Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#541
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Но блин, я не знаю, как Оверим прошел допинг-тест, но судя по тому, как он опрокинул не легкого Роджерса - он пипец нашпигованный
По Роджерсу вобще отдельный разговор. Где агрессия? Где этот ледокол "Ленин"? Имхо, буром идти былоб эффективнее...хотя

классные фотки

Сообщение отредактировал DNK: 17.05.2010, 10:37:46

  • 0

#542
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Но блин, я не знаю, как Оверим прошел допинг-тест, но судя по тому, как он опрокинул не легкого Роджерса - он пипец нашпигованный
По Роджерсу вобще отдельный разговор. Где агрессия? Где этот ледокол "Ленин"? Имхо, буром идти былоб эффективнее...хотя

классные фотки

Роджерс тот же Кимбо, только помладше вот и всё.Ни ударник не борец. а вообще хрен пойми кто.Да и было бы как то не логично, что можно так прийти с улицы и разнести в хлам профи.
  • 0

#543
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

имхо Алистар победит роджерса.

:)

#544
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Посмотрел Железную Орду прикольно сделали только вот им надо бы огородить там ринг . а то бойцы все крушат да ломают
  • 0

#545
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Посмотрел Железную Орду прикольно сделали только вот им надо бы огородить там ринг . а то бойцы все крушат да ломают
  • 0

#546
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
ща думают ринг брать. кстати, по страйкфорсу, Рендельман вяло с Р .Грэйси, или как думаете, Грэйси был велик для него?

#547
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
мое мнение,что если када Оверим на своем пике (7 лет побед ,ни одной ничьи,тем более проигрыша,причем с самыми-самыми )и Федор на своем пике, то я бы поставил на Оверима...а сейчас весьма интересно будет...думаю Вердума Федор пройдет,а вот Оверима...Шогун,Леснер, Сокоджу, Мачида,Дос -Сантос-вот основной костяк тех кто может Федора победить...причем как видели Оверим с Роджерсом даж не вспотел, как будто и не было боя ...мой прогноз -Оверим будет чемпионом...имхо. но Федор несоменно уже великий боец...

#548
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

будет...думаю Вердума Федор пройдет,а вот Оверима...Шогун,Леснер, Сокоджу, Мачида,Дос -Сантос-вот основной костяк тех кто может Федора победить...причем как видели Оверим с Роджерсом даж не вспотел,


Сегун и Мачида в UFC выступают в другом, в среднем весе. Сокоджу - мешок имхо, грубая сила, ни удара, ни партера. А вот Дос Сантос и Веласкез - это да.
  • 0

#549
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
но основной Оверим...имхо. будущий чемпион ...попомним мои слова...

#550
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Хотелось бы задать вопрос комментатору проекта " Железная орда". В прошедшее воскресенье смотрел трансляцию, были достаточно интерестные бои, но больше всего вопросов оставил последний поединок с участием бойца из России. Расскажите пожалуйста поподробнее об этом участнике, а то по тв так заинтриговали, сказали что он якобы владеет стилем Кадочникова ( о котором ходит очень много разговоров, слухов, итд). Как нашли этого парня, много ли боев он провел до участия в шоу и будет ли еще выступать в рамках проекта " Железная Орда"? Очень бы хотелось увидеть этого бойца еще раз, потому что в прошедшем поединке, как мне кажется он не смог проявить все свои способности. Бй закончился достаточно быстро. Но все таки какое то сумасшедшее мамонтовское спокойствие и уверенность в его действиях произвели на меня некоторое впечатление. Буду очень благодарен если уделите внимание моему вопросу.

П.С. Мне кажется нужно исключить предварительные вопросы к участникам поединка перед схваткой, так как это и бойцов сбивает с настроя, да и большинство из них отвечает на вопросы как то неохотно и натужно.
  • 0

#551
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Всем привет! Хотелось бы задать вопрос комментатору проекта " Железная орда". В прошедшее воскресенье смотрел трансляцию, были достаточно интерестные бои, но больше всего вопросов оставил последний поединок с участием бойца из России. Расскажите пожалуйста поподробнее об этом участнике, а то по тв так заинтриговали, сказали что он якобы владеет стилем Кадочникова ( о котором ходит очень много разговоров, слухов, итд). Как нашли этого парня, много ли боев он провел до участия в шоу и будет ли еще выступать в рамках проекта " Железная Орда"? Очень бы хотелось увидеть этого бойца еще раз, потому что в прошедшем поединке, как мне кажется он не смог проявить все свои способности. Бй закончился достаточно быстро. Но все таки какое то сумасшедшее мамонтовское спокойствие и уверенность в его действиях произвели на меня некоторое впечатление. Буду очень благодарен если уделите внимание моему вопросу.

