783
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
посмотрел и бой харитонова
мдаа
такой мешок
барнетт же не супер топовый боец!

хотя барнетт и разберет в финале на части кормье. это без вопросов
  • 0

#784
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кстати кто что знает о парне, который вырубил силву?
по мне так середнячок. духа просто много. техники никакой. если уличными словами выражаться.

Хоть в ММА Кормье имеет небогатую историю, но на нем стоит печать олимпийца, а это очень много стоит. Кроме того он показал потрясающее умение прогрессировать, тем более с такими учителями (в одном зале с Веласкезом). Силву он рубанул как по нотам: правый через руку. Скорость против габаритов. Что-то в его технике есть общее с Рашадом, несмотря на разницу в телосложении. Впереди самая главная проверка.
  • 0

#785
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я тоже слышал в коментах матчах о том что он олимпиец. но не догнал что это?
двухкратный олимпийский чемпион? просто участник олимпиад?
этого мало, что просто так взять и заменить оверима и сходу в выйти в финал. если он выйграет это будет полный бред!
хотя барнетт тоже не достоин победы.

все сдулись к концу сезона. хотелось бы все же федора видеть в финале. нуу не так уж он и плох сейчас!
его сейчас его снова против силвы, думаю иначе бы все было.
  • 0

#786
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я тоже слышал в коментах матчах о том что он олимпиец. но не догнал что это?
двухкратный олимпийский чемпион? просто участник олимпиад?
этого мало, что просто так взять и заменить оверима и сходу в выйти в финал. если он выйграет это будет полный бред!
хотя барнетт тоже не достоин победы.

все сдулись к концу сезона. хотелось бы все же федора видеть в финале. нуу не так уж он и плох сейчас!
его сейчас его снова против силвы, думаю иначе бы все было.

У времени есть свойство - оно не идет в обратную сторону. Если бы да кабы... Емельяненко проиграл ТРИ боя подряд, всеми известными способами: сабмишн, остановка врачом, нокаут от полутяжа. Все три его оппонента заслужили свою победу. А то что Кормье так быстро разобрался с Силвой говорит о том, что не так страшен Йети как о нем говорили в штабе ФЕ и Кормье не так слаб, как многим хотелось бы.
А Олимпиец, это член сборной команды от своей страны. В данном случае борец вольник, а у них в Америке конкуренция очень высокая. Хоть он и не золотой, а только бронзовый, но тем не менее призер олимпиады.
  • 0

#787
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у федора талант. просто его команда тупая.
да и потерял он по всей видимости спортивный интерес. так тупо за бабло бьется.
если бы мотивация. последний кстати бой. напомнил мне наполовину его прежнего. почти добил и убил...
жалко что так получилось. рано остановили
посмотрим на федора в ноябре. должен выносить!

а кормье все равно не то. ну призер и что? вон вердум! двухкратный или сколько он там брал планету!
а за бортом.
согласись была масса претендентов на место оверима
и кормье не лучший из них. хоть и побил одного из лучших. но так бывает
везет тупо
  • 0

#788
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у федора талант. просто его команда тупая.
да и потерял он по всей видимости спортивный интерес. так тупо за бабло бьется.
если бы мотивация. последний кстати бой. напомнил мне наполовину его прежнего. почти добил и убил...
жалко что так получилось. рано остановили
посмотрим на федора в ноябре. должен выносить!

а кормье все равно не то. ну призер и что? вон вердум! двухкратный или сколько он там брал планету!
а за бортом.
согласись была масса претендентов на место оверима
и кормье не лучший из них. хоть и побил одного из лучших. но так бывает
везет тупо

талант как капризное растение, требует постоянной заботы.
у него интерес теперь поклоны отвешивать.
как ужаленный кинулся, его Хендо еще в клинче у забора ломать начал и упал он уходя от атаки.
жалко конечно, только если бы остановили позже, то спать пришлось бы намного дольше.
а кого выносить то? хотя такими темпами отхватить можно от кого угодно.

Призер Олимпиады. Вердум чемп по БЖЖ. Ударку так и не освоил и от своего жопотерного инстинкта так и не избавился. Но отпахал насколько смог.
Претендентов масса, а победитель всегда один.
В этой жизни даже везение надо заслужить сначала, а потом оправдать.

А этот чемпионат только показал в последний раз, что бойцы №1 в ЮФС.
  • 0

#789
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

да и потерял он по всей видимости спортивный интерес. так тупо за бабло бьется.
если бы мотивация. последний кстати бой. напомнил мне наполовину его прежнего. почти добил и убил...
жалко что так получилось. рано остановили


Я люблю Федю, но он всегда дрался на авось. Я это говорил тогда (пример) и сейчас. Нужно прогрессировать. Но мое личное мнение, что он уже не оправится. И очень жаль.
  • 0

#790
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


да и потерял он по всей видимости спортивный интерес. так тупо за бабло бьется.
если бы мотивация. последний кстати бой. напомнил мне наполовину его прежнего. почти добил и убил...
жалко что так получилось. рано остановили


Я люблю Федю, но он всегда дрался на авось. Я это говорил тогда (пример) и сейчас. Нужно прогрессировать. Но мое личное мнение, что он уже не оправится. И очень жаль.

