Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#521
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну если Рокки Марчиано смог бы выступить в ММА - то было бы очень интересно )))
Тут мы про ММА бои, непобежденных нет.
  • 0

#522
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Железную орду прикрыли что ли?
  • 0

#523
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Soopafly,

ну Федору имхо надо еще 2-3 года продержаться а потом уходить. и будет тебе непобежденный в ММА :-/

#524
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Железную орду прикрыли что ли?

со "старс клуб" вроде разошлись,но Женя вроде другое место находит...планируют продолжать.

#525
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Железную орду прикрыли что ли?

Изначально было известно, что 9 мая из-за праздника Победы трансляции не будет.
  • 0

#526
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Послезавтра 15 мая в Strikeforce - Бретт Роджерс - Алистэр Убер-иим и Арлоский - Большая стопа Сильва. Первый бой будет знаковым думаю. Бретт может влепить Убериму по-серьезному :dandy:
  • 0

#527
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


Железную орду прикрыли что ли?

Изначально было известно, что 9 мая из-за праздника Победы трансляции не будет.

в это воскресенье в Май Тауне на Айтеке би-Сейфуллина будут бои "Железная Орда" ,в 21 начало,тв приедет к 23,мож к 22ч. уже пригласили,т.е точно ИншАлла будут...

#528
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Послезавтра 15 мая в Strikeforce - Бретт Роджерс - Алистэр Убер-иим и Арлоский - Большая стопа Сильва. Первый бой будет знаковым думаю. Бретт может влепить Убериму по-серьезному :dandy:

думаю,надеюсь Оверим в одни ворота сделает...затем светит с Федором...

#529
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
имхо Алистар победит роджерса. а вот в бою арловский - силва хз. оба пробитые.

#530
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Послезавтра 15 мая в Strikeforce - Бретт Роджерс - Алистэр Убер-иим и Арлоский - Большая стопа Сильва. Первый бой будет знаковым думаю. Бретт может влепить Убериму по-серьезному :-)

так и Оверим его в кому может отправить как Фуджиту, тем более этот шиномонтажник столько грязи на него вылил в прессе...
  • 0

#531
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


Послезавтра 15 мая в Strikeforce - Бретт Роджерс - Алистэр Убер-иим и Арлоский - Большая стопа Сильва. Первый бой будет знаковым думаю. Бретт может влепить Убериму по-серьезному ;)

так и Оверим его в кому может отправить как Фуджиту, тем более этот шиномонтажник столько грязи на него вылил в прессе...

коленями, руками,но мож ,помните ведь иногда Оверим сам на себя не похож бывает...на к1 проиграл невзрачному бразильцу Г Фейтосе, мог и почти делал Шогуна, тупо Вердуму и т.д. и .т.п. кстати ,а что там шиномонтажник жесткого по Овериму,чот я не замечал грязи.а вот Оверим заявил ,что Роджерс не проблема, тот же вроде типо нокаутиру...Леснер,Мачида, Д.Сантос,Тоуни вот кто интеоесен по настоящему,как и Оверим и Федор...эффектно и эффективно делают...

#532
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Мешок этот Роджерс...забил его Оверим на 3 -й минуте особо не напрягаясь.
У Феди теперь серьёзная проблема, Оверим ему открыто бросил вызов!
  • 0

#533
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



Послезавтра 15 мая в Strikeforce - Бретт Роджерс - Алистэр Убер-иим и Арлоский - Большая стопа Сильва. Первый бой будет знаковым думаю. Бретт может влепить Убериму по-серьезному :-)

так и Оверим его в кому может отправить как Фуджиту, тем более этот шиномонтажник столько грязи на него вылил в прессе...

