Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#581
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Да действительно "Железной Орде", очень не хватает сетки или ринга, но пока этго не предусмотренно я думаю судьям необходимо более активно принимать участие. Т.е когда бойцы подходят близко к границам татами на мой взгляд их нужно отодвигать обратно в центр площадки, пока они не успели плюхнуться на барную стойку или на дежуривших врачей или еще куда нибудь.

Еще интерестно до боя участники проходят какую-нибудь проверку касательно своей профпригодности, или допускаются любые файтеры подавшие заявку?

И еще хочу сказать спасибо комментатору данной программы который как и обещал, ответил на наши вопросы во время трансляции, касаемые одного из бойцов.
  • 0

#582
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Почему то мне кажется что особо они не проходят там проф пригодности. Наверное хвататет карчтоки что у тебя есть определенный разряд по какому нибудь единоборству. Либо же веское слово тренера решает эту проблему. Помню когда я еще ходил на самбо, наши ездили в киргизию типа на бои без правил ну и как я понял мог поехать кто угодно лишь бы было желание и финансовая возможность ну и что бы тренер не забраковал
  • 0

#583
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Ага наверное так и есть. Еще кажется некоторые бойцы неверную информацию о себе предоставляют, или может быть просто ошибки при записях, я точно не знаю. Просто вчера один из боев так хорошо запомнился, когда говорили что файтер специализируется на кик-боксинге, а он все раунды сопернику проход в ноги делает)))). (оказался типа борец).
  • 0

#584
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да помню этот бой помоему шестой был. Там один такой был парень повыше а второй плотный такой все время лез в ноги. Им еще ничью дали в конце. На счет того что он борец фиг его знает, может быть он занимался раньше когда то ну или имеет какой то опыт борьбы ну допустим в одном зале занимаются в однно время борцы а в другое ударнки, там и поднахватался, почему так говорю потому что у него во время боя была отличная возможность сделать рычаг на колено, а он почему то не сделал, все пытался ущемление ахилла сделать, хотя там для него гораздо худшая позиция была, а вот для рычага колена как раз то что надо, ну так вот был бы он самбистом мне кажется такую возможность бы не упустил, возможно он избрал такую стратегию из за приемущества в росте его соперника. Ну и наверное что бы выйти на такой турнир надо хоть не много уметь бить если ты борец и бороться если ты не борец.
  • 0

#585
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
И еще такое ощущение что что этот борец - кик боксер выступая в категории до 80 кг весит все эдак 90-95.......
  • 0

#586
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо всем, кто интересуется "Железной Ордой". Ну и за добрые слова отдельное спасибо.
Если есть какие-то просьбы и пожелания к работе комментаторов или по самой трансляции, то они по-прежнему принимаются :-)
  • 0

#587
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Выкладывайте на youtube :-)
  • 0

#588
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Прикольный бой был кадочниковца, вроде руслан с кмс по боксу. Интересно что это за кмс если он спину подставляет? Двойки у него очень неплохо получались, кадочник пропускал их только так. Пропускает и прет подбородком вперед. Ему помог только напор, которым он сломил кмс.

Не знаю систему кадочникова, если знатоки, хоть что-то он показал от этой системы?

Порадовал уровень подготовки бойца с кордая, кажется его зовут Игорь, прямо отчетливо видно его превосходство над другими бойцами. И еще один боец с кордая, тоже молодец, такие броски проводил. Наверное они вместе занимаются.


Комментаторы что-то сказали про переговоры с телеканалом боец? Интересно об чем речь? Надеюсь они не собираются этот сырой проект по бойцу показывать.
  • 0

#589
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Да действительно тоже было интерестно смотреть схватки с участием этих парней. Ну так как наш комментатор очень добрый и отвечает на все наши вопросы, хотелось бы воспользоваться случаем и попросить его рассказать о этих парнях из Кордая. ( где тренируются, кто тренер, выступали ли где нибудь ранее итд итп..........))
  • 0

#590
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Господа, сообщаю вам, что проект "Железная Орда" берет месячную паузу. Об этом узнал сам только в прошлое воскресенье, накануне трансляции.
Как будут появляться новости - обязательно сообщу.
  • 0

#591
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
посмотрел краем глаза на железную орду и ахирел просто :lol:

#592
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

посмотрел краем глаза на железную орду и ахирел просто :lol:

От чего именно? :lol:
  • 0

#593
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


посмотрел краем глаза на железную орду и ахирел просто :lol:

От чего именно? :lol:

ну в общем от всего, а в частности как говорилось выше, от матов, красной тряпки. ктото тупо рубит на этом, а надо бы сначала инвестировать и развивать.

#594
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а какова цель "Железной Орды"? Я так понял, это отбор на что-то?
  • 0

#595
Hozyain001

Hozyain001
  • Забанен
  • 2 сообщений
парни,вы все гляньте начальные юфс , экстремальные бои,так там чесслово цирк бывал по-хлещще нашего...1,2,3,4,5,6,7,8,9 юфс...там никто особо не рубит,более того, свои и так не многоярдные сост ояния...поддержать бы надо нам всем...да чем можем,да хоть признание +ов...

#596
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Господа, сообщаю вам, что проект "Железная Орда" берет месячную паузу. Об этом узнал сам только в прошлое воскресенье, накануне трансляции.
Как будут появляться новости - обязательно сообщу.

РХМТ! будем ждать известий...
  • 0

#597
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На счет начальных ЮФЦ не согласен. Кстати совсем не давно их пересматривал. И сравнивать даже не с чем и организация в сто крат лучше и зрительский зал. И тот же самый октагон, вместо голого татами и красной тряпки. Знающий свое дело судья (кроме первых двух чемпионатов). И бойцы все таки как ни как по несколько раз за вечер дрались до трех раз, все таки с нашими не сравнить. Да согласен профессионализм бойцов первых ЮФЦ ни в какое сравнение не идет с теми бойцами которые выступают в ЮФЦ сейчас, но и там были бойцы до которых нашим еще расти, ну например Марко Хуас, помоему один из первых универсальных бойцов на первых чемпионатах.
Но все же это не значит что в нашей стране не должен развиваться этот вид спорта, пусть у нас не самые лучшие бойцы и организация турниров, но это наше и нужно это поддерживать хотя бы морально.
  • 0

#598
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
РИГ, согласен. на первом UFC если не ошибаюсь дрались такие монстры как Хойс Грейси и Кен Шемрок.

#599
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

как Хойс Грейси

Да, три выигранных титула, в самые гремучие времена UFC - когда не было ни весовых категорий, ни таких как сейчас правил и вдобавок, приходилось по 3-4 раза драться за вечер, чтобы выиграть.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 04.06.2010, 19:23:13

  • 0

#600
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да он выиграл 1,2 и 4 ый турнир. На первом вынес всех в одну калитку. Может так подбирали бойцов что были все ударники в основном, единсвенный кто мог ему что то противопоставить был Кен Шемрок, но он лоханул и попал с самого начала на удушающий, потом я где то читал что Кен говорил о том что Хойс его задушил как то там не честно, типа с помощью отворота или рукава своего кимоно, низнаю где тут ни честность вроде как все легально, а остальные соперники как только падали в партер были словно жертвенные ягнята. Второй турнир тоже хойс выиграл в без особого напряга. На третьем его потрепал Кимо и дальше чемпион выйти и драться не смог. Четвертый турнир в финале Хойс победил Дена Северена, треугольничком. Ну а дальше он как то не особо выступал там потомему пару раз, да и соперники дальше пошли такие которые могли дать хороший отпор Грейси, уже знающие что делать в партере и на много больше и соответственно физически сильнее Хойса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.