Можно добавить, что судьба (фортуна) тоже очень разборчива. То что прокатывало раньше в последних боях уже нет. Первый звонок был с Арловским, пока он сохранял хладнокровие, то как пацана расстреливал Федора лоукиками, второй от Роджерса, когда в партере он достаточно успешно оказывал сопротивление и не прошла кимура, третий от болгарина на ЧМ по боевому самбо. А дальше уже шло логичное продолжение. Для полного счета осталось только Монсону проиграть.
  • 0

#791
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мне кажется тут собрался клуб антифанатов федора. когда он всех выносил ногами вперед, все тока и бежали что в будку и денюжку на него в течении 10 лет ставили.
да он уже не тот. и дело не в возрасте. почти все чемпионы или великие 30-40. не считая дерзких и талантливых молодых пацанов.

и мне тоже не нравится что ему дали 40 летнего хендерсона а теперь снова 40 летнего впихнули.
но федор это федор. о нем нельзя плохо. как никак столько сделал. я расстраиваюсь из за его поражений. но не обвиняю.

пусть выйграет этот бой против монсона. желаю ему удачи. а в следующем году глядишь снова форму наберет и раздаст всем реванши. особенно вердуму.
против силвы мне кажется у него никогда уже не будет шанса. слишком большой.

мечта увидеть оверим - федор!
хотя оверим слишком сейчас хорош. особенно в стойке. а в партер он никогда не полезет. бой с вердумом это доказал.
  • 0

#792
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Первый антифанат Федора, это он сам со своим прогнившим маразматичным штабом. Меня он вычеркнул из списка своих фанатов, когда стал посвящать все свои победы православным болельщикам, с нетерпением ждал кому он посвятит свои проигрыши, в том числе и от сорокалетнего Хендо, но он как-то промолчал. Так что флаг ему в руки. В любом случае сегодня, даже если бы Дана набухался и накурился одновременно, а потом съел бы пачку циклодола и после всего этого сделал бы ФЕ прошлогоднее предложение, то любой бы из топов-тяжей UFC вынес бы ему мозг, по настоящему.
Чтоб было понятно объясню на примере Кутюра, тоже далеко не мальчик, тоже в основном проигрывает последнее время, но тем не менее количество его поклонников только растет. Потому что он сумел остаться простым парнем, а не словил звезду.
  • 0

#793
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
да федор обычный русский парень. ему раньше едва хватало на жизнь.
это всего его менеджмент. он тупо боец. правда не буду отрицать что уже не выходить биться, чтоб уничтожить. так чтобы не поломать. а самого ломают...
вообщем я пока что тока за страйкфорсом слежу

если когда будут интересные бои, плиз анонсируйте тута
любые из серии мма!
мне раньше еще нравился мирко крокоп
а еще до этого фейковое бушидо
но это когда ребенком был и непонимал)
  • 0

#794
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
вчера смотрел м1. команда Легион vs Англия. Легионеры молодцы все конечности по выворачивали англичанам :kruto: .
ps (Мирко всегда был бойцом высокого уровня :kruto: , не важно как давно это было)

Сообщение отредактировал Кос3: 20.09.2011, 19:25:34

  • 0

#795
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а кто видел мейвезер - ортис?
да витек тупо тупо проиграл еще до боя!
все эти сопли да поклоны.
конечно, когда ортису было лет 8-10 флойд уже был чемпионом и становился легендой. наверняка плакаты в комната пацана ортиса с флойдом имелись.

а ваще флойд стремно поступил. пак его уничтожит
сам мей даже это понимает.
  • 0

#796
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

если когда будут интересные бои, плиз анонсируйте тута

Пожалуйста!
http://www.youtube.com/watch?v=yhRaK0oDPhA&feature=player_embedded
должно быть очень интересно.
  • 2

#797
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
В октябре будет Веласкес - Дос Сантос
  • 0

#798
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

В октябре будет Веласкес - Дос Сантос

Этот бой перенесен на 12.11.11 в связи с выходом UFC на телеканал FOX. Так что будем ждать чуть больше. У кого-то из этих двоих парней точно посыпятся искры из глаз. Даже подумать страшно сколько в них обоих, вместе взятых, сконцентрировано силы и энергии.
  • 0

#799
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кто что знает о todd duffee?

на торрентах его бои не нашел.
  • 0

#800
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

кто что знает о todd duffee?

на торрентах его бои не нашел.


Мешок перекачанный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.