коленями, руками,но мож ,помните ведь иногда Оверим сам на себя не похож бывает...на к1 проиграл невзрачному бразильцу Г Фейтосе, мог и почти делал Шогуна, тупо Вердуму и т.д. и .т.п. кстати ,а что там шиномонтажник жесткого по Овериму,чот я не замечал грязи.а вот Оверим заявил ,что Роджерс не проблема, тот же вроде типо нокаутиру...Леснер,Мачида, Д.Сантос,Тоуни вот кто интеоесен по настоящему,как и Оверим и Федор...эффектно и эффективно делают...

как то язык не поворачивается Глоба Фейтосу назвать невзрачным. Всё что говорил Роджерс уже нечего не стоит)
  • 0

#534
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
согластитесь,что и на Звезду боев тож не тянет...т.е ауреа медиакритос? ни вам, ни нам...среднячок Фейтоса...а ведь это согласить ближе к аутсайдерам...нежели к Звездам...

#535
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Алитсар -молодчик!

#536
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
парни,а кто и где оперативно смотрит бои?напр. Оверима с Роджерсом ссылочки,если не затруднит и не жалко ...

#537
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
нашел...на ютюбе,как всегда...там самый оперативный и ...интересный

#538
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

парни,а кто и где оперативно смотрит бои?напр. Оверима с Роджерсом ссылочки,если не затруднит и не жалко ...

Я он лайн смотрел, на миксфайте обычно прямые ссылки выкладывают на трансляцию.
Фейтосе не повезло выходил то на Шилта, то на Хари.Я думаю он очень близко к топ-10 или вообще уже там.Во всяком случае думаю мы его ещё увидим и на гран при и на ворд максе.
  • 0

#539
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
да уж...
как не крути, по качеству организации, походу после убиенного прайда, никто рядом не стоит с уфц- стоит признать!

Далее, Арловский вобще разочеровал - как правильно написали на валетудо.ру: он бегал от себя самого, от своего КО. Фактически ничего не показал((
Да и Бигфут тоже "молодец"- видит, что доминирует, но не идет в прорыв- с тем же Вердумом был имхо активнее- а ведь обещал нокаутировать...эх

Теперь по Гримму и Овериму: подозревал, что победит Оверим, но чтобы так! По мне он даже не вспотел. Вот вам и результат спортсмена и чела, который возомнил, что природного таланта достаточно, чтобы на право и лево всех крушить. Снова и снова пересматривал бой: Алистар ресльно вел сья, как спортсмен, спокойно, без лишних энергозатрат, даже когда был сайд-контрол на Роджерсе, бить активно начал именно в нужный момент.
Будем ждать пост-файт интервью Гримма и надеюсь, что на этот раз не будет говорить, что "я был ок, я защищался, не надо было останавливать бой." итп итд

Я б конечно отменил бой Федор-Вердум и организовал бы Федор- Оверим: во бойня будет! (сугубое имхо, Оверим продует, потому как пересматривая его бои заметил, что получив разок конкретно по черепушке, он морально сдувается что ли)
Но я лишь фанат этого спорта, поэтому мое мнение никого из оргазаторов не волнует.

Так что, будем ждать довольно предсказуемый бой Фед с Вердумом, и Даст Бог, с Оверимом до конца года.

А пока Карвин - Леснар больше завараживает)))
  • 0

#540
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Теперь по Гримму и Овериму: подозревал, что победит Оверим, но чтобы так! По мне он даже не вспотел. Вот вам и результат спортсмена и чела, который возомнил, что природного таланта достаточно, чтобы на право и лево всех крушить. Снова и снова пересматривал бой: Алистар ресльно вел сья, как спортсмен, спокойно, без лишних энергозатрат, даже когда был сайд-контрол на Роджерсе, бить активно начал именно в нужный момент.
Будем ждать пост-файт интервью Гримма и надеюсь, что на этот раз не будет говорить, что "я был ок, я защищался, не надо было останавливать бой." итп итд


оверим вообще в последних боях мне напоминает пантеру которую запустилив клетку к барану, загоняет добычу и убивает одним движением) Хотя в этом бою всётаки ждал кому Роджерса, или хотя бы тяжёлый КО)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.