П.С. Мне кажется нужно исключить предварительные вопросы к участникам поединка перед схваткой, так как это и бойцов сбивает с настроя, да и большинство из них отвечает на вопросы как то неохотно и натужно.

паренек из России представлял русский стиль...его соперник за часок другой дрался в Шиши баре (проиграл). по поводу спокойствия-я бы не сказал,я сидел за столиком и видел и слышал,то что камеры не всегда передают...я даж ему крикнул: братец спокойнее-все нормально. проявить себя думаю он еще сможет,но не думаю,что у него получиццо на вершину нау взайти...имхо

#552
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


будет...думаю Вердума Федор пройдет,а вот Оверима...Шогун,Леснер, Сокоджу, Мачида,Дос -Сантос-вот основной костяк тех кто может Федора победить...причем как видели Оверим с Роджерсом даж не вспотел,


Сегун и Мачида в UFC выступают в другом, в среднем весе. Сокоджу - мешок имхо, грубая сила, ни удара, ни партера. А вот Дос Сантос и Веласкез - это да.

если Шогун поднаберет,либо Федор скинет, да и без этого могут организовать.у Сокоджу хороший ,сильный удар (помните как легко задев он в аут отправил Минотавра,который никогда до этого не был нокаутирован)...Витора Бэлфорта думаю еще рано списывать...

#553
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

ща думают ринг брать. кстати, по страйкфорсу, Рендельман вяло с Р .Грэйси, или как думаете, Грэйси был велик для него?

рендлман безударный мешок, так теперь оказца еще и бороться не умеет.

#554
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


ща думают ринг брать. кстати, по страйкфорсу, Рендельман вяло с Р .Грэйси, или как думаете, Грэйси был велик для него?

рендлман безударный мешок, так теперь оказца еще и бороться не умеет.

в бою с ФЕ, имхо, так как он был на прайде, а там глаза закрывали на допинг тесты, Ренделман был на курсе, поэтому и показывал такую резвость.а если здесь он провёл такой тейкдаун Грейси, думаю он бы (Грейси) не выжил...
  • 0

#555
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет! Хотелось бы задать вопрос комментатору проекта " Железная орда". В прошедшее воскресенье смотрел трансляцию, были достаточно интерестные бои, но больше всего вопросов оставил последний поединок с участием бойца из России. Расскажите пожалуйста поподробнее об этом участнике, а то по тв так заинтриговали, сказали что он якобы владеет стилем Кадочникова ( о котором ходит очень много разговоров, слухов, итд). Как нашли этого парня, много ли боев он провел до участия в шоу и будет ли еще выступать в рамках проекта " Железная Орда"? Очень бы хотелось увидеть этого бойца еще раз, потому что в прошедшем поединке, как мне кажется он не смог проявить все свои способности. Бй закончился достаточно быстро. Но все таки какое то сумасшедшее мамонтовское спокойствие и уверенность в его действиях произвели на меня некоторое впечатление. Буду очень благодарен если уделите внимание моему вопросу.

Здравствуйте! На ваш вопрос отвечаю, но сам факт ответа вас не удовлетворит :laugh: К сожалению, пока идет отбор в Железной Орде, состав пар мы узнаем всего за пару часов до начала самого шоу. Соответсвенно, информации о новичках у нас немного - только то, что успеваем узнать у организаторов. В это воскресенье постараюсь узнать о нем побольше, и рассказать во время трансляции.
Что касается стиля, то в его анкете черным по белому написано, что тренером является А. Кадочников :fie:
  • 0

#556
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а можно узнать время и дни трансляции Железной орды
  • 0

#557
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Емельяненко вообще не стоит выходить против оверима
раньше я грил что в стойке его ушатают
а теперь и понятно что в партере
разница в физике у оверима и роджерса большая
канеш напичкано в этого мутанта дофига но всеж допинг-тест прошел же :laugh:
  • 0

#558
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а можно узнать время и дни трансляции Железной орды

Воскресенье, телеканал "Алматы". Начало трансляции в 23.00.
  • 0

#559
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


а можно узнать время и дни трансляции Железной орды

Воскресенье, телеканал "Алматы". Начало трансляции в 23.00.

а сборы публики в клубе "май таун" с 21 ч.

#560
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


ща думают ринг брать. кстати, по страйкфорсу, Рендельман вяло с Р .Грэйси, или как думаете, Грэйси был велик для него?

рендлман безударный мешок, так теперь оказца еще и бороться не умеет.

по О. Токтарову выходит ...сдувауццо. Рэндельман профи-борец, как он бросанул Федора,а помнишь как слева зацепил Крокопа и спать отправил т.е. именно этого от него и не ожидали...правда,потом хорват придушил в реванше...кстати.видали бой Г. Айвела и Д. Хендерсона-сильный бой. имхо.

Сообщение отредактировал Hozyain01: 18.05.2010, 15:07